Матовые натяжные потолки отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2011, 08:55
  • Автор: Нора
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Матовые натяжные потолки отзывы
Матовые натяжные потолки впишутся в любой интерьер. Они не имеют отблесков, напоминают побелку и выглядят вполне благородно. Необходимо только подобрать определенный цвет материала. Плюс ко всему, на матовые потолки легко наносить любые рисунки и фотографии. Цвет их не потускнеет, а благодаря строгой фактуре, этот потолок не отвлекает внимание от другого интерьера. Подбор подходящего матового натяжного потолка зависит и от площади помещения, где он будет устанавливаться.
Натяжные потолки делятся по особенностям монтажа на бесшовные и шовные. Бесшовные экологичнее и смотрятся ровнее. Но полотно в ширину 5 метров бывает исключительно у матовых потолков. Отзывов при установке матовых натяжных потолков от тех, кому больше нравится идеальная поверхность без швов, огромное количество.
Еще очень важный нюанс о бесшовных матовых натяжных потолках – безопасность их использования в холодных помещениях: гаражах, застекленных балконах и т.п. Они держат даже небольшую минусовую температуру. По многочисленным отзывам самих специалистов матовые потолки чаще используют в больших помещениях прямоугольной формы с архитектурными изысками.
0
Алла
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Матовые натяжные потолки отзывы
Отзывы о матовых натяжных потолках отзывы самые лестные! Когда заказывала еще были сомнения, а сейчас очень довольна. Своей структурой такой потолок органично вписывается в интерьер, подчеркивая все достоинства отделки и обстановки.
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Матовые натяжные потолки отзывы
Нора писал(а):...о бесшовных матовых натяжных потолках – безопасность их использования в холодных помещениях: гаражах, застекленных балконах и т.п. Они держат даже небольшую минусовую температуру. По многочисленным отзывам самих специалистов матовые потолки чаще используют в больших помещениях прямоугольной формы с архитектурными изысками.

Матовые натяжные потолки отзывы вот и надо этот вид быстрого покрытия использовать в помещениях с минимальным присутствием людей. Все борются с экологией и стремятся чтобы стены "дышали", а тут добровольно устраивают себе пластиковое помещение (полы- линолеум, окна пластик, стены- виниловые обои, потолки- натяжные) и говорят, что это хорошо и евроремонт. Но на этих потолках даже нет отметки "EC"- евростандарт. А мы их с радостью применяем. Ведь эти покрытия разработаны с целью быстро и дешево скрыть в общественных зданиях инженерные конструкции и коммуникации, для устройства стендов выставок, различных видов декораций...
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Матовые натяжные потолки отзывы
Матовые натяжные потолки, именно бесшовные, или по-другому на тканевой основе, отзывы имеют исключительно положительные. У самого такой стоит. Черутти производитель. Уже четыре года, и даже не протирали ни разу. К ним даже пыль не прилипает. И кстати натяжение такое же как и в первый день после монтажа.
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Матовые натяжные потолки отзывы
Матовые натяжные потолки, если они только бесшовные, очень качественный вариант отделки. Отзывы о них исключительно положительные. Но только о бесшовных, на тканевой основе. Про матовые натяжные потолки из плёнки ПВХ, я такого сказать не могу. У меня в одной комнате стоит из ПВХ плёнки, а в другой бесшовные. Так вот эи пленочные (термоусадочные), проигрывают по всем статьям, кроме цены.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: