Натяжные потолки отзывы недостатки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 13:20
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Lom Mo
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -67.00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Мне не нравиться только то, что мы не можем повесить такие потолки в комнате с низкими потолками. У моей мамы ну очень низкие потолки, а другие ей не нравятся, что другое предлагали - отказывается. Из достоинств конечно это простота, легкость, долговечность, и то, что говорят вредные, неправда, всё вокруг вредное! Мы установили везде в квартире, только на кухне осталось, такое разнообразие, что всё еще не выбрала. Можно ли на кухне с фотопечатью делать? Как это смотреться будет? Хочу с фруктами)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Lom Mo писал(а):Мне не нравиться только то, что мы не можем повесить такие потолки в комнате с низкими потолками.

Ну на самом деле действительно обидно, моя подруга делала натяжные потолки с блеском специально, потому что за счет этого у нее зрительно высота потолка стала больше. Матовые просто не спасут. Так что действительно жаль вашу маму, наверняка других проблем бы с ними не возникло.

Что касается принта - я лично больше за однотонные, по мне это как-то уже перебор. Имхо, конечно):-) но почему бы и нет)) я видела варианты натяжных потолков под фреску, смотрелось красиво, может и ваше вариант подойдет)
Но вообще как-то перебор с деталями получается, если по мне)
потолок.jpg
It is possible to live without love, but without it life would be boring
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Я натяжным потолком очень доволен. За 4 года никаких проблем и недостатков не выявил. Полотно из недорогих, китайского производства. Пахло в квартире 3 дня, потом все выветрилось. Заказывали в фирме. В комнатах потолки матовые, в коридоре и ванной - глянцевые. Цвет везде белый. Сначала хотели в детскую с принтом, а в зал бежевый (под цвет обоев). Передумали в последний момент и слава богу!
Потолки еще лет 7-10 точно простоят. А то в детской пришлось бы уже менять. Ребенок вырос, и потолок с мультяшками стал не актуален. А бежевый потолок сосед сделал в спальне - смотрится не очень хорошо. Как будто от старости пожелтел. Да и цветовая гамма для нового ремонта теперь ограниченна.
Так что натяжные потолки всем советую.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Lom Mo писал(а):Мне не нравиться только то, что мы не можем повесить такие потолки в комнате с низкими потолками. У моей мамы ну очень низкие потолки, а другие ей не нравятся,

Натяжные потолки заберут минимум места по высоте. Если потолки низкие, их сильно опускать не придется. Просто нужно сделать выбор, либо жить в низеньком погребке, либо уже просто вышпаклевать и покрасить потолок или побелить, чтобы лишние 5-7 см не забирать.
AnnaNoskova писал(а):Но вообще как-то перебор с деталями получается, если по мне)

В некоторых вариантах перебор очевиден. Вот на вашем фото интересный рисунок, но он как-то или очень крупный, или не пойму... как-то давит слегка... а сама идея прикольная. Чуть бы повыше здесь потолок, на 30-40 см, и думаю, что решилось бы все))

Добавлено после 5 минут 54 секунды:
Виктор Николаев писал(а):Я натяжным потолком очень доволен. За 4 года никаких проблем и недостатков не выявил. Полотно из недорогих, китайского производства. Пахло в квартире 3 дня, потом все выветрилось. Заказывали в фирме. В комнатах потолки матовые, в коридоре и ванной - глянцевые. Цвет везде белый. Сначала хотели в детскую с принтом, а в зал бежевый (под цвет обоев). Передумали в последний момент и слава богу!
Потолки еще лет 7-10 точно простоят. А то в детской пришлось бы уже менять. Ребенок вырос, и потолок с мультяшками стал не актуален. А бежевый потолок сосед сделал в спальне - смотрится не очень хорошо. Как будто от старости пожелтел. Да и цветовая гамма для нового ремонта теперь ограниченна.
Так что натяжные потолки всем советую.

Привет. Хотел бы обсудить ваши потолки, если не против ответить на некоторые вопросы.
Китайский потолок... а какое полотно или фирма, не помните? Просто много какой Китай не просто пахнет, а непереносимо прямо фонит химией, и намного дольше чем 3 дня. Просто на заметку, чтобы мы понимали, что недорогое можно все-таки покупать.
Вопрос 2)) Натяжной потолок в ванной комнате. Насколько нормально он себя там ведет. От перепада температур и влажности дефекты не появились, не повело его, углы не погармошило? И еще - как за ним ухаживаете. Пыль то у каждого в доме есть, а в ванной комнате еще и конденсат нередко случается. Какие-то специальные средства используете или просто протираете? Спасибо!!
Аватара пользователя
0
Довгалевская Светлана
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -171.25
Откуда: Украина, Бердянск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
перед тем как заказывать начиталась всяких ужасов о том, что потолки эти провисают, виднеются швы, появляются маленькие дырочки, отходят от профиля, рвутся при малейшем прикосновении и т.д.... На свой страх и риск заказала, но уже 3 года любуюсь, пока всё хорошо. Заказывала в компании "Невадо", благодарная им за свой спокойный сон
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Довгалевская Светлана писал(а):лагодарная им за свой спокойный сон

Новое преимущество натяжного потолка - положительное влияние на здоровый сон :lol: :lol: :lol:
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Старший писал(а):Привет. Хотел бы обсудить ваши потолки, если не против ответить на некоторые вопросы.
Китайский потолок... а какое полотно или фирма, не помните? Просто много какой Китай не просто пахнет, а непереносимо прямо фонит химией, и намного дольше чем 3 дня. Просто на заметку, чтобы мы понимали, что недорогое можно все-таки покупать.
Вопрос 2)) Натяжной потолок в ванной комнате. Насколько нормально он себя там ведет. От перепада температур и влажности дефекты не появились, не повело его, углы не погармошило? И еще - как за ним ухаживаете. Пыль то у каждого в доме есть, а в ванной комнате еще и конденсат нередко случается. Какие-то специальные средства используете или просто протираете? Спасибо!!


Если вы имеете в виду фирму - производителя полотна, то не помню, а договор, который составлялся при покупке найти не смог. По-моему, там было написано просто "производство Китай".
В ванной потолок ведет себя отлично, ничего не повело, не провисло.
Уходом вообще не заморачиваемся, осенью с женой проходим все потолки тряпичной салфеткой. Она протирает влажной, я следом иду сухой. Полироли и другие средства не покупали.
Вот прилагаю фотки, сделал, как смог.
DSC_0978.jpg
комната
DSC_0977.jpg
ванная, 4 точечных светильника
DSC_0976.jpg
кухня, два уровня
0
Кирилл11
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Ремонт в новой квартире мы решили начать именно с кухни. Ну,все женщины меня поймут,что там мы проводим большую часть своего времени. Поэтому хотелось,что бы кухня глаз радовала. Заказали и установили мебель,и все вроде бы хорошо,но чего то не хватает. И тут я задумалась о натяжных потолках. В наше время они уже перестали быть какой-то роскошью. Все потолки делают уже одним полотном без швов,что является несомненным плюсом им. Но передо мной встал главный вопрос: "Где лучше заказать?", решили с мужем в компании Невадо, фото ниже:
Стоит ли делать натяжные потолки на кухне.jpg
Стоит ли делать натяжные потолки на кухне?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Виктор Николаев писал(а):Вот прилагаю фотки, сделал, как смог.

Спасибо за ответ и информацию в общем.
@Кирилл11
Кирилл11 писал(а):решили с мужем

Ну, у каждого своя жизнь, вы сделали свой выбор :lol: :lol: :lol:
Лучше бы не трепетали отзывами, что заказали там и сям, а указали на пленку, монтаж, показали бы пару фотографий поближе, о производстве пленки рассказали. Что ж это за привычка у компаний набирать на фрилансе рерайтеров-школьников и давать им задание забрасывать форумы такой вот рекламой неоднозначной? А?:-)
0
serega_dgl
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Откуда: Компания "DHD" (Минск)
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Натяжные потолки - лучшее решение для тех кто хочет быстро сделать ремонт с минимальными вложениями. В Минске есть фирма по монтажу натяжных потолков - рекомендую. Натяжные потолки в Минске
Натяжные потолки в Минске
0
vicdeg
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Хочется сказать о хороших.
Из множества компаний выбрал "Сеньор Потолок", очень понравился подход к людям (человеческий), и не ошибся в выборе.
Хороший замерщик, подсказал что и как нам лучше сделать. Потолки установили за 1 день, очень красиво получилось!!
Не буду рассказывать о плюсах, скажу просто: МИНУСОВ НЕТ, всё как говорят, так и делают, точно в срок и придраться не к чему, даже если очень захотеть.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
vicdeg писал(а):Хороший замерщик, подсказал что и как нам лучше сделать

А что вам нужно было делать?:-) При установке натяжного потолка все делает сама компания)) Замеры, установку профиля, монтаж пленки, освещения, багета и так далее. Только выбирайте цвет или материал, а потом получайте результат через несколько часов...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Здравствуйте!
Сегодня с натяжными потолками нет никаких проблем ни в одном регионе. Они продаются везде, так как стали достаточно популярными. Вопрос может быть в цене, так как разные компании выбирают разные материалы. Но и тут цена на средний класс потолков практически не отличается.
Но ни один заказчик не может точно знать, какой материал ему привезли для установки. По чеку и договору это может быть качественная пленка, а на самом деле, материал с другими показателями, лишним запахом и так далее.
Также стоит помнить, что ничего идеального сегодня нет, и, как и все другие варианты потолков, натяжные потолки не лишены определенных недостатков. Поэтому если вам говорят, что это лучший вариант из всех возможных, а также что натяжной потолок подходит для любого помещения, верить в подобное не стоит.
Если у вас возникают сомнения по выбору потолка, пишите в Консультации по ремонту. С удовольствием отвечу на все вопросы, расскажу о том, как выбрать качественный потолок, как проследить за его правильной установкой, и обязательно отмечу, что стоит исключить из процесса, чтобы не подвергать свой дом опасности.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
Я думал они все одинаковые в плане материала.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы недостатки
ireniumm писал(а):Я думал они все одинаковые в плане материала.


Ну так-то уже давно есть деление на винил и ткань. У тканевых полотен множество плюсов но они дороже.
Vidy-natjazhnyh-potolkov.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Странно, всегда думал, что тканевые натяжные потолки дешевле глянцевых...
Но тут, видимо, стоит принимать во внимание и производителей, и их линейки, так ведь?
Тканевые можно красить, но красить вроде как всего два раза, и в первоначальный тон примерно. Особенно цвета не поменяешь. А в чем еще преимущества, я и не знаю вовсе. Раньше были тканевые потолки, так они не натяжные, а больше подвесные. Из них будуары делали, очень замажоренные спальни. Но это не те потолки вообще, там просто ткань натягивалась, причем каждый раз разная, по выбору заказчика.
0
andrey_f
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Курсовик писал(а):Странно, всегда думал, что тканевые натяжные потолки дешевле глянцевых...
Но тут, видимо, стоит принимать во внимание и производителей, и их линейки, так ведь?

Не совсем так. Тканевые всегда были дороже, скорее всего вы путаете тканевые с обычными матовыми, они действительно дешевле глянцевых.
Натяжной потолок Звездное небо- http://edelveis77.ru
0
GuruS
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
andrey_f писал(а):
Курсовик писал(а):Странно, всегда думал, что тканевые натяжные потолки дешевле глянцевых...
Но тут, видимо, стоит принимать во внимание и производителей, и их линейки, так ведь?

Не совсем так. Тканевые всегда были дороже, скорее всего вы путаете тканевые с обычными матовыми, они действительно дешевле глянцевых.

А бывают матовые потолки бордового цвета? Можно тканевые или пленку
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
GuruS писал(а):А бывают матовые потолки бордового цвета? Можно тканевые или пленку


Да сколько угодно! И винил - матовый, глянцевый и сатиновый, и ткань. Покрасить материал в массе можно в любой цвет. 8-)

1120758.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
GuruS
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
pavlovbox писал(а):
GuruS писал(а):А бывают матовые потолки бордового цвета? Можно тканевые или пленку


Да сколько угодно! И винил - матовый, глянцевый и сатиновый, и ткань. Покрасить материал в массе можно в любой цвет. 8-)


Ну на картинке глянцевый, а меня интересует именно матовый, и что бы не красить.
Вчера был замерщик, у них нет матового бордового цвета, поэтому и интересуюсь, может надо было белый уж тогда. Но жена хочет именно бордовый
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: