Какие натяжные потолки лучше отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 07:45
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Какие натяжные потолки лучше отзывы
Чтобы выбрать подходящий вам натяжной потолок, необходимо знать об основных характеристиках всех производителей этой продукции. Для этого мы рассмотрим здесь потолки нашего производства и зарубежного.
Что касается российских натяжных потолков, то они отличаются не очень высоким конкурентным уровнем. Так, российские потолки имеют маленькие по размеру полотна (большее количество швов на потолке), которые к тому же отличаются большой толщиной (увеличивает провис). Внешний вид этих потолков довольно неплохой, но иногда матовое покрытие неравномерно. Но российские потолки – не самый худший вариант за столь маленькую стоимость. Самые популярные российские потолки – казанские.
Китайские потолки смотрятся довольно прилично, цена их низкая, но так как эта продукция довольно новая в нашей стране, о качестве судить еще рано.
Отличное качество, долговечность, идеальные внешние данные, большая гамма цветов и довольно высокая стоимость у французских, итальянских, немецких, натяжных потолков.
Недавно на рынке России и бельгийские потолки, поэтому об их качестве также рано судить. Но технические их характеристики и внешний вид уже показали себя на довольно высоком уровне.
Чтобы понять какие натяжные потолки лучше, отзывы лучше можно почитать в объективных источниках с отзывами покупателей.
Безымянный.JPG
какие натяжные потолки лучше отзывы
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Какие натяжные потолки лучше отзывы
Может я консерватор, но не понимаю я восторгов от этой клеенки на потолке. Да, быстро, и скрывает все дефекты потолка, превращая его в блестящую холодную поверхность, независимо от цвета. Удобно монтировать, можно спрятать трубы кабели, не требует ухода, вроде экологически чистый материал, но не то…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие натяжные потолки лучше отзывы
Добрый день!
Я смотрю, что не спешат посетители форума оставлять свое мнение о том, какие натяжные потолки лучше, отзывы, мнения, цены, которые были выставлены им продавцами. Но, быть может, после АПа данной темы, кто-то и присоединится к разговору, ведь тема актуальна по причине популярности натяжных потолков.
Строго собственное мнение выражать не буду, так как чаще работаем с материалами, приобретенные заказчиком, да и вообще, мало занимаемся натяжными потолками, ведь для этого есть отдельные, сработанные команды. Но это не является причиной тому, чтобы не знать о характеристиках, качестве или монтаже натяжных потолков))
Если вы хотите узнать подробнее о российских, немецких или бельгийских натяжных потолках, отзывом поделиться или просто сравнить материалы, пишите в данный форум, или же обращайтесь к нам, в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какие натяжные потолки лучше отзывы
Не могу сказать что я любитель натяжных потолков и их сторонник, но если уж требуется вам их делать, то лучше ни брать ни российские ни китайские. Только в крайних случаях, если необходимо вложиться в определенную сумму, которая очень маленькая. А лучше поднакопить и взять немецкие или бельгийские, ведь потолок ни на 1 месяц все-таки делать будете.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие натяжные потолки лучше отзывы
RokerR писал(а):Не могу сказать что я любитель натяжных потолков и их сторонник, но если уж требуется вам их делать, то лучше ни брать ни российские ни китайские. Только в крайних случаях, если необходимо вложиться в определенную сумму, которая очень маленькая. А лучше поднакопить и взять немецкие или бельгийские, ведь потолок ни на 1 месяц все-таки делать будете.

..дык бельгийские и немецкие, которые продаются тут, это тот же с повышенным браком китай и россияния... :lol: .. а напрямую брать через интернет, ну очень дорого...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: