Натяжные потолки отзывы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 18:34
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы форум
Натяжные потолки помогают создать новый, еще не приевшийся дизайн. Многообразие расцветок и видов полотен помогают добиться задуманной атмосферы в помещении. О видах потолков расскажет натяжные потолки отзывы форум. Популярность такого способа отделки потолков неуклонно растет, а технологии совершенствуются. Натяжные потолки подходят как для отделки небольших комнат, так и для отделки огромных выставочных помещений.

По материалу потолки подразделяются на пленочные и тканевые. Пленочный вариант выполнен из пвх, закрепляется термоусадочным способом. Пленочные потолки считаются капризными, зато количество фактур и оттенков компенсирует этот недостаток. Тканевые полона состоят из плетеного холста, покрытого особой пропиткой. Эти потолки обладают очень высокой прочностью, при этом цветовая гама ограничена, собственно говоря, как и пластичность тоже.

По способу установки натяжные потолки подразделяются на два вида – холодной и горячей установки. Пленочные потолки монтируются горячим способом, когда потолок разогревается до нужных параметров, а далее полотно растягивается и закрепляется на поверхности. Холодной установкой закрепляют тканевые потолки. Этот процесс похож на натягивание холста на раму.

Кроме того, натяжные потолки бывают бесшовными и шовными. Про отрицательные стороны натяжных потолков описано в теме «Натяжные потолки отзывы недостатки». Если хотите обсудить натяжные потолки, - присоединяйтесь.
натяжные отолки отзывы форум.jpg
натяжные потолки отзывы форум
натяжные отолки отзывы форум.jpg (20.03 КБ) 30945 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы форум
Натяжные потолки отзывы форум описывает хорошо. При выборе натяжных потолков, на мой взгляд, решающим фактором является фирма, которая его произвела, так как от нее зависит качество и надежность покупки.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы форум
Я раньше считал только потолки выполненные из ГКЛ самыми лучшими. Помнится, я поехал на море и поселился в гостинице и увидел первый раз идеально ровный потолок. Выполнен он был из гипсокартона. Это было очень давно, но в памяти осталось. После этого я всегда считал самыми лучшими только потолки отделанные гипсокартоном. Но после появились натяжные потолки и это естественно просто суппер. Я давно мечтал о таких и все же решил их сделать у себя дома. Работы прошли очень быстро и качественно. Мне очень понравилось. Вот на протяжении уже нескольких месяцев я часто обращаю внимание на потолок и не грамма не жалею. Я просто счастлив этому выбору и не хочу больше никаких других. Я просто не буду сталкиваться с такой работай как окрашивание потолка. Просто протер пыль с глянцевого потолка и свободен. Просто мечта, которая сбылась.
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы форум
Всем конечно хороши натяжные потолки, только вот ставить их надо тогда, когда в них есть функциональная необходимость. Ну допустим в комнате стыкуются две плиты перекрытия на потолке, и они в разных уровнях. Это бывает, и не так редко как кажется. Вот здесь или накладывать полтонны штукатурки-шпатлёвки, или установить натяжной потолок.
Только я бы предпочтение отдал тканевым натяжным потолкам. Как-то они покрепче будут.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы форум
Натяжные потолки ставят не только тогда когда в этом есть функциональная необходимость, но для антуража. Только то, что ставят для декора, редко когда несут какую-то функциональную нагрузку. Ведь это обычно ПВХ плёнка, а какая у неё надёжность? Да никакая. А если ставить тканевый натяжной потолок с фотопечатью, то будет обходиться дороже. Существенно дороже. Но зато и красивее будет намного.
Аватара пользователя
0
paramon
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 505
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы форум
Это может быть ещё лет 5 назад, отзывы о натяжных потолках были интересны. Многие люди думали что это какой-то дорогой и новомодный вид отделки. А сейчас они есть наверное хотя бы в одной квартире на лестничной площадке. Особенно много их стало, после того, как ПВХ полотна стали сваривать не только в крупных городах, но чуть ли не районных центрах.
Только я бы не особо радовался натяжным потолках из ПВХ плёнки. Не очень они практичны.
0
николай гиривой
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы форум
тут главное фирма с хорошей репутацией, и человек с руками откуда надо, кто их собирает это тоже важно. Но кстати есть и крепкие конструкции не все они хлипкие
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы форум
Добрый день!
Сегодня натяжными потолками уже точно никого не удивишь. Зато вот негативных отзывов об установке натяжных потолков много. Особенно, если речь идет о комплексной услуге.
По сути, сам монтаж натяжного потолка - это установка профиля и натяжение пленки, дополнительно монтируется декоративная вставка в профиль, иногда происходит работа с универсальными системами, но это немного в сторону от стандарта. И все, да? Но вот если рассматривать комплексную установку, то здесь и подготовка поверхности, и монтаж светильников, и последующая декоративная отделка - установка багетов, к примеру. Вот в комплексе всегда можно найти много минусов, особенно если работают неопытные мастера. Но ведь вам нужен общий результат, а не просто натянутая пленка на потолке, а потому в любом случае монтажа обязательно внимательно отнеситесь не только к качеству пленки (у многих компаний пленки одних и тех же производителей, кстати), но и к тому, как происходят работы!
Рассказать обо всех нюансах и деталях я могу во время Консультации по ремонту и отделке. Пишите, пообщаемся!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: