Отзывы о "Потолочкин"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 окт 2017, 13:18
  • Автор: Dolgikh

Справка об организации

Потолочкин
Россия
Москва
8 499 322-11-12

Что Вы можете сказать о компании "Потолочкин"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Dolgikh
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Потолочкин"
Ребята, у меня большая проблема, меня затопили соседи сверху. Остались мерзкие разводы. Задолбался белить уже, дома грязь, мебель всю убирать приходится. Может быть натяжные потолки спасут?
Кто-нибудь обращался к компании «Потолочкин»? они достаточно молодые, как я понял, отзывов мало и все очень положительные, что настораживает. открылись просто недалеко от моего дома, было бы удобно к ним обратиться.. Заходил, спрашивал, вроде по ценам нормально, но меня беспокоит вопрос качества.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Потолочкин"
Белить потолки после затопления, да еще и в квартире, которая на этот момент является жилой, а не стоит под ремонтом, это просто ужас. Будет все белое, не отмоешь.
Белить потолки заново после потопа сложно. В большинстве случаев, приходится замывать, выравнивать, вытягивать шпаклевкой, несколько раз грунтовать, и только после этого снова красить или белить. Иначе мало что получится, результат всегда будет с разводами, пятнами... так как и ржавчина проступает, и грязь.

Натяжные потолки, конечно, спасут. Можно протереть имеющийся потолок влажной тряпкой или грунтонуть, чтобы не сыпалось, и все - монтировать натяжной потолок. Только под освещение не забудьте вывести проводку.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Потолочкин"
Заметил, что в данный момент эту компанию активно продвигают. Нормально хоть потолки делают то? а то это как с компанией "грузовичков", рекламы полно, а компания не самая лучшая.
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Потолочкин"
появился вопрос, но задаю его просто ради интереса. НА их сайте сесть фотка, натяжного потолка, который расположен над большим бассейном. Появляется ли конденсат и не гниёт ли вся эта конструкция? Лучшие условия для грибка, это над натяжным потолком.
натяжной потолок в бассейн.JPG
натяжной потолок в бассейн
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Потолочкин"
ДядюшкаСэм писал(а):Источник цитаты появился вопрос, но задаю его просто ради интереса. НА их сайте сесть фотка, натяжного потолка, который расположен над большим бассейном. Появляется ли конденсат и не гниёт ли вся эта конструкция? Лучшие условия для грибка, это над натяжным потолком.

Они еще не снимали пленку, не смотрели):-)
На самом деле, вполне может быть. Но ведь есть такое понятие как вентиляция. В подобных помещениях она должна в обязательно порядке присутствовать, иначе не только между перекрытием и натяжной пленкой будет грибок и плесень, но и во многих углах помещения с бассейном.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: