Натяжные потолки Бельгия отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2011, 07:43
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки Бельгия отзывы
Натяжные потолки Бельгия начала производить одной из первых. Сегодня эта небольшая страна на рынке таких потолков представлена целым рядом компаний, изготавливающих натяжные потолки самого высшего качества.
Но при выборе таких потолков всё же следует выполнять некоторые правила. Так, несмотря на то, что все натяжные потолки из Бельгии производятся из материалов негорючих и способных хранить свойства даже во влажных помещениях, материал для каждой комнаты следует выбирать достаточно тщательно. Отзывы тех, кто пользуется бельгийскими натяжными потолками, говорят, что в помещении с нормальной влажностью и температурой можно применить как шовные, так и бесшовные потолки. А вот помещения, в которых влажность или запылённость высокая, лучше остановить выбор только на бесшовных бельгийских потолках.
Возможно получение потолка не только необходимого цвета, но и с эффектом картинки – когда на полотно наносится изображение облачного неба или игрой цвета. Но, опять-таки, основываясь на отзывы о натяжных потолках, которые производятся в Бельгии, не рекомендовано использовать их в помещении с высокой освещённостью или с высокой температурой. Материал такие условия не испортят, а вот картинка со временем выцветает и весь потолок теряет вид, становится неопрятным и несвежим.
Натяжные потолки Бельгия.jpg
Натяжные потолки Бельгия
Натяжные потолки Бельгия.jpg (18.78 КБ) 649 просмотров

Так же есть множество натяжных потолков из Бельгии, которые обладают поверхностными эффектами: зеркальной или матовой поверхностью, потолки из полупрозрачной плёнки с эффектом звёздного неба, создающие свечение «звёзд» при помощи оптического волокна.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Бельгия отзывы
Я считаю, что натяжные потолки Бельгия, отзывы о которых не сильно распространены, не представляет собой ничего особенного. Это обычные потолки, которых на рынке предоставлено превеликое множество, разве что в названиях различия.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: