Натяжные потолки от CoPlast

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 июл 2017, 14:36
  • Автор: Рината

Справка об организации

CoPlast
Россия
Москва
Кунцевский р-н, Ксц Гавриш
8 (499) 653-78-77
moscow@coplast.ru

Что Вы можете сказать о компании "CoPlast"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Рината
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.90
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки от CoPlast
Хочу сделать натяжные потолки в квартире, но не могу выбрать, где их заказть. Нашла сайт CoPlast - выбрала матовый потолок. Не подскажете, стоит ли у них делать?
0
Дождь
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 54.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки от CoPlast
Подсказать не могу, могу лишь помочь - потому что , все-таки, отзывы часто не врут. Когда ты встречаешь по истине негативные отзывы с нормальными доводами - невольно начинаешь задумываться. Смотрите сами.
coplast.JPG

coplast1.JPG

coplast2.JPG
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки от CoPlast
@Дождь
Уважаемый Дождь! А откуда вы все про эти компании знаете, о которых пишете?:-) Как ходячая энциклопедия прямо)) Можно я дуду напрямую вам в личку писать, если нужно будет пробить, стоит ли сотрудничать с одной или другой конторой?

Честно, я просто не сторонник жесткого ориентира на отзывы. Есть другие методы получить товар и качество услуги в тот срок, который обещают и того качества, которое вам необходимо. А бумага, как говорят, все стерпит. Поэтому, доверяй, но, как обычно, проверяй. Я бы лучше с экспертами данного рынка пообщался.
0
Дождь
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 54.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки от CoPlast
Ростовчанин, я узнаю из интернета - я просто привык сначала прочитывать отзывы о компании, а потом уже обращаться в нее. Часто работает "сарафанное радио", но когда никто из знакомых никогда не слышал о компании, я залезаю в интернет.

Я нахожу отзывы из чисто благородных побуждений. Лучше предупредить, чем промолчать. И опять же, я же не настаиваю на том, что туда вообще не стоит обращаться ни под каким предлогом - нет. Я просто отправил то, что нашел - а дальше уже выбор Ринаты - обращаться к ним или нет=)
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: