Китайские натяжные потолки отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2011, 05:14
  • Автор: ggRestless
0
ggRestless
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 310
Личное сообщение
Тема: Китайские натяжные потолки отзывы
Для многих продукция из Китая означает, что здесь напрочь отсутствует качество. А когда дело касается китайских натяжных потолков, то люди проходят мимо. А зря. Цена играет не последнюю роль для меня, посему я и выбрал китайские натяжные потолки отзывы. Имея длину немногим больше трех метров, данные потолки имеют достаточно хорошо покрываемую площадь, опять-таки ввиду своей ширины. Да, возможно это и Китай, но смотрятся они не совсем дешево, на мой взгляд. Китайский натяжной потолок способен покрыть комнату площадью три с половиной метра. Но и не просто покрыть, а сделать это без швов. Не знаю как Вам, а для меня это послужило весомым аргументом. Я согласен, что Китай есть Китай, и что, может, в дальнейшем я и пойму, что ошибься, остановив свой выбор на китайских натяжных потолках отзывы. Но и не ошибаются те, кто ничего не делают. Лично моя комната наполнилась душой Китая, из нее как будто веет традициями, бытом китайских будней. Мнение мое неоднозначное, соглашусь, но выбор сделан, а что будет с китайскими натяжными потолками отзывы дальше, покажет время.
0
fill
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Соглашусь, если товар действительно произведен в Китае и имеет марку, то действительно хороший и стоить дешево он не может. Все что производится в российских подвалах китайскими безработными, по малой цене (а то бывает и по большой) называется одним словом г...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
ggRestless писал(а):...сделать это без швов....для меня это послужило весомым аргументом... что Китай есть Китай, ...моя комната наполнилась душой Китая, ..., бытом китайских будней. Мнение мое неоднозначное, ....

Китайские натяжные потолки отзывы и без шва - получилось, что на потолке у вас натянута красивая водонепроницаемая пленка. Вот теперь понятно, почему комната наполнилась душой Китая. А если еще на стены наклеить бамбуковые обои, на окна бамбуковые ролетты, а на пол постелить циновки и вместо светильника бумажный фонарик- у вас будет комната в Китайском стиле (Восточном стиле)...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Я помню что в девяностые годы китайский товар шел хорошего качества. Но многое изменилось, много китайских подпольных производств образовалось. Начали выпускать товар низкого качества. Каждый из нас наверное уже проверил на личном опыте товары китайского производства. теперь просто напросто не многие хотят рисковать покупая товар китайского производителя. уж очень сильно подкосилась их репутация. большинство жителей если надумали купить себе что то стоящее, решают что лучше добавить денег но купить товар более качественного производителя. Почти каждый знает то, что при покупке китайского товара никто гарантии дать не может, проще сказать, кому как повезет. Что то наподобие рулетки. Лично мое мнение, зачем же рисковать и платить за натяжной потолок китайского производителя, если можно так же сделать бесшовный натяжной потолок из проверенных качественных материалах более серьезных производителей, о которых не ходит дурной славы их качества.
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Да вы что? Ведь тут идёт разговор, чтобы покрыть комнату в 3,5 квадратных метра без шва. Да это можно пакетом из подо мусора большим сделать. Что это за похвала такая для потолка? Это просто стыд какой-то. Китайские потолки ведь отличаются не дешевизной, а низким качеством прежде всего.
0
vladislav1978
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Начнем с того, что вся китайская продукция очень низкого качества. Да, они научились делать красивые вещи, но если копнуть немного глубже, то всплывают все недостатки. Либо их товар имеет вредные для здоровья вещества либо просто они не долговечны. Китайцы стараются насытить весь рынок своим товаром, который не соответствует нужным характеристикам. О практичности речь вообще не идет, потому как китайские производители лишь стремятся создать красоту продукции, проще сказать - это иллюзия, на которую клюет большое количество граждан. Наверное уже многие испытали на себе данную дешевизну товара, после чего были сильно огорчены. Насколько я знаю, многие люди старались сэкономить деньги при строительстве и закупали китайский товар по низкой цене, после чего сильно ругались и закупали уже качественную продукцию. Это говорит о том, что деньги были потрачены в пустую. Расскажу небольшой пример, один знакомый решил купить по дешевке ЦСП и естественно приобрел китайский материал по 500 руб за лист. Немного, немало, потратил он 30000 руб, после чего он его складировал на улице, ведь данный материал является водостойким, но после дождя эти листы ЦСП пришли в негодность и просто рассыпались. Пришлось ему приобретать заново товар, только в этот раз наш отечественный, выпущенный по ГОСТу, за который заплатил 70000 руб. Получается что первая сумма денег, попросту была выброшена на ветер. Как я понимаю, он больше никогда не будет покупать китайскую продукцию, потому как очень сильно ругался.
0
onix77
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Решили все-таки сделать натяжные потолки. Поскольку жилье съемное, то дорогие ставить не хотелось. Но и с такими ужасными потолками жить тоже не хочется – жилье снимаем надолго, а хозяйка часть наших ремонтных работ засчитывает в счет аренды. В общем, остановили свой выбор на китайских натяжных потолках. Решили, раз говорят, что у них первое время неприятный запах – проветрим комнату.
Так вот, ничем их китайские натяжные потолки не пахнут. Китайская продукция тоже может быть качественной.
Аватара пользователя
0
Scottee
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -487
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Тоже сталкивался с китайскими вариантами натяжных потолков - доволен соотношением цены и качества. Никаких внешних различий ни с бельгийскими, ни с французскими замечено не было. Так, что мне кажется это уже больше предрассудки, что все китайское плохое.
Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
onix77 писал(а):Решили все-таки сделать натяжные потолки. ... жилье съемное, ....хозяйка часть наших ремонтных работ засчитывает в счет аренды...становили свой выбор на китайских натяжных потолках. ...

Оптимальное решение. Оперативно, дешево и ... "сердито". ;)
Scottee писал(а):сталкивался с китайскими вариантами натяжных потолков - доволен соотношением цены и качества...

Этот вид ремонта хорош для временного проживания. В собственном доме и квартире все же стоит применить иной вид отделки потолков. Тем более в случае "критической ситуации" или «форс- мажора» у вас будет что-то типа этого.
НП...все же интерьер завораживает....png
НП...все же интерьер завораживает...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
kinto писал(а):
onix77 писал(а):Решили все-таки сделать натяжные потолки. ... жилье съемное, ....хозяйка часть наших ремонтных работ засчитывает в счет аренды...становили свой выбор на китайских натяжных потолках. ...

Оптимальное решение. Оперативно, дешево и ... "сердито". ;:-)
Scottee писал(а):сталкивался с китайскими вариантами натяжных потолков - доволен соотношением цены и качества...

Этот вид ремонта хорош для временного проживания. В собственном доме и квартире все же стоит применить иной вид отделки потолков. Тем более в случае "критической ситуации" или «форс- мажора» у вас будет что-то типа этого.
НП...все же интерьер завораживает....png

это так пузырем вода пролива скопилась ?..класс--дырочку сделал и аккуратненько воду слил...
у меня выше этажом долго жили алкаши и частенько меня заливали...дык я поставил у себя краны для быстрого перекрытия воды к ним...
..вот уже лет 5 думаю--повесить натяжные потолки или опять качественную малярку сделать ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Pogarik писал(а):... это так пузырем вода пролива скопилась ?..класс--дырочку сделал и аккуратненько воду слил...
... повесить натяжные потолки или опять качественную малярку сделать ?

Сейчас в теме Казусы, несуразицы, приколы у строителей... добавлю еще фотографий натяжных потолков после "ЧП"…
Дырочка... :? вода сольется, но пузырь остается, пленка-то растягивается. В свое время пробовали это чудо по новой прогреть, чтобы натянулось.... Неудача, пришлось новую пленку натягивать. Вообще-то это не решение для отделки потолков, только как временное решение.
У матушки в квартире, года четыре назад, пришлось делать пластиковый подвесной потолок. Пластик, типа бесшовной вагонки, по оцинкованному каркасу т.к. ее периодически заливают сверху, а ремонт делать - не наездишься. Сейчас проблем нет, воду вытерла и все...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
onix77
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Будет ли провисать натяжной потолок, зависит только от материалов и монтажников. Я заказывала и российский и китайский натяжной потолок в компании РОСТМО - нет ни неприятных запахов, ни провисания за три года его использования.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
onix77 писал(а):Будет ли провисать натяжной потолок, зависит только от материалов и монтажников. ...

Позвольте с вами не согласиться. Многое зависит от условий эксплуатации и "форс-мажора"... "Времянка" - она и есть времянка.Как обои - только ПВХ пленка... так называемые "тканевые" не "далеко ушли" от них...
Pogarik писал(а): ... в другой ветке говорили про "бесшовный пластик", который просто протирается от пыли и как "вечная игла для примуса" неприхотлив...чуток поподробней можно, что это за "чудо отделочное" ?

Никакого чуда.
Бесшовный пластик - та же пластиковая панель или «бесшовная» вагонка ПВХ – называют по-разному. При соединении панелей между собой они плотно прижимаются друг к другу - шов выглядит не заметно. Потолок "для ленивых", моется и не страшно затопление водой сверху. Удобно размещать различные виды светильников, несущий каркас не позволяет изменять геометрию покрытия. Буду у матушки в марте - сделаю фото...
Но и так в интернете полно фотографий и видеороликов: как этими панелями делаются потолки и обшиваются стены. Главное «выдержать уровень» и приобрести "без изгибов" панели. Некоторые панели при изготовлении приобретают кривизну. В этом случае стык становится видимым - не совсем плотно будет примыкание.
На вскидку, сделал скрин нескольких видов пластика.
Некоторые типы безшовных панелей .png
Некоторые типы бесшовных панелей
При покупке стоит обратить внимание на тип профиля, должно быть указано - "бесшовный".
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
den98
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
У китайских натяжных потолков есть немало преимуществ:

1. Несомненно цена
2. Китайские полотна имеют самую большую ширину полотна по сравнению со своими конкурентами из Германии или Франции, что позволяет закрывать значительные площади помещений без швов
3. Качество у "Китайцев" не намного хуже их европейских конкурентов

К недостаткам можно отнести то, что:

1. Толщина пленки немного меньше чем у других производителей, это может сказаться на (например на затоплении)

Вообщем я не вижу смысла переплачивать, скажем, за ту же Германию или Францию, ели конечно Вы не хотите себе потолок "Транслют" премиум класса.

О натяжных потолках написано очень много статей об их преимуществах и недостатках!!
Вложения
glyancevye_potolki_ (16).jpg
Глянцевый потолок из китайской пленки
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
den98 писал(а):У китайских натяжных потолков есть немало преимуществ...

Понятно, что это реклама китайской продукции...
приедем -натянем.png
..."натянем"... в любом смысле

Продукция Поднебесной со временем улучшается, растет качество и ассортимент... :? Только вот есть ли необходимость в доме, квартире делать герметичный ПВХ мешок :?: Отделочные материалы и так на 95 % из синтетики... Может, стоит принять другое решение отделки потолков, особенно в деревянном доме ...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские натяжные потолки отзывы
Раньше всегда пугали, что главное не попасть на китайские натяжные потолки, а сейчас китайские все, которые некачественные, хотя сами китайские могут быть и достаточно неплохими... ведь в Китае множество фабрик, где европейцы клепают свою пленку километрами и тоннами)) На собственном опыте рассказать пока не о чем, но сейчас собираюсь в комнате поставить натяжной потолок и в коридоре. Выбираю теперь между пленочным и тканевым, говорят, что последний в разы лучше - смотрится интереснее, качественнее, пыль не притягивает и так далее. В общем, пока весь в раздумьях и продолжении чтения форума на темы))
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Китайские натяжные потолки отзывы
deniska писал(а):Источник цитаты Да вы что? Ведь тут идёт разговор, чтобы покрыть комнату в 3,5 квадратных метра без шва. Да это можно пакетом из подо мусора большим сделать. Что это за похвала такая для потолка? Это просто стыд какой-то. Китайские потолки ведь отличаются не дешевизной, а низким качеством прежде всего.


Я полностью с вами согласен! Не понимаю, почему людей так и тянет устанавливать себе в дом натяжные потолки, Китай тем более. Ведь это абсолютно не понятно из чего сделанный продукт! Мы очень много проводим времени в квартире, наши дети, спим и дышим этой ерундой. Поэтому у меня никогда не стоял вопрос: где купить потолки и тем более Китай! У меня всегда стоит вопрос, какой потолок будет самым экологически чистым для семьи! Пусть это будет не так эффектно смотреться, но красивая конфетка не всегда нам полезна!
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Китайские натяжные потолки отзывы
хочу сделать натяжные потлки по все квартире вот только не знаю где купить потолки натяжные что бы цена была не завышена а качество было хорошее. Сестра заказала потолки и что то не правильно сделали рабочие, перегрели я думаю и порвались во время монтажа, ей пришлось доплачивать я не хочу повторять ошибки и не буду заказывать натяжные потолки у данных фирмы. У нее производитель натяжных потолков китай был, у кого какой производитель? и в какой фирме заказывали натяжные потолки интересует город москва
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Китайские натяжные потолки отзывы
Всем доброго дня. Многие задаются вопросом где купить потолки натяжные? Я тоже задавался вопросом и понял что особой разницы у компаний нет у большинства производителей потолки китайского производства. Все зависит от установщиков потолка. Хотя многие говорят есть хорошие товары китайского производства а есть не очень. Я думаю может и с потолками так же. Так что париться почитал отзывы о компании и все идешь к ним и заказываешь. Я заказал обычные матовые потолки по всей квартире, некоторые запариваются и делает такие потолки что как в анекдоте всем знакомом.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: