Зарубежный опыт: меры после затопления

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 мар 2013, 14:57
  • Автор: lokki
0
lokki
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зарубежный опыт: меры после затопления
Мне очень нужна ваша помощь после повреждения водой. У меня был очень старый блок, который имеет сливной канал с ржавчиной. Он затопил область под моим ламинированным полом и разрушил коридор и большую часть гостиной. Вот в чем проблема. Ламинат был снят, поэтому я не могу исправить то, что было повреждено. Я бы с удовольствием положил плитку или настил из лиственных пород, но стоимость будет очень высокой, потому что плитка на кухне / столовой должна соответствовать.
Так что, я думаю, я мог бы просто покрасить бетон, и я был бы в состоянии позволить себе все это. Если мы когда-либо продали его новому домовладельцу, то он мог бы оставить его или положить все, что угодно.
Но есть одна проблема: Когда плитка была выведена перед кладкой ламината, тени линий мастики все еще видны. Я предполагаю, что будет то же самое, если положить другую плитку. Итак, знаете ли вы любой способ избавиться от этих линий? Есть ли большой шлифовальный станок, чтобы это сделать? Любые идеи приветствуются!
0
master
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт: меры после затопления
В первую очередь, попытайтесь произвести хорошее выскабливание и очистку. Если покрытие все еще будет выглядеть не так, как вы хотите, вы сможете арендовать станок по чистке бетона. Он похож на компрессор, но имеет алмазные зубцы. Если вы не можете это сделать сами, вы сможете нанять кого-то, чтобы сделать полировку.
0
lokki
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт: меры после затопления
Я проделал хорошее соскабливание, прежде чем положить ламинат. Я никогда не брался за напольную плитку, которая была положена с помощью мастики. От тонкого набора намного проще избавиться. Является ли процесс шлифования трудным? Я должен быть осторожным, чтобы не зайти слишком глубоко? Как насчет края? Значит ли это, что края будут относительно легкими? Опять же, спасибо за помощь?
0
master
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт: меры после затопления
Нет, это не так просто. Вы шлифуете или полируете бетонное покрытие, и это требует соответствующих инструментов. Соответствующие инструменты могут добраться до края, но это отдельные инструменты. Так же как и для шлифования деревянного пола. Существует большая машина для обработки больших открытых площадок и механизм поменьше, чтобы обработать края и труднодоступные места. Полированный бетон в моде сейчас в коммерческих местах, таким образом, есть подрядчики, которые могут сделать подобную работу, и это может быть хорошей идеей, нежели проделывать подобную работу без необходимых инструментов самому.
0
nikifor
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт: меры после затопления
Мастика белого цвета. Может быть, я в меньшинстве, но я не боюсь асбеста ... в любом случае, хорошо знать, чтобы искать его. Я довольно уверен, что не стал бы нанимать подрядчика. Я делал деревянные полы своей матери, но это было 25 лет назад!
0
master
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт: меры после затопления
Когда вы учитесь управлять большим компрессором или механизмом для настила, начните с чего-то другого, чем со шлифовального станка, всего, что даст вам ощущение контроля без ущерба для пола. Это не займет много времени, прежде чем вы приобретете опыт для этого.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: