Форум потолки саратов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:56
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум потолки саратов
Форум потолки саратов.jpg
Форум потолки саратов.jpg (3.68 КБ) 580 просмотров
Хочу рассказать вам, как попал на форум потолков Саратова, теперь являюсь активным пользователем. Четыре года назад затеял ремонт в квартире, когда подошло время что-то делать с потолком. У нас с женой возник спор, что делать: побелить, наклеить обои, сделать навесной потолок или натяжной потолок. Спорили несколько дней и компромисса не нашли.
В это время в Интернете собирал материал для подтверждения своего варианта и попал на форум. Стали с женой его просматривать, также задали свои вопросы по нашему спору. Через несколько часов у нас набралось несколько десятков ответов. Больше всего рекомендаций было сделать нам у себя в квартире натяжной потолок. Практически все пользователи прикладывали свои фотографии к ответам. На этом наш спор кончился, приняли решения делать натяжной потолок.
Мы рады, что нам предложили хороший вариант на форуме потолков Саратова, нисколько не жалеем. Если кто с нами не согласен, мы готовы обсудить данный вопрос со всеми пользователями.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форум потолки саратов
Я согласен с автором, что этот форум потолки саратов и другие потолки помогает выбрать превосходно. Если у меня возникает вопрос, то я сразу же иду сюда, поэтому полностью согласен с автором.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Форум потолки саратов
Здравствуйте!
Просматривая различные темы на форуме, я пришел к выводу, что есть много старых и забытых. Хотя, они могли бы быть кладезем полезной информации, если бы активно развивались. Поэтому иногда поднимаю некоторые темы, что-то пишу в них, консультирую или же просто, как сейчас, призываю участников форума сделать тему более активной.
Я точно знаю, что сегодня на строительном форуме общается много людей из Саратова, и так же уверен, что они обязательно делали себе потолки во время ремонта. Какие именно, я бы и хотел узнать!
Прошу размещать информацию о новых потолках, компаниях, которые, может, предложили решение, а может, и поучаствовали в его реализации, фотографии натяжных и подвесных потолков, отзывы о работе компаний Саратова, которые занимаются потолками.
Итак, новая жизнь форума о потолках в Саратове!:-) А я, как обычно, всегда готов помочь своевременным советом по материалам, дизайну, общему решению, сборке конструкций, отделке потолка!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: