Как клеить багеты видео

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 18:01
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Как клеить багеты видео
Багеты из вспененного полистирола (потолочные плинтуса), несмотря на невысокую стоимость, выглядят очень эффектно. Они уместны и на даче, и в городской квартире. О том, что подготовка и приклеивание багет требует большой аккуратности и внимательности, на этом форуме уже упоминалось неоднократно. По ссылке как клеить багеты видео можно посмотреть весь процесс, начиная от разметки и заканчивая заделыванием шва между соединяемыми плинтусами. Чтобы добиться качественного результата нужно, как минимум, обзавестись стуслом для запиливания торцов деталей под определенным углом. Причем, совершенно необязательно покупать дорогое стусло на станине, показанное в видеоролике. Для бытовых нужд можно вполне обойтись более дешевым пластиковым или деревянным приспособлением. Правда, учитывайте, что ножовка к нему в комплект не входит.
Как клеить багеты видео.jpg
Торцевание багет с помощью стусла

Очень часто новички интересуются, когда именно нужно клеить багеты – до того, как поклеены обои или после. Единого мнения на этот счет нет. Лучше, конечно, приклеить и покрасить багеты до обоев, сразу после того, как закончена отделка потолка. Но, если вы начали с обоев, то тоже не беда. Надо будет просто аккуратнее красить багеты, чтобы не испачкать новые обои. Оставлять их без покраски не желательно, т.к. со временем могут пожелтеть.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как клеить багеты видео
Как клеить багеты видео показывает хорошо. С ним я полностью согласен, так как клейку провожу по такой же схеме. Хорошая статья, рекомендую.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: