Отзывы о потолках клипсо

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 13:01
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Clipso
Россия
Москва
ул. Матросская тишина, д. 23 стр. 1
+7 (499) 785-27-16
info@clipso.su

Ваше мнение о компании Клипсо?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о потолках клипсо
Делали у нас на фирме недавно строители ремонт. Понятно, никакой работы нормально не выполнишь, когда перфоратор над ухом гудит. Поэтому весь наш персонал занимался наблюдением и помогал, как мог. Я не строитель, но когда рабочие развернули огромный кусок прочной, расписанной ткани для бесшовного подвесного потолка, понял, что отстал от жизни. В моем представлении потолок делается несколько дней, а здесь строители справились за несколько часов. Утром был потрескавшийся, неровный, серо-бурый, а вечером уже идеально ровный, разрисованный геометрическими орнаментами, эффектный потолок в конференц-зале. Монтажники про потолки клипсо отзывы хорошие давали.
Из преимуществ называли пожаробезопасность, экологичность, прочность, влагостойкость ткани и легкость установки, наличие патента. Этот современный отделочный материал можно подобрать разного цвета, даже в виде звездного неба или цветочной поляны. А о недостатках мы услышали, когда шеф смету подписывал, он про потолок клипсо отзыв неоднозначный выдал, но большая стоимость соответствует высокому качеству.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о потолках клипсо
Отзывы о потолках клипсо мне читать доводилось. Встречали как хорошие, так и плохие, поэтому что-то однозначное сказать довольно трудно. в принципе можно сделать вывод, что это обычные натяжные потолки среднего уровня.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о потолках клипсо
Мы недавно на объекте столкнулись с натяжными потолками Клипсо. Вроде бы хороший материал, крепкий такой. Только слишком банерную ткань напоминает. Не очень положительные у меня остались впечатления. Он имеет одностороннюю пропитку, и мне кажется что несколько сероват
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о потолках клипсо
У натяжных потолков «Клипсо», на самом деле пропитка односторонняя. Конечно, сторона с пропиткой монтируется наружу. И это не так бросается в глаза. Но у этих натяжных потолков есть один недостаток. Если это полотно залить ржавой водой (а никогда нет гарантии, что вас прольют чистой родниковой водой), то после того, как слить воду, останется ржавое пятно.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: