Натяжные потолки отзывы недостатки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 13:20
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Карпов Михаил писал(а):Посмотрите, как нехорошие компании устанавливают натяжные потолки. Не понимая ничего, вам только потом на глаза станет бросаться некачественная спайка 2-х полотен,... сказки про качество плёнки и что при сварке полотен происходит необратимый процесс,
... брак по раскрою той компании, которая производила раскрой по замерам...

Специалист компании "Антураж-натяжные потолки" Михаил Юрьевич ...
Работаем по всем вышеперечисленным принципам на рынке натяжных потолков с 1991 года.

Не будем касаться достоинств и недостатков «натяжных потолков» и работ компаний с ними связанных…
Интересно, а вы, уважаемый Карпов Михаил, хоть вдумывались в то, что сами написали этом комментарии :shock: Описали недостатки, брак при монтаже натяжных потолков, а в конце :) "Работаем по всем вышеперечисленным принципам на рынке натяжных потолков с 1991 года " ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Лев Дима
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 51.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Специалист писал(а):
Пользователь писал(а):Обычная побелка смотрится на потолке ничуть не хуже и служит не меньше.

Побелка - это, конечно, хорошо. Но, больно уж хлопотно. Вспоминая, сколько пришлось вынести мусора и убирать в квартире после смывания побелки, не по себе становится. Натяжной потолок в этом плане гораздо привлекательнее.

Не знаю, я делал побелку, зато надежно и долговечно.
Аватара пользователя
0
tishchenko
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 145.12
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Мне устанавливали "горе-мастера". Остался неприятный осадок от их работы. Поцарапали ламинат, испачкали обои грязными руками, мусора оставили кучу, работали долго. Так что советую найти порядочных и ответственных работников.
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
tishchenko писал(а):... устанавливали "горе-мастера"...

И еще о "горе-мастерах", но к сожалению с тяжелыми последствиями...
В городе Данков Липецкой области в доме по улице Мичурина, 5 велись ремонтные работы в квартире на 4 этаже - монтировались натяжные потолки. В результате в районе 10.30 24 произошел взрыв газового баллона.
Липецкая область. Данков Мичурина, 5..png
24.10.2014 года Липецкая область. Данков Мичурина, 5
Есть пострадавшие, дому нанесены повреждения – сложились плиты панели конструкции 4 и 5 этажей, имеются повреждения на 3,2 и 1 этажах. Поврежденная часть дома восстановлению не подлежит - уцелевшие плиты смещены, частично разрушены и деформированы.

Уважаемые любители этой "ЧУДОЕВРОтехнологии"... :roll: Заключая договор на устройство у вас натяжных потолков включайте пункт в договор (настаивайте) о БЕЗОПАСНОМ МОНТАЖЕ потолков с использованием взрывобезопасных газовых баллонов. Посмотрите на ролике, как они выглядят…[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?feature=J-OKoleIKzk[/bbvideo]
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Кстати, очень интересная тема затронута. Трагичная, но правильная. Ведь сегодня все, кто ведет речь о натяжных потолках, думают только о качестве пленки, ее внешнем виде, чтобы не было запаха, да цена была подешевле. А вот безопасность монтажа рассматривает только пара процентов заказчиков, буквально. Всем кажется, что это игрушки. А тут нет, работа с газом, да еще и в замкнутом помещении. А сегодня еще и огромное количество горе-кулибиных, которые собственным оборудованием ставят натяжные потолки подешевле. Вот вам и результат. Ужас просто!!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
shubud писал(а):... о "горе-мастерах", но к сожалению с тяжелыми последствиями...
Уважаемые ... Заключая договор на устройство у вас натяжных потолков включайте пункт в договор (настаивайте) о БЕЗОПАСНОМ МОНТАЖЕ потолков с использованием взрывобезопасных газовых баллонов...
СПАСИБО :!: за такую полезную информацию...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Кирилл Негин
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 51.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Добрый день!
Новоселье — это праздник, и мы не вправе его испортить. Чаще всего новоселы уже не располагают нужными средствами, а условия проживания обязывают делать ремонт. Чтобы сохранить праздничное настроение, мы предлагаем всем новоселам скидку 10% на установку натяжных потолков.
b_17841-300x225.jpg
Источник: http://semen-potolki.ru
b_17841-300x225.jpg (31.24 КБ) 4372 просмотра


Торопитесь воспользоваться предложением — скидки в новостройки!

Приятного новоселья!
С уважением, "Семёновские Потолки".
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Кирилл Негин писал(а):Приятного новоселья!

Странно, а я всегда думал, что само новоселье, это когда сделал дом или квартиру и заехал на проживание, а не просто купил и делаешь ремонт)) Вот снова реклама типа на словах):-) Чуть выше несколько сообщений о том, что ОЧЕНЬ ВАЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ МОНТАЖ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ, что нужно требовать такой, чтобы с новой пленкой китайской не пришла страшная беда. А тут новоселам, новоселам. Читали бы хоть немного и обращали внимание на то, что сейчас актуально. Написали бы - самый безопасный монтаж для новоселов. Сработало бы куда лучше))
Аватара пользователя
0
Нечетайлов Александр
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 32.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы
Обратился к фирме Мостак-сервис по установке натяжных потолков и не ошибся. Очень доволен работой бригады. Ремонтировали дачную постройку. Удивила не только качественная работа, но и то что монтаж сделали используя разные техники натяжения. Я и не знал, что можно эти потолки натягивать, используя разные системы. Да, мастерства ребятам не занимать. Очень скромные и воспитанные парни. С такими работать всегда приятно. Мы даже как-то подружились за этот небольшой период времени. спасибо.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы
Нечетайлов Александр писал(а):... Ремонтировали дачную постройку.
...монтаж сделали используя разные техники натяжения. Я и не знал, что можно эти потолки натягивать, используя разные системы. ...

Натяжные потолки в дачном домике :shock: Это что-то из области :roll: "находясь в лесу задохнулся, ...поднесите к выхлопной трубе автомобиля" ;)
Конечно, более интересен будет ваш ответ на вопрос о "разной техники натяжения". Это что :?: Не получилось с нагреванием применили иной способ натяжения или в каждом помещении дачного домика своя "техника натяжения"? Нельзя ли более конкретнее просветить об этих "техниках" с фотографиями "процесса" :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Chingis
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 13
Бонусы: -34.75
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
В данном вопросе абсолютно поддержу Costa - я сама была приятно удивлена таким фактом насчет тканевых потолков. В прошлом году когда делали потолок, мне ребята из скай потолков говорили, что они не требуют ухода. Но я как нормальная хозяйка все равно тряпочкой прошлась влажной. Не помню, может и какая строительная пыль и была. Но вот с тех пор я пару раз порывалась протереть, а тряпка абсолютно чистая.
0
WindInYourHair
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 571.97
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Chingis писал(а):В данном вопросе абсолютно поддержу Costa - я сама была приятно удивлена таким фактом насчет тканевых потолков. В прошлом году когда делали потолок, мне ребята из скай потолков говорили, что они не требуют ухода. Но я как нормальная хозяйка все равно тряпочкой прошлась влажной. Не помню, может и какая строительная пыль и была. Но вот с тех пор я пару раз порывалась протереть, а тряпка абсолютно чистая.


Совершенно верно, натяжные потолки не накапливают статическое электричество, поэтому на их поверхности не скапливается пыль в отличие от обычных, подшивных и подвесных потолков. По гигиеническим требованиям натяжные потолки могут устанавливаться, например, в операционных больниц, где требуется особая стерильность. Материал мембран натяжных потолков устойчив к увлажнению, а значит, на нем нет питательной среды для роста бактерий, грибков и других микроорганизмов.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
WindInYourHair писал(а):... По гигиеническим требованиям натяжные потолки могут устанавливаться, например, в операционных больниц, где требуется особая стерильность. ...

Уважаемый, вы хоть нормативную базу по отделке медучреждений когда-нибудь смотрели, особенно «помещения операционных»?
Возможно, вы слышали, что основное требование помещений в медучреждениях - влажная санитарная уборка, дезинфекция, облучение и т.д. Что бы там «маркетологи» ни писали в своих рекламных проспектах о натяжных потолках, независимо от производителя и их качества - ВСЕГДА на их поверхности будут собираться жиры, пыль и "всякие «микроАрганизьмы»" ... Одно дело устройство временных, быстровозводимых стерильных боксов из пленок ПХВ, подлежащих по окончанию работы утилизации. Другой вопрос отделка стационарных медучреждений...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Шерстов Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 41.44
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы
Заказала в компании Ростмо потолок. Вызвали замерщика. Приехал замерщик, произвел замер. Сразу заключили договор и обговорили дату монтажа. Ребята приехали в назначенный день и во время. Сделали все аккуратно и качественно. Мы с семьей остались очень довольны. Обязательно потолок для второй комнаты будем заказывать в этой компании. Молодцы!!
Аватара пользователя
0
Тот_самый
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Да, уж,..Вот так вызовешь не очень умелых (цензура форума) для монтажа натяжного потолка, в итоге останешься и без потолка и без стен :(
Аватара пользователя
0
Нечетайлов Александр
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 32.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Травматология
У меня возникла проблема, разболелась сильно нога, видимо потянул при падении, по совету друга обратился сразу за консультацией к врачу Михаилу Емельяненко. Видно врач- профессионал своего дела. Первичная консультация была бесплатная! Как мне объяснили, боль возникла из-за повреждения связок, но мне помогли. Спасибо большое.
Телефон для связи 8 926 618 11 70
Сайт травматологическое отделение Москва
ГБУЗ «ГКБ № 20 ДЗМ г. Москвы окажет вам высококвалифицированную, в т.ч. медицинскую помощь по травматологии и ортопедии.
Рекомендую!
0
AnastasiiaKov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -70.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
кто знает можно ли протирать нашатырем для увеличения блеска натяжной потолок . в сети сказано что можно. кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Говорят, можно. Главное, чтобы раствор был не больше 10%. Но запах нашатыря - не самый приятный в мире. Поэтому я мою натяжной потолок обычным мыльным раствором или жидкостью для мытья стекол. Наношу на тряпку и проходу по потолку плавными круговыми движениями стоя на стремянке. Шваброй или щёткой плёнку ПВХ можно легко поцарапать. Нельзя мыть натяжной потолок абразивами (типа Саниты) - по той же причине, царапает полиэфирный слой. :D
swTljOG09ZU.jpg
Недостатки натяжных потолков
swTljOG09ZU.jpg (12.66 КБ) 5683 просмотра
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Ρогожина Екатерина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.61
Откуда: Россия, Иркутск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Качественные натяжные потолки у компании "Кристалл"
0
vadim177
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Мне не давно в доме саманом поставили натяжные потолки . Смотрится шикарно ,жена была в восторге . По деньгами за три комнаты отдали 15 тыс р. Для саманного дома особо не много вариантов и мусора не очень много . До этого многие фирмы предлагали 17 -20 тыс . Но знакомая порекомендовала фирму Мир потолков, очень приличные цены и потолок без запаха как у знакомого. Так что натяжные потолки самый быстрый вариант для ремонта . Рекомендую этих ребят сделали очень быстро и хорошо .
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: