Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 мар 2013, 14:49
  • Автор: traktorist
0
traktorist
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина
Трудности при удалении и переустановке коврового покрытия. Я купил 120-летний дом, где новое ковровое покрытие и винил были положены на очень старые доски пола. Так как я очень устала от чувства постоянного мягкого места под ногами, где были деланы соединения, я хотела бы, чтобы я почувствовала прочность под ногами. Один форумчанин упомянул в другом посте об использовании ДВП вместо чернового пола для некоторых видов работ, которые он проделывал. У меня возник актуальный вопрос. Насколько трудной и дорогой станет установка нового коврового покрытия, установка ДВП или чернового пола, и наложение ковролина обратно? У меня четыре комнаты, один коридор, которые занимают 800 квадратных футов. Я, в конечном итоге, могу справиться с виниловыми частями, так что изменения в уровне пола не являются проблемой. Хотя я обеспокоен о необходимости сокращения плинтусов в связи с изменением высоты, я также хочу вырвать старую штукатурку стен в любом случае, добавить изоляцию и гипсокартон. Но это уже тема для другого дня.
0
master
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина
Это было бы выполнимо, но у вас слишком много работы. Что вы называете ДВП? Мазонит? Это было бы пустой тратой времени, труда и денег. Ну и мне больше добавить почти нечего.
0
traktorist
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина
Что касается работы, то она меня не пугает, у меня есть возможность сделать все, что необходимо, глядя на это безобразие. Я говорю о мазоните. Я знаю, что он почти ничего не добавляет, но двадцать или около того "мягких" мест на моем полу не более четырех квадратных дюймов, где я верю, небольшие участки пазов потеряли свои канавки. Я думаю, что мазонит будет достаточно прочным, чтобы поддерживаться 99% очень твердым напольным покрытием.
0
lokki
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина
Фанеру нужно положить прежде, чем вы покроете пол ковром? Черновой пол из досок. Привет всем, я отремонтировал верхний этаж своей дачи. Мы готовы сейчас положить ковролин, но я не уверен является ли мой дощатый черновой пол достаточным для того, чтобы положить на него ковролин. Мой установщик рекомендует положить 3/8" подложку из фанеры, чтобы вещи имели форму. Есть несколько отверстий, и это уровень, по большей части, он сказал, что конечный результат будет лучше, если бы я воспользовался временем сейчас. Есть какие-нибудь предложения? Другой вопрос заключается в необходимости установки стандартных листов 4 х 8? Должен ли я оставить пространство между стенками для расширения? Я думал просверлить в досках, а не в балках - 1-1 1/2 " винтами? Спасибо заранее. С нетерпением ждем завершения этого проекта.
0
traktorist
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина
Я согласен с тем, что я не думаю, что вы собираетесь найти 3/8 или 1/2" фанеру, а также согласен, что это не имеет значения, так как это не нужно. Прежде чем принять решение, что использовать, я бы измерил ступеньки лестницы, потому что все они должны быть в пределах 3/8" друг от друга. Хотя этот конкретный код, возможно, не существовал, когда был построен дом, хороший строитель или плотник бы все же сократить стрингеры, что стояки было идеально и то же, и, скорее всего, тем больше вы добавляете к полу, тем более несовместимы верхней ступеньке будет. Если бы вы решили сделать именно так, я хотел бы объяснить ситуацию установщику ковролина, и спросил бы 1/4" фанера могла бы быть жизнеспособным вариантом. Что касается укладки любого из этого, я хотел бы оставить что-то вроде 1/16 - 1/8 "зазора по периметру, и заложить листы друг против друга, но не плотнее, чем просто их постановка на место. Если вы используете 3/8" или 1/2" фанеру, я бы положил ее в центре на лаги, и, вероятно, прибил бы его гвоздями, но вы можете использовать винты также. Если вы используете 1/4" фанеру, я бы сначала пошла вокруг и убедилась, что существующий пол прибивается надежно, и, вероятно, закрутила бы фанеру по центру в каждом направлении. Много вариантов, в которых я уверен.
0
immanuel
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина
У меня сложилась аналогичная ситуация. Я собираюсь положить ковролин в маленькой спальне в старом доме 1920 года постройки. Существующее напольное покрытие 1 x 4 представляет собой твердый настил и, кажется, был использован в качестве отделки пола в одно время, потому что есть признаки, что он был окрашен. Древесина была настолько сухой, что у него есть серьезные расщелины. Я был обеспокоен по поводу расщелин, которые, возможно, идут через ковровое покрытие, поэтому я положил слой ДВП, который имеет очень гладкую поверхность.
ДВП очень недорогой материал по сравнению с фанерой и он должна легко соответствовать существующему оснащению и будет охватывать небольшие узловые отверстия. Я видел только 1/8 "и 3/16" в домашних центрах, но 1/4" также возможно, я использую 1/8". Я прикрепил вниз гвоздями пневматическим пистолетом, около 24' по всему периметру и пару на поверхности, просто чтобы помочь сохранить поверхность от движения вокруг. Винты профнастила всегда, кажется, оставляют небольшой осколок или сама головка винта приподнята над поверхностью. Несмотря на то, что фанера не деформируется, я всегда в конечном итоге нахожу изгиб почти на каждом листе после возвращения домой даже 3/4 "толщиной.
Я оставил 1-1/4 "до 1-1/2" разрыв между краем плиты и стены, чтобы оставить место для полос ковролина и места заправлеия края ковра. Оставление зазора помогает устранить повышенный край ковра в комнате, но вы не можете сделать это в зависимости от толщины заполнения. Я не использовал площадку. Я видел ситуации, когда книжный шкаф высовывается из стены вдоль верхней части из-за солидности полосы и в конечном итоге возникает сжатие обивки. Листы укладываются встык. Существует относительно не расширение или сокращение с ДВП. Надеюсь, что эта информация пришла вовремя, чтобы помочь вам.
0
lokki
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:Трудности при удалении ковролина
По какой причине ДВП, что я использую, имеет непрерывные округлые края и, имеет лишь 1/8" толщину, я думал, что может быть есть возможность на одном листе попытаться нырнуть под другом, поэтому я просто хотел убедиться, что листы не будут двигаться при растяжении ковролина или еще чего-либо.
Я использовал метод, который может быть правильным. Я использовал 23 калибра булавки. Расстояние просто работало именно так. Пристегивая вниз в каждом углу, а затем еще по центру между теми, которые были 24" на узком конце и 48" на длинной стороне, которые, казались немного далеко. Положите пару в центре, просто чтобы прижать центр целого листа.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: