Натяжные потолки Челябинск отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 11:19
  • Автор: coffemen

Справка об организации

ПотолокГрупп
Россия
Челябинск
ул. 3-го Интернационала, 90, оф. 305
+7 (351) 235-77-13
info@potolokgroup.ru

Ваше мнение о компании ПотолокГрупп?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки Челябинск отзывы
Компания «ПотолокГрупп» существует на челябинском рынке уже более десяти лет. Основное направление деятельности этой компании – установка натяжных потолков. Основными правилами в работе компании являются безукоризненное качество, высокий профессионализм специалистов и гарантии на своевременное исполнение заказа. В 2009 году администрация города Челябинска торжественно вручила диплом «Лидер бизнеса города Челябинска» в номинации «Бизнес - стабильность» в сфере деятельности «Строительство, связь и транспорт».
Фирма устанавливают французские натяжные потолки, которые придадут Вам хорошее настроение и внесут в интерьер помещений гармонию. Потолки можно выполнить в любом дизайнерском решении, они могут быть как стандартными простыми и идеально ровными, так и сложными – арочные, многоуровневые и купольные. Огромный выбор цветовых гамм, минимальное расстояние отступа от потолка, уникальная способность к отражению и зрительному увеличению пространства помещения, так же они являются экологически чистыми и пожаробезопасными. Именно поэтому натяжные потолки Челябинск отзывы получила столь хорошие, так как клиенты все до одного остались полностью довольны.
Компания не берет предоплату за работу, оплата происходит только после монтажа окна.
Так же компания предоставляет рассрочку платежа до шести месяцев и при этом не взимает проценты.
«ПотолокГрупп» на рынке уже более 10 лет и количество постоянных клиентов увеличивается с каждым годом.
Стоит упомянуть, что «ПотолокГрупп» оказалась одной из первых компаний, которая начала заниматься установкой сложных многоуровневых натяжных потолков.
Французские натяжные потолки, которые устанавливаются фирмой
Безымянный.JPG
натяжные потолки челябинск отзывы
Безымянный.JPG (4.98 КБ) 5166 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Челябинск отзывы
Натяжные потолки Челябинск отзывы имеют самые разные, так как фирм достаточно много. Что касается «ПотолокГрупп», то я соглашусь с качеством и надежностью продукции этой фирмы, так как доводилось слышать о ней много хорошего.
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Челябинск отзывы
Смотрите, сегодня у ПотолокГрупп идет какая-то акция, по которой натяжные потолки стоят 200 рублей за метр. Это замануха какая-то, как обычно, или действительно можно нормальные потолки купить по такой стоимости? Если кто знает, напишите, пожалуйста. Это вряд ли полный комплект, то есть, без углов, плинтуса, прорезей под лампы. Но просто сама цена интересна, и мне очень кажется, что здесь присутствует определенный подвох.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Челябинск отзывы
@Тема 88
Так а че вы на сайте не посмотрели, не почитали? Я вот зашел и увидел всю информацию сразу.
Давайте вам ее процитирую, что ли)
Это не продажа натяжных потолков так дешево, а как бы предостережение от компании для покупателей. Видимо, специалисты написали статью, которую и рекомендуют к прочтению. На самом деле, для обычных людей, которые делают ремонт раз в 10-15 лет, и хотят хорошие и современные материалы, она даже полезна.
Говорится о том, что не стоит вестись на дешевые цены, так как часто это просто развод. В принципе, верно, ведь часто многое не включается в стоимость, а указывается только цена полотна того же. Или же акция, на которой сначала набрасывается цена, а потом уже делается огромная скидка, чтобы завлечь покупателей.
Информация во многом ценная, но вот только это рекомендации специалистов, которые сводятся к тому, что, мол, покупайте у нас, мы делаем иначе, не обманываем))
А хотелось бы не советы читать, а отзывы о натяжных потолках в Челябинске, в частности, об указанной фирме. Действительно ли они такие честные и хорошие?
photo1.jpg
натяжные потолки Потолок Групп
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Челябинск от
Был как-то заказ на несколько квартир в Челябинске, и натяжные потолки искали, кто бы поставил, так как сами не занимаемся. Тогда рассматривали несколько компаний, и даже сейчас помню их названия. Если хотите, посмотрите на сайтах предложения, отзывы поищите.
Потом так случилось, что заказчик передумал и заказал многоуровневые потолки из гипсокартона. Но названия контор остались, помню. Вот парочка - Империя Потолков и Сириус. Загляните к ним. Простите за оффтоп небольшой, но просто с компанией, в чьем мы сейчас форуме, я вообще никак не знаком)
982281140.jpg
натяжные потолки выбирать нужно по качеству!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Челябинск отзывы
Добрый день!
В продолжение темы "о разводе" на ценах хотелось бы добавить несколько интересных ситуаций.
Есть компании, от которых предостерегают на сайте (отмечено здесь выше), которые стараются всеми способами заманить заказчика. На самом деле, сделать это не так и сложно, ведь сегодня все экономят и хотят за небольшие деньги купить что-то хорошее, качественное, что прослужит много лет. Как-то, одним из критериев хорошего натяжного потолка было только то, что он не китайский. Да, завозили партиями дешевые потолки, это людям надоело, и умелые маркетологи, которым даже и усилий это не стоило, начали продавать отечественные. Без запаха, не китайские? Ну, так вот, берите, значит!:-) Одна из ситуаций разыграна, но только вот у многих производителей качеством здесь и не пахло...
Другая ситуация - те же "не китайские потолки". Но все дело в том, что китайские, только компания с модным немецким или бельгийским названием, или наш дилер, который громко заявлял, что Европа, и убеждал в этом. Это тоже не сложно.
Определенный развод на деньги - указание стоимости этапа работ, например, 200 рублей за потолок, а как оказывается, только пленка.
Дальше больше - указание цены до скидки и после. Старо как мир, но многие не смотрят на стоимость, а только на размер скидки, ведь минус 50-70% - это действительно круто!!
Дальше еще интересная ситуация - скидка с условием! Тоже очень старая тема, и раньше касалась вообще не натяжных потолков, но применяется и в данном бизнесе. Вы покупаете очень дешево пленку, стоимость работы входит в эту цену, и даже потолочный плинтус в подарок, но при условии заказа монтажа освещения и самих осветительных приборов у компании!! То есть, на потолке маленький заработок, а на освещение, которое вам все равно необходимо, зазор в 500-1000%. Но вы на это уже не смотрите, думаете, что вам все дарят))
На самом деле, таких схем, которые сразу и не распознать, десятки, и они отлично работают. Но вот только мы здесь для того, чтобы не дать вам потерять деньги! Можно относиться ко всему скептически, думать, что "со мной этого не случится", но и на старуху бывает...
Поэтому я приглашаю всех, у кого есть сомнения по поводу качества и цены на натяжные потолки, а также другие вопросы, даже касающиеся исключения мошеннических схем при покупке потолков, обращаться к нам. Консультации по строительству и ремонту - тот раздел форума, где можно получить ответы на многие вопросы!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: