Натяжные потолки фотографии отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 12:44
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки фотографии отзывы
Натяжные потолки помогают в создании нового интерьера любого помещения. Полноценно описать, как смотрится такой вид отделки невозможно, поэтому лучше про натяжные потолки фотографии отзывы посмотреть. Если будете заказывать натяжной потолок, то посмотрите каталог все работ тех мастеров, которые выполнять заказ.
натяжные потолки фотографии отзывы.jpg
фотографии натяжных потолков

При выборе варианта полотна нужно обратить внимание на размер комнаты и степень ее освещенности. Светлая отделка будет хорошо гармонировать с любой окружающей обстановкой и мебелью. При этом с выбором белого полотна для потолка советуем быть осторожными, уж лучше пусть на полотне будет хоть небольшой, но рисунок, иначе комната может выглядеть блекло и не выразительно. Другое дело глянцевый белый потолок – такой вариант смотрится очень нарядно.

Темные потолки, как правило, сочетаются с мебелью того же тона в комнате. При этом часть потолка обязательно делается светлой, чтобы разделит помещение на своеобразные зоны. Хорошо смотрится сочетание гипсокартона и натяжной пленки. Как обшить потолок гипсокартоном, можно узнать на нашем форуме. Если у Вас есть фото натяжных потолков, то давайте выкладывать их в этом топике. Думаю, обсудить их будет интересно.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки фотографии отзывы
Натяжные потолки фотографии отзывы имеют в зависимости от того, кто их производит. Очень важно правильно выбрать фирму производитель, так как на данный момент все чаще встречаются подделки.
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки фотографии отзывы
У нас нет натяжных потолков дома, фотографии, поэтому выложить не могу. У нас просто в квартире лежат ровные плиты на потолке, и никаких изъянов нет. Муж их зашпатлевал, и покрыл белой краской. Очень получилось красиво. Но я видела натяжные потолки у своих подруг дома, и как вид отделки мне это нравится.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки фотографии отзывы
Ну, допустим, я могу выложить вот такую фотографию натяжных потолков. Это сделано бесшовным натяжным полотном «Черутти». Как видно на фотографии, здесь очень большой потенциал для дизайна. И сочетания таких разных материалов, как дерево и натяжные потолки, смотрится достаточно приятно.
Вложения
pool 031 copy.jpg
конструкция собранная из бесшовного натяжного потолка
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки фотографии отзывы
Добрый день!
Если рассматривать в сети Интернет натяжные, фотографии, отзывы различные читать, то можно прийти к самым разным мнениям. Профессиональные строители чаще предпочитают оштукатуренные, зашпаклеванные и просто окрашенные потолки - классика. Другие мастера больше склоняются к конструкциям из гипсокартона, так как можно внести гораздо больше разнообразия в интерьер. Но многим сегодня нравятся и комбинированные потолки, с панелями или натяжными пленками. Поэтому есть и отзывы, есть и выбор на рынке, так как производители стараются по максимуму покрыть спрос!
Но что можно сказать о натяжных потолках? На самом деле, хорош вариант тем, что стоит недорого, а также не требует много времени для установки. Монтаж профиля, натяжение пленки, установка светильников, декоративная отделка багетами или специальной планкой, и новый потолок готов. К тому же, есть множество вариантов под ваш интерьер. Глянцевые и матовые потолки, сатиновые натяжные потолки, с разного рода фотопечатью, декоративным освещением. Поэтому если вам нравится натяжной потолок, я не могу быть против))
Он может и изюминку внести, и полностью повторить классический однотонный потолок. Единственное, что хотелось бы - пригласить форумчан Получить консультацию перед покупкой натяжного потолка. Не все компании по установке, как и не все пленки для натяжного потолка одинаково хороши! Поэтому стоит предварительно обсудить все мелочи, чтобы экономия не получилась невыгодной!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: