Недостатки натяжных потолков форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 08:52
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
TherPn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Ширина натяжных потолков бывает разная, от 130 до 510 см. Глянцевые и матовые натяжные потолки бывают от 130 до 320 см. А тканевые являются самыми широкими - от 320 до 510 см. Для комнаты шириной 6м тканевой натяжной потолок будет самым оптимальным вариантом.
0
bogdan2185461
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недостатки натяжных потолков форум
TherPn писал(а):Ширина натяжных потолков бывает разная, от 130 до 510 см. Глянцевые и матовые натяжные потолки бывают от 130 до 320 см. А тканевые являются самыми широкими - от 320 до 510 см. Для комнаты шириной 6м тканевой натяжной потолок будет самым оптимальным вариантом.

Здравствуй . Я соглашусь с твоим мнением , что оптимальным вариантом для комнаты такой ширины будет тканевый натяжной потолок . Но чем плох глянцевый натяжной потолок ? Как для меня , натяжные глянцевые потолки лучше . Потому , что тканевые потолки в случае потопа ( от соседей ) не смогут удерживать воду . Также они хорошо впитывают неприятные запахи и являются пылесборниками .
И по внешнему виду они не сильно отличаются .
Освещение натяжных потолков.jpg
Натяжные потолки
0
aleksnil
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 36.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Рад, что обратился в компанию Потолков РФ. Заказывал в детскую комнату потолок. Модель выбрал с фоторисунком. Качество печати оказалось хорошее, думал, будет хуже. Цвета яркие, глаза не режут. Потолок был изготовлен в короткие сроки. Сотрудники приехали в назначенный день и за 3 часа натянули. Вышло супер. Всем видом потолок говорит о своей надежности и думаю, что прослужит долгие годы модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
@aleksnil
Так а какой именно потолок ваш?:-) Все, которые на сайте? И где там в детской, с ярким рисунком?
Вот убивает... мне поставили классный потолок, но вам не покажу. Телефона нет с камерой, фотоаппарата тоже, не нажили.
Да и сайт сам пока открылся, я аж состарился. Никто не будет ждать столько. Начнут переходить по другим ссылкам в поиске. Скажите работодателям, пусть сначала облегчат сайтик, а потом рекламу толкают))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Здравствуйте!
Если вы хотите обсудить преимущества и недостатки натяжных потолков, я с удовольствием поучаствую в беседе.
Сегодня на рынке уж слишком много компаний, выбирать среди которых придется каждому желающему установить натяжной потолок. Но выбор этот не самый простой, если вы наедине с сотнями и тысячами компаний и их рекламой. Поэтому обязательно необходима Консультация специалиста , который поможет избежать дорогостоящих ошибок, да и с дизайном подскажет))
Обращайтесь, ответим на все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Firiza
Отзывов: 2
Сообщения: 18
Бонусы: 95.54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Да швы тоже много значат.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
@Firiza
С одной стороны, швы натяжных потолков действительно можно отнести к недостаткам. Но я буквально на днях еще раз убедился в том, что человеческая фантазия творит чудеса.
Однажды уже видел, как швы просто расположили равномерно по длине помещения. Они как бы очень аккуратно разделяли потолок на 4 части. Ничего антиэстетичного точно не было.
Но вот увидел потолки с минимальной фотопечатью - там где должны были склеиваться полосы, на пленку нанесена краска - наоборот, еще более ярко выраженные полосы - на бежевом потолке коричневые полосы. При этом стены коричневые... и смотрится просто супер классно. Поэтому швы не всегда мешают.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
@Феликс
А есть фотки с таким разделением потолков? Я бы глянул, что получается.
Примерно себе представляю, но лучше увидеть, чем прочитать текстово.
Если так можно устранить основной недостаток натяжного потолка, то стоит, видимо, взять на вооружение способ.
Фотопечать на потолке стоит не так дорого, и можно не просто именно на склейке делать раскраску полосами, но и что-то более оригинальное продумать.
0
Kira87
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Андрей Ф писал(а):Кстати из недостатков это ширина полотна не всегда подходит полотно какой то марки под помещение без сделанного сварного шва. а шов сами знаете кому то все ровно а кому глаз режет. "хочется так сказать целиковое и ровненько" говорят люди. и гарантию на шов надо давать.


Современная ширина полотен позволяет произвести установку потолков практически без швов. Как показывает практика, люди с большими жилыми площадями заказывают многоуровневые сложные конструкции или тканевые потолки которые имеют ширину 5 метров. Для бюджетных недорогих одноуровневых потолков в не больших квартирах современной ширины пленки хватает вполне.
Заказывайте смело натяжные потолки и не бойтесь швов. И хорошая и надежная фирма всегда дает гарантию на свои потолки, швы и т.д.

С уважением, фабрика натяжных потолков Аста М
Натяжные потолки от Аста Мануфактура
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Всем привет, когда выбирал какие потолки делать дома, выбор сделал в пользу натяжных потолков минусы, которые были описаны ранее не смутили, и очень сильно выручили они меня, когда у соседа с верху прорвало трубу вся влага скопилась в пузыре, который образовался, зато весь ремонт в квартире был спасен, а так бы пришлось весь паркет менять вздулся бы. Так что советую выбирать качественный потолок, а не искать варианты где же можно купить недорого потолок, вот у дешевых много минусов будет.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Да как и всех материалов в принципе есть свои плюсы и минусы так что и минусы натяжных потолков тоже существуют один из них это не эко материалы и возможности выцветания. А плюсы, которые они мне принесли это спасенный дорогой паркет и новые дорогие обои от за топа соседей.. А еще один основной плюс что купить недорого потолок и установить тоже, так что для меня плюсы существенные. На вкус и цвет как говориться :D
0
РумЭксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Недоставки натяжного потолка:
1. Материал ПВХ (пленка)
2.Натяжной потолок устанавливается ниже основного на 10-15 см
3. Горят.
Давайте разберемся подробнее:
1. Материал ПВХ (пленка) - на какие недостатки ссылаются люди.
а) Пленка не дышит (да, но и краска на потолке не дышит).
б) Пленка вредна для здоровья из-за выделений ( так же как и краска если запах не прошел на 3-й день максимум, то пленка или краска некачественные, но если запаха нет то и выделений нет).
2.Натяжной потолок устанавливается ниже основного на 10-15 см (при низких потолках это проблемой может стать, но обычно это плюс, т.к. за потолком прячется разводка проводов)
3. Горят ( при больших температурах горят, но к сожалению при пожаре горит всё: тюли, шторы, мебель, ковры и т.д.)
Теперь поговорим о достоинствах:
1. Стоимость (если посчитать в общем то натяжные потолки дешевле крашенных)
2. Внешний вид (огромный выбор: цветов, изображений, уровней, освещения, 3D изображений и т.п., на радость Вам, на зависть гостям)
3. Скорость ( одноуровневый потолок устанавливается за 2-3 часа)
4. Плюшки (Акции, скидки, подарки, рассрочка платежа)

В итоге решать Вам.
Если захотите натяжные потолки обращайтесь в РумЭксперт.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
РумЭксперт писал(а):Недоставки натяжного потолка:
1. Материал ПВХ (пленка)
2.Натяжной потолок устанавливается ниже основного на 10-15 см
3. Горят.
Давайте разберемся подробнее:
1. Материал ПВХ (пленка) - на какие недостатки ссылаются люди.
а) Пленка не дышит (да, но и краска на потолке не дышит).
б) Пленка вредна для здоровья из-за выделений ( так же как и краска если запах не прошел на 3-й день максимум, то пленка или краска некачественные, но если запаха нет то и выделений нет).
2.Натяжной потолок устанавливается ниже основного на 10-15 см (при низких потолках это проблемой может стать, но обычно это плюс, т.к. за потолком прячется разводка проводов)
3. Горят ( при больших температурах горят, но к сожалению при пожаре горит всё: тюли, шторы, мебель, ковры и т.д.)
Теперь поговорим о достоинствах:
1. Стоимость (если посчитать в общем то натяжные потолки дешевле крашенных)
2. Внешний вид (огромный выбор: цветов, изображений, уровней, освещения, 3D изображений и т.п., на радость Вам, на зависть гостям)
3. Скорость ( одноуровневый потолок устанавливается за 2-3 часа)
4. Плюшки (Акции, скидки, подарки, рассрочка платежа)

В итоге решать Вам.
Если захотите натяжные потолки обращайтесь в РумЭксперт.

.. . а по чем в вашем румэксперте потолки с работой ?...минусы потешные (танки горят, а они железные)...давно ищу замену потолочной покраске по псевдо-евровагонке...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Aline Steli
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 30.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
По поводу формирования цены за натяжной потолок детально описано здесь:
спам ссылка
Там описано как формируется стоимость натяжных потолков с установкой за один квадратный метр.
Цены в Днепропетровской области стартуют от 180 гривен.
0
serega_dgl2022
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
fedos1 писал(а):А я бы ещё сказал, что реальный конкурент для натяжные потолки минск – потолки из ГКЛ. Это я говорю про бесшовные, те, которые из геотекстиля, а не из ПВХ плёнки. Я такие потолки ставил несколько раз. Ну первый и второй раз был на подхвате. А потом уже сам практически на равных был с монтажниками. Так ведь это на самом деле, очень стоящая вещь. Тут ничего не надо другого. У них принципиальная разница с потолками из ПВХ. В плане эксплуатации и устойчивости к разным воздействиям. А вот про ПВХ потолки, я такого не скажу.


Вы как-то думаете примитивно. Потолки из ГВЛ в процессе эксплуатации требуют постоянного ухода, их надо будет постоянно подкрашивать, а НП поставил и забыл лет на 10, а то и больше.
0
ESamoy1ova
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 13.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Провести такой ремонт самому достаточно сложно, я советую привлекать специалистов. это решение оправдано необходимостью применения специальных инструментов и оборудования, и следует рассмотреть вариант установки нового полотна или замену его на более простые варианты: классическое оформление потолка с применением центрального прибора освещения, использование багетов и гипсового декора, дополняющей композиционной меблировкой; минималистичный дизайн, основанный на решении минимального использования декора и с возможностью установки нескольких точечных светильников.
Аватара пользователя
0
Артём Горчаков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Да у натяжных потолков конечно больше всего плюсов по сравнению с другими видами потолков, намного быстрее и дешевле их монтаж че. Гипсокартона и деревянные, навесные для квартиры не очень красиво, просто белить или красить они не будут такие красивые как натяжные, тем более плюс огромный в натяжных потолков то что можно любой формы и цветов, насколько фантазии хватит, фотопечать ещё можно очень красиво смотрится, мы себе тоже ставить натяжные потолки в Санкт-Петербурге в компании ЭВИТА сделали все хорошо, можем порекомендовать
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
Артём Горчаков писал(а):Источник цитаты в натяжных потолков то что можно любой формы и цветов, насколько фантазии хватит, фотопечать ещё можно очень красиво смотрится

Любое изображение на потолке, даже самое бледное, делает помещение визуально ниже. На практике сам натяжной потолок уменьшает высоту помещения минимум на 7 см (перепад основания, особенность монтажа). Не лучшее решение для большинства квартир.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
При стандартной высоте потолка 2,5-2,7м, натяжной потолок смотрится замечательно На более низких потолках, присутствие давления ощущается. Идеальных потолков, в домах где перекрытия состоят из нескольких панелей, не найдете. Натяжной - решение многих проблем. Можно провести проводку, скрыть неровности, не дай бог потоп - они спасут квартиру от затопления. Преимуществ больше, чем недостатков поэтому многие прибегают к установки именно натяжного потолка. Цвет, фактура, материал (пленки, ткань) все эти показатели помогут создать на потолке "шедевр".
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Недостатки натяжных потолков форум
собеседник писал(а):При стандартной высоте потолка 2,5-2,7м, натяжной потолок смотрится замечательно На более низких потолках, присутствие давления ощущается. Идеальных потолков, в домах где перекрытия состоят из нескольких панелей, не найдете. Натяжной - решение многих проблем. Можно провести проводку, скрыть неровности, не дай бог потоп - они спасут квартиру от затопления. Преимуществ больше, чем недостатков поэтому многие прибегают к установки именно натяжного потолка. Цвет, фактура, материал (пленки, ткань) все эти показатели помогут создать на потолке "шедевр".

Может быть мне везет? Меня ни разу не затапливали. Возможно поэтому я так против натяжных потолков в большинстве случаев. Мое мнение - любая фактура визуально приблизит потолок, а скрыть неровности поможет обычное выравнивание и окрашивание в матовый белый цвет. :)
Вложения
совсем белый.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: