Отзывы про фирму Натяжные потолки Казань

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 17:06
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Натяжные потолки Казань
18 натяжные потолки казань отзывы.png
натяжные потолки казань отзывы


Казань - это крупный город, и конкуренция в нем по такому сегменту рынка, как натяжные потолки, просто огромная. В этом городе есть несколько хороших компаний по потолкам, но мужу моей сестры, Кириллу, не так уж и давно пришлось столкнуться с фирмой City Sky.

Есть у этой компании такая фишка, что если клиент находит конкурирующую фирму, в которой цена ниже, чем у них, то они делают дополнительную скидку, то есть уменьшают собственную цену ниже уровня конкурентов.

Нашел Кирилл более низкую, чем у них цену не сразу, но достаточно быстро. Это вызвало заметное удивление менеджера из City Sky, но детально изучив информацию, она согласилась сделать дополнительную скидку.

Бригада достаточно быстро смогла установить потолки. Точнее говоря, справились они всего лишь за 1 день. Так как потолок устанавливался в деревянном красивом доме, то Кирилл явно ожидал, что ему попытаются сделать наценку, так как решат, что он чересчур богат, но этого не произошло. На самом деле, он просто красиво строит, причем своими же руками, разве что потолок сам делать не рискнул.

Про Натяжные потолки Казань отзывы в целом положительные, разве что оттенок потолка они немного не тот установили, который обещали, а это минус.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про фирму натяжные потолки казань отзывы
Про фирму натяжные потолки казань отзывы я видел в большом количестве. Действительно, City Sky является оной из лучших компаний. Все люди остаются довольны ее услугами. Скидочная политика описанная автором просто превосходна.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: