Отзывы про натяжные потолки Клипсо - 2 в одном

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 17:44
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Clipso
Россия
Москва
ул. Матросская тишина, д. 23 стр. 1
+7 (499) 785-27-16
info@clipso.su

Ваше мнение о компании Клипсо?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про натяжные потолки Клипсо - 2 в одном
20 натяжные потолки клипсо отзывы.png
натяжные потолки клипсо отзывы
20 натяжные потолки клипсо отзывы.png (254.89 КБ) 17001 просмотр


Оценивающие натяжные потолки Клипсо отзывы такие, что у этой компании есть как позитивные, так и негативные моменты. С чего же начать? Начну, пожалуй, с позитива.

Заказал я себе в спальню матовый по своему типу потолок у этой компании. Монтажники сработали оперативно, условия договора как ни странно были соблюдены полностью. Дизайн, конечно, после года эксплуатации поднадоел, но зато потолок на месте, ничего не провисает, а сам материал тоже выгладит нормально. Казалось бы, что может быть плохого? А плохое таки нашлось, правда, к счастью, не у меня, но соседа жаль тоже.

После того, как хорошо установили у меня, сосед заметил работников-монтажников. Начал спрашивать у меня, что к чему, доволен ли я и так далее. Рассказал я ему, что доволен, и все хорошо. Решил соседушка мой и сам обратиться в эту компанию. Ему был необходим тоже натяжной потолок, но в ванную.

Не прошло и 2 месяца, как у него этот потолок замечательно потерял свое натяжение, а потом и вовсе стал протекать. После этого сосед на меня немного обижается до сих пор. Но, причем здесь я? Надо уметь делать более глобальные выводы. Ведь в каждой кампании по потолкам есть и умные проектировщики, а есть и не очень. Да и сосед тот весьма борзый сам по себе. Наверняка орать пытался на монтажников бедных и пальцы веером крутить, вот они ему и отомстили.

А вот мой потолок никто еще так и не залил. Все жду не дождусь, очень интересно, что получится в итоге. Вот такая вот история.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Клипсо: отзывы 2 в одном
Хорошая статья: «Натяжные потолки Клипсо: отзывы 2 в одном». Я полностью согласен с автором, что качество потолка зависит от правильно проведенных работ по его установки. А сосед поплатился за свои понты.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про натяжные потолки Клипсо - 2 в одном
Натяжные потолки Клипсо, отзывы хорошие вряд ли могут получить. Я как то столкнулся с ними, и увидел последствия которые оставляет после себя залив. Дело в том, что у этих потолков односторонняя пропитка. И в случае пролива даже чистой водой, на потолке остаётся пятно, которое по тону будет отличаться от цвета основного потолка.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы про натяжные потолки Клипсо - 2 в одном
Здравствуйте!
В последнее время мы очень часто говорим с посетителями форума о натяжных потолках. Клипсо, другие производители... отзывы положительные и отрицательные... кто-то ищет компанию для установки нового натяжного потолка, другие же просто решают вопросы: можно ли, стоит ли?
Но почему-то никто не читает старые темы. А ведь форум именно для того, чтобы искать внутри него полезную информацию. Это просто колоссальная база знаний, мнений, отзывов, вопросов и ответов по профильным темам.
Но не об этом, а об отзывах посетителей форума в старых темах, которые я иногда нахожу. Во-первых, вообще не понял, почему данная тема называется *Отзывы про натяжные потолки Клипсо - 2 в одном!* :? По идее, 2 в одном, это некая универсальность или комбинированность материалов, но здесь об этом ни слова. Поэтому в минус двойственность, говорим только о характеристиках.
Но далее читаю интересный отзыв "Не прошло и 2 месяца, как у него этот потолок замечательно потерял свое натяжение, а потом и вовсе стал протекать" Что значит, потерял натяжение? Провисло само полотно или отошел крепеж установочной планки? Тут нужно обязательно обратить на это внимание, так как причины дефекта, получается, разные!
И второе - "а потом и вовсе стал протекать" :? Так можно сказать про кровельные материалы. А вот мне сделали крышу, и она начала протекать, например. Тогда подразумевается некачественный монтаж кровли или плохое качество самого кровельного материала. Но почему потолок начал протекать? Вас кто-то залил? Тогда проблема не в потолке, а в соседях сверху? У вас на тех.этаже рванули коммуникации - тогда проблемы с управляющей компанией! У вас протекла крыша? Тогда, по всей видимости, проблема с крышей, а не с потолком. Нужно правильно соотносить проблемы и их причины, и если натяжной потолок течет, то течет изначально что-то на него, и вовсе не факт, что это потолок плохого качества.... ну, а если в данном случае, потолок провис, а потом потек, то есть вероятность того, что изначально на полотне с крыши или от соседей протекала вода, медленно собиралась, в виду чего, потолок под весом воды провис, а потом, по естественным причинам, и потек!!
Проблема решена! 8-) Ну, а если у вас все же есть вопросы по натяжным потолкам, или вы хотите узнать мнение специалистов о потолках Клипсо и других производителей, я с удовольствием помогу вам в разделе Консультаций. Отвечаем на вопросы по потолкам, стенам, полу, ремонту и отделке, технологиям и материалам, прочие!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: