Натяжные потолки на кухне отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 09:09
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Для каждой кухни натяжные потолки подбираются отдельно исходя из индивидуальных особенностей помещения. Так, для маленькой по размерам кухни оптимальным будет глянцевый потолок, который расширит помещение благодаря своему отражающему эффекту. Для большой кухни подойдет и матовый потолок.
Почему натяжные потолки на кухне, отзывы о которых только хорошие, максимально подходят для этой части дома? Во-первых, благодаря их влагоусточивости, а на кухне, как известно всегда есть пар. Тем более, нет риска, что вас затопят соседи. Также различные запахи, витающие на кухне, натяжными потолками не поглощаются. А благодаря своим антистатическим свойствам натяжные потолки отталкивают оседание жира, копоти, грязи.
Кроме того, такие потолки хорошо скрывают различные коммуникационные проводки. Отличная звукоизоляция – еще одно немалое достоинство натяжных потолков.
Сейчас многие кухни принято разделять на отдельные функциональные зоны, а комбинирование различных по цвету и поверхности натяжных потолков прекрасно решит данную задачу.
Вложения
Безымянный.JPG
натяжные потолки на кухне отзывы
Аватара пользователя
0
Andruha
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 126
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
Для такой большой кухни как на фото, натяжной потолок будет идеальным вариантом, а вот на маленькой кухне в, скажем, простой хрущевке он и не смотрится, и не оправдывает затрат на покупку с установкой. Тем более, что при низком потолке должна быть супервентиляция от газовой плиты, иначе все жиры будут оседать на потолке, а отмыть его будет ой как проблематично.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
Andruha писал(а):/...иначе все жиры будут оседать на потолке, а отмыть его будет ой как проблематично.

Интересно, а вот хоть кто-то пробовал мыть эти супер потолки, ведь натяжные потолки на кухне отзывы показывают, что гарь и копоть имеет удивительное свойство осаждаться на потолке. Наши попытки отчистить некоторые пятна окончились дефектом поверхности натяжного потолка, пришлось заменять.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Alexandr13 писал(а):...натяжные потолки на кухне... благодаря их влагоусточивости,...всегда есть пар...благодаря своим антистатическим свойствам натяжные потолки отталкивают оседание жира, копоти, грязи...потолки хорошо скрывают различные коммуникационные проводки...

Представлю дома натяжной потолок на кухне, отзывы моей половины: «Не позволю устроить синтетические помещение кухни». Сколько было споров насчет мягкого линолеума на полу, постелил на пол керамогранит с достаточной твердостью – вопрос снял. А тут водостойкое покрытие на потолке- будет столько разговоров о гари, жирах, конденсате… А предложи людям согласятся ли они жить в доме где все из пластика или деревянном, пусть даже не большом – 99,99% откажется от пластика, а выберут деревянный дом с деревянным перекрытием потому, что дом дышит и материал природный, экологически чистый. А тут натягиваем пленку ПВХ (пусть даже великолепной текстуры и расцветки) и говорим – она водостойкая и это хорошо… Что-то не совсем логично выходит.
Можно согласиться, что натяжной потолок скроет дефекты потолка и воздуховоды вентиляции, инженерные сети, датчики пожарной сигнализации – их не видно за плоскостью. Так применяйте их в общественных помещениях с временным пребыванием людей, но не в спальнях, тем более детских и не на кухне. Но это мое мнение…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
Натяжные потолки на кухне поставить можно, только ни в коем случае нельзя ставить глянцевые. Дело в том, что на кухне вы будете готовить. А это значит в воздухе, какая бы хорошая вытяжка у вас не стояла, всё равно будут появляться масляные брызги, и пар от блюд. И конденсироваться всё это будет на потолке. И на глянцевом это будет очень сильно заметно.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
Предыдущий форумчанин правильно всё заметил, но ещё бы надо указать, что в кухне несколько теплее, чем в других комнатах. А это значит что на потолки глянцевые (они же термоусадочные), будет действовать температурная нагрузка. А они очень восприимчивы к перепадам температуры. В любой кухне можно ставить только бесшовные натяжные потолки.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
Очень интересная тема, и много ответов самых разных. Можно сказать противоречивых. Хочу и я высказать свое мнение по этому поводу. С одной стороны, натяжные потолки можно устанавливать на кухне, и в этом нет ничего плохого. Но случаются такие проблемы, что при готовки еды. Обычно происходят испарения, жир оседает на потолке. Вы можете дать ответ на этот вопрос, что мол необходимо ставить вытяжку. Я с вами согласен. Но вот только вытяжка не все в себя тянет и часть жира вместе с парами оседает на потолке. Это уже у всех людей проверенно годами. Так вот стоит подумать, не проще ли обычный оштукатуренный потолок или потолок из гипсокартона просто покрасить, чем мыть натяжные потолки. Лично я сталкивался с этим не раз за свою жизнь и счастлив, что у меня потолок на кухне просто оштукатурен. Я как то пытался его отмыть, чуть руки не отвалились. Плюнул на все и покрасил акриловой краской. поэтом у, я как то не стремлюсь ставить себе натяжные потолки. Мне проще потолок перекрасить.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
Натяжные потолки прекрасно смотрятся. но есть такие места, куда не следует использовать этот материал, я считаю не целесообразно делать натяжные потолки на кухне. Натяжные потолки создают красоту, но не следует их производить практически во всех помещениях. Для этого подходят жилые комнаты, но вот кухня помоем не в вписывается никак. кухня это то место где происходит постоянное приготовление пищи. Постоянный пар будет оседать на потолочное покрытие и долго не продержится. потеряет свой изначальный вид. Даже вытяжки не успевают поглощать в себя весь пар. Кухня должна иметь потолки, которые всегда можно помыть и перекрасить. Обновить акриловой краской и создать первоначальный вид. Так что, как не подходи к этому вопросу. ответ один, натяжные потолки это конечно очень красиво и уютно. Но для кухни не подойдет.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
Здравствуйте!
В форуме о натяжных потолках на кухне, довольно много интересных мыслей высказано. Как обычно, есть правильные и не очень, с некоторыми я согласен, с другими же - категорически нет. Но дело не в том, у кого какое личное мнение, а в соответствии материала помещению по самым разным параметрам. Тут стоит рассматривать многие из них, и вот несколько примеров:
• Практичность - скрыть под натяжным потолком можно и неровные перекрытия, и вентиляцию, электрические провода, трубы, прочее;
• Скорость и цена монтажа. На данный момент, самый дешевый и быстрый вариант потолков.
• Уход за потолком... вот тут уже могут быть проблемы, так как при сотнях и тысячах утверждений о том, что ничего на потолок не оседает, появляется такое же количество жалоб при использовании потолка на кухне на протяжении нескольких лет. Некоторые пятна вымыть нереально. Но тут зависит от хозяев кухни, качества уборки, способов готовки даже))
Короче говоря, рассматривать использование натяжных потолков на кухне, на самом деле, можно по нескольким десяткам пунктов. Если вам это интересно, чтобы определить, действительно ли подходит натяжной потолок для кухни, предлагаю пообщаться в разделе Консультаций. Здесь мы также сможем провести сравнение с другими потолками, выбрать производителя, обсудить прочие моменты!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Алина Вербова
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки на кухне отзывы
nikala писал(а):Натяжные потолки на кухне поставить можно, только ни в коем случае нельзя ставить глянцевые. Дело в том, что на кухне вы будете готовить. А это значит в воздухе, какая бы хорошая вытяжка у вас не стояла, всё равно будут появляться масляные брызги, и пар от блюд. И конденсироваться всё это будет на потолке. И на глянцевом это будет очень сильно заметно.

да не может быть! стенка возле плиты и то забрызгивается маслом только внизу, куда уж до потолка. мы поставили натяжной потолок на кухне по совету со статьи и очень рады результату.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Алина Вербова писал(а):да не может быть! стенка возле плиты и то забрызгивается маслом только внизу, куда уж до потолка. мы поставили натяжной потолок на кухне по совету со статьи и очень рады результату.

@Алина Вербова
Ну и как оно вам, очень интересно общаться с человеком, который более 3 лет назад тут был)) Я тут не был полгода примерно, а уже успел насмотреться
:lol: :lol: :lol:
0
Nikolai72
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Думаю на кухне они выглядят очень красиво модерация*гиперссылка. Недавно установил себе и не нарадуюсь
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Добрый вечер! Хочу сделать ремонт у себя на кухне. Я хочу выбрать дизайн потолка. из качественного материала. Такой потолок очень эстетично смотрится. Подскажите, как лучше, осуществить монтаж потолка. Если у кого-то есть натяжной потолок на кухне дизайн, фото пришлите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Николай Отт писал(а):Добрый вечер! Хочу сделать ремонт у себя на кухне. Я хочу выбрать дизайн потолка. из качественного материала. Такой потолок очень эстетично смотрится. Подскажите, как лучше, осуществить монтаж потолка. Если у кого-то есть натяжной потолок на кухне дизайн, фото пришлите, пожалуйста. Заранее спасибо .

Здравствуйте, натянули мы на свою голову натяжной потолок глянцевый, жена недавно пожаловалась что появились капли жира на потолке теперь не знаем чем их удалить, пробовали водой и губкой толку никакого химией боимся повредить потолок кто сталкивался с такой проблемой? не рекомендую натяжной потолок на кухню. дизайн фотографий посмотрите в интернете
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Павел Вакарчук писал(а):
Николай Отт писал(а):Добрый вечер! Хочу сделать ремонт у себя на кухне. Знакомый сделал натяжные потолки, фото для кухни показал. Я также, как и он хочу выбрать именно такой дизайн потолка. На фото потолок выполнен из качественного матерала. Знаю, что такой потолок очень эстетично смотрится. Подскажите, как лучшие осуществить монтаж потолка. Если у кого-то есть натяжной потолок на кухне дизайн, фото пришлите, пожалуйста. Заранее спасибо .

Здравствуйте, натянули мы на свою голову натяжной потолок глянцевый, жена недавно пожаловалась что появились капли жира на потолке теперь не знаем чем их удалить, пробовали водой и губкой толку никакого химией боимся повредить потолок кто сталкивался с такой проблемой? не рекомендую натяжной потолок на кухню. дизайн фотографий посмотрите что можно сделать для кухни только не натяжной потолок фотографий для кухни различные есть так что не ленитесь поищите и найдете!


Это же как так готовить нужно было, что жирные пятна на потолке даже :o У меня в квартире уже более 6 лет потолкам натяжным готовим каждый день и таких проблем не возникло. Натяжные потолки фото для кухни пока отправить не могу живем летом на даче, если не забуду по приезду скину обязательно. Но мы выбирали натяжной потолок на кухне, дизайн фото нашли в интернете и показали специалистам сделали всё так же получилось красиво и проблем у нас с ними нет. А в таком случае если будет побелка, то белить будете потом может стоит задуматься о вытяжке?
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
У нас натяжной на кухне потолок, пленка сатин. Если готовим, жарко на кухне становится.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Всем добрый вечер, затеяли ремонт на кухне и вот не знаем что сделать с потолком. Нам предлагают сделать натяжные потолки. Фото для кухни посмотрели как делают потолки, но дизайны скажу так себе У кого натяжные потолки скажите как вам? Сфоткайте натяжной потолок на кухне дизайн фото интересует кто какие потолки делает на кухне думал сначала сделать глянцевый, но жена не хочет глянцевый объясняя тем что все отражается и она говорит только матовые. Какие у вас потолки на кухне?
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Егор Петров писал(а):Всем добрый вечер, затеяли ремонт на кухне и вот не знаем что сделать с потолком. Нам предлагают сделать натяжные потолки. Фото для кухни посмотрели как делают потолки, но дизайны скажу так себе У кого натяжные потолки скажите как вам? Сфоткайте натяжной потолок на кухне дизайн фото интересует кто какие потолки делает на кухне думал сначала сделать глянцевый, но жена не хочет глянцевый объясняя тем что все отражается и она говорит только матовые. Какие у вас потолки на кухне?

Добрый вечер, Егор Петров.
Я бы вам тоже советовал бы натяжные потолки для кухни. Кто бы что не говорил, но для меня это пока самый лучший вариант, по цене. Натяжные потолки на кухню дизайны фоток можете посмотреть, в поисковой системе что предлагают интересного и выбрать. У мня у самого стоят натяжные потолки по всей квартире, я не задумывался тогда что то над дизайном, просто натянул белого цвета потолки и все. Посоветуйтесь с менеджерам по продажам, что она предложит нынче какие потолки в моде.
Аватара пользователя
0
Aline Steli
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 30.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки на кухне отзывы
Натяжные потолки Aline - доступные цены


Стоимость натяжного потолка с установкой за один квадратный метр составляет 175 гривен.

Натяжные потолки уже есть классикой в отделочных работах.
В ассортименте более 100 цветов и фактур.
Всегда в наличии:
  • Глянцевые;
  • Матовые;
  • Сатиновые.
Также устанавливаем двухуровневые натяжные потолки, натяжные потолки с фотопечатью, натяжные потолки переходящие в стену (натяжные стены).

Если сделать заказ на сайте то предоставляем скидку до 8%.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: