Отзывы о краске для потолка и ее применение

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 12:12
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о краске для потолка и ее применение
14 краска для потолка отзывы.png
краска для потолка отзывы


Если высказать, про такой отделочный материал, как краска для потолка отзывы, то можно сразу отметить, что на сегодня применение подобного способа отделки получило самое широкое распространение. Данная краска должна быть сделана на основе дисперсии синтетического типа, но также может быть основана на клее, а точнее на его смеси с водой.

По своей эксплуатационной износостойкости эти краски делятся на 3 вида: нестойкую для влажного мытья, стойкую для мытья с мылом и стойкую для мытья, которое может быть произведено с применением щетки.

С точки зрения дизайна, при выборе потолочной краски следует обратить внимание не только на ее оттенок, но также на то, насколько она глянцевая. Подбор подобного варианта должен максимально учитывать общий стиль комнаты, цвет мебели, а также цвет стен и даже пола.

Часто для того, чтобы замаскировать трещины, может быть применена краска матового вида. Относительно же глянца следует отметить, что он будет подчеркивать всяческие изъяны потолка.

А имеет ли смысл применение матовой потолочной краски в доме из дерева в дизайнерских целях?
0
zodiac777
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Краска для потолка отзывы и её применение
По моему мнению использование потолочной краски может прекрасно быть использовано для создания дизайнерских идей в доме, но если только правильно будет подобран ее тон, а также если после нанесения краски на потолок будет сохранена природная структура дерева, т.е. непосредственно рисунок дерева в идеале должен принять еще более благородный натуральный эффект и здесь уже преимущество за матовыми красками.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Краска для потолка отзывы и её применение
zodiac777 писал(а):По моему мнению использование потолочной краски может прекрасно быть использовано для создания дизайнерских идей в доме, но если только правильно будет подобран ее тон, а также если после нанесения краски на потолок будет сохранена природная структура дерева, т.е. непосредственно рисунок дерева в идеале должен принять еще более благородный натуральный эффект и здесь уже преимущество за матовыми красками.

Акриловая краска, это не лак. И не какой структуры дерева, она не может выделить. Она полностью покроет все одним цветом, бархатным покрытием. На то она и краска, предназначенная для окрашивания потолков, стен, и. т. д . А если вы хотите придать текстуру вашего дерева, можете его немного обжечь, слегка, и вскрыть лаком, можете использовать любой вид лака, смотря какой у вас вкус.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: