Натяжные потолки Черутти

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 авг 2011, 07:31
  • Автор: bija089

Справка об организации

Cerutti
Россия
Москва
ул. 2-я Энтузиастов, д. 5 оф. блок 108
+7 (495) 783-08-23
sales@potolok-art.ru

Ваше мнение о компании Cerutti?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки Черутти
Надоело нам женой практический каждый год ремонтировать потолки в своем доме. Решили использовать новые методы покрытия потолков, чтобы на долгий срок забыть, как ремонтируют потолок. Прошел несколько компаний, приценился, посмотрел, какие бывают потолки и выбрали с женой натяжные потолки Черутти. Потому, что это был оптимальный вариант, т.к. потолки в нашем доме деревянные. Этот метод установки позволяет сделать натяжной потолок без нагрева помещения тепловой (газовой) пушкой.
Наши надежды оправдались, натяжные потолки Черутти отзывы получили отличные не только от нас, но и от соседей, и друзей. Качество установки оказалось не хуже, чем делают с нагревом помещения тепловой (газовой) пушкой. Также сняли с себя ответственность за повышенную пожарную опасность своей квартиры и всего здания.
За полгода потолки не провисли, стоят, как натянутая струна, пыль не пристает, проверяли несколько раз белой тряпкой. Потолки смотрятся очень хорошо во всех комнатах.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Черутти
Не знаю, откуда столько восторга от такого типа потолков. Технология - скрой дефекты быстро. На деревянный потолок натяжные потолки Черутти, синтетику- я считаю неразумно. Наоборот проявите древесину, создайте фальш балки, прогоны, дайте подсветку и никакие "полиэтиленовые" потолки не сравнятся...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Черутти
Что такое деревянный дом? Это классика в чистом виде. Так вот натяжные потолки Черутти, это тоже классика в чистом виде. После их монтажа, если человек не знает что это натяжной потолок Черутти, он запросто путает этот потолок с мастерски сделанным гипсокартоновым. На нём нет ничего лишнего. И по опыту знаю, кто ставил такой потолок хотя бы в одной комнате, в других, всегда будет ставить только такой же.
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Черутти
Мне особенно понравилось в натяжных потолках черутти, то, что они имеют двухстороннюю пропитку. Это даёт им возможность не пропускать воду и не терять своего спектрально белого цвета, даже после заливки потолка водой. Мы не специально заливали, а сверху у соседей лопнула труба, и там прямо немного вылилось, может ведро. Но на качестве потолка это не отразилось. А говорят что у потолков с односторонней пропиткой, это сильно проявляется.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: