Отзывы о натяжных потолках Barrisol

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 май 2017, 19:04
  • Автор: SlonovI

Справка об организации

Barrisol
Россия
Москва
ул. Авиаконструктора Микояна, 14/1, офис 135
+7 985 420 62 20
barrisol.pro@gmail.com

Что Вы можете сказать о натяжных потолках Barrisol?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
SlonovI
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о натяжных потолках Barrisol
Первый натяжной потолок был произведён компанией Normalu в 1969 году. Бренд Barrisol был создан в 1975 году.
Сеть Barrisol насчитывает 1200 партнеров на 5 континентах, в более чем 145 странах.
Barrisol предлагает полную линию продукции для дизайнеров-профессионалов (например, архитекторов и дизайнеров интерьера), а так же для обычных пользователей. Каждое полотно компании Barrisol сопровождается гарантией качества и долговечности продукта.
Компания «Barrisol» является лидером по производству современных натяжных потолков, которые обладают множественными преимуществами в сравнении с продукцией своих конкурентов. Главный акцент уделяется безопасности применения полотен и степени экологичности. Допускается применение такой продукции в помещениях различных детских учреждений.
Важным аспектом обладает технологичность монтажа. В случае применения таких полотен затеянный ремонт будет проведен быстро и без затягивания.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о натяжных потолках Barrisol
@SlonovI
Так, а есть какие-то отличия от других производителей натяжных потолков?
Вы сейчас просто рассказали о натяжных потолках. И можно любое название компании подставить. А чем ваши потолки отличаются? Может, у них есть полотно шире или вообще заказное, чтобы без швов, может новые технологии армирования окантовки отверстий под декоративное освещение, или цена ниже рыночной в 2 раза?
Неубедительно как-то... просто презентация компании, да и то очень стандартизированная.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о натяжных потолках Barrisol
Здравствуйте!
Я бы и сам посмотрел, почитал, изучил что-то более конкретное. Но если производитель или представитель компании, вдруг, не будет больше здесь появляться, отвечать на вопросы и предоставлять запрашиваемую пользователю информацию, предложу и свои услуги))
Если вы делаете ремонт в квартире или доме, и выбрали из всех предложений на рынке именно натяжные потолки, я с удовольствием расскажу обо всех их преимуществах и недостатках, каким образом сделать такие потолки более качественными и практичными, как снизить стоимость, у кого заказать материал и монтаж.
Если потребуется, проведу сравнение по преимуществам и техническим особенностям натяжных и гипсокартонных потолков, а по желанию, вместе с вами рассмотрим и комбинированные потолки
Опыта и квалификации наших мастеров, которые дают консультации по любому профильному вопросу, вполне для этого достаточно. Обращайтесь, и вы получите ответы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Timon
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о натяжных потолках Barrisol
Поспрашивал у своих знакомых насчет компаний потолочных, которые отделку делают. Мой приятель Серега сказал, что его одноклассник как раз не так давно заключался насчет отделки потолка с Баррисолем, отозвался об этой компании довольно нейтрально. Может кто-то сталкивался с ними?
Я в интернете пошарился, пока ничего не понял. Отзывы 50х50. В 2012-2013 годах говорили про них так: хорошо, но дорого. А вот из свежего (с прошлого года) вижу только недовольных заказчиков. Неужели обслуживание в компании упало с тех лет до плинтуса?
«Предупреждаю о реальной опасности заказа натяжных потолков у лжепредставителя "Баррисоль МСК РУС" Ковальчука Александра. Их контакт появляется в поисковике интернета одним из первых, заявленный адрес офиса - на Барклай Плаза, Барклая д.6. Ранее представившись гендиректором и проведя длительные переговоры через нашего дизайнера по поводу заказа дорогостоящих "парящих" потолков со скрытой подсветкой по периметру, Ковальчук в конце июля 2016г взял с клиента 70% оплату перечислением на "левую" компанию, но за прошедшие почти 2 месяца ничего, кроме начатого им монтажа крепежного профиля по периметру комнаты не сделал. При этом раз на десять звонков отвечает СМС что "все сделает" и " Вы будете довольны". При монтаже оставил за собой кучу мусора - обрезков металлического профиля и опилок, которую нам с дизайнером лично пришлось за ним убирать» модерация*гиперссылка
«Хочу заявить о безобразной работе фирмы "Баррисоль МСК". Переговоры о поставке натяжных потолков французской фирмы "Barrisol" с лицом, назвавшим себя генеральным директором "Баррисоль МСК" Ковальчуком Александром Сергеевичем, начался еще в апреле. В середине июля после согласования необходимого профиля для так называемого "парящего" потолка, было сформировано коммерческое предложение. Запрошенную сумму наш заказчик, (мы ведем ремонтные работы в его квартире), оплатил оперативно. Чуть позже выяснилось, что реквизиты фирмы, на которую Ковальчук Александр попросил перечислить денежные средства, совершенно никакого отношения к " Баррисоль МСК" не имеют. Договор он тоже не предоставил.
Сразу же после оплаты начались проблемы. Телефон Ковальчука Александра стал отвечать один раз на 10 моих запросов. Монтаж потолка неоднократно переносился. Через месяц после оплаты был смонтирован только профиль, да и то не до конца. На сегодняшний день, то есть по прошествии почти двух месяцев после оплаты, потолок так и не доделан.» модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о натяжных потолках Barrisol
Ой, да с этими отзывами уже и разобраться не получается...
Много лет назад ориентир на отзывы в Интернете был какой-то честный, что ли. В ЯД маркет пропускали далеко не всех, сами модерировали. Теперь там каша платная. Отзовик - норм сайт первое время был, сейчас 90% оплаченных отзывов. То есть, если я хочу кому-то сделать каку, просто оплачиваю несчастные 500р, и через пару дней 15-20 отзывов готовы.

Ну, как это так, скажите вы мне? Дают деньги, потом только ждут договор, потом им привозят профиль и исчезают. Почему люди такие доверчивые, неужели это сразу после распада СССР, когда честности было побольше, да и ответственность посерьезнее... Уже ведь столько лет прошло, столько кино про аферы, столько отзывов про развод...

Не доверяйте, а проверяйте. Неужели это непонятно до сих пор. Выбирайте проверенные именно вашими родственниками компании, читайте документы... с деньгами правильно обращайтесь.

Сам же никакого отзыва по Баррисоль МСК и натяжным потолкам этой компании оставить не могу, так как стараюсь быть корректным всегда, а не расписывать небылицы.
0
сhernyhdmi
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о натяжных потолках Barrisol
Среди компаний в последние годы увеличилась «смертность бизнеса». В связи с этим надо с осторожностью подходить к выбору фирмы при заключении договора на работы.
Как бы и Баррисоль банкротом не стал. У них там задолженность на почти 9 млн. рублей. Откуда они такие деньги брать будут?
Элементарно даже предъявить претензии в такой ситуации не к кому, если юридически фирмы больше не существует.

д.JPG

д2.JPG
0
Соловьев
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о натяжных потолках Barrisol
Я бы, например, вообще побоялся соваться в компанию, где текучка кадров, где сотрудникам выплачивают зарплату намного ниже оговоренной суммы либо не платят вообще, где увольняют и штрафуют на раз-два.
Ну о каком качестве продукции тут может идти речь?

отз сотр1.JPG

отз сотр2.JPG

отз сотр3.JPG

отз сотр4.JPG

отз сотр5.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: