Потолки от EKS

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 авг 2017, 13:41
  • Автор: Игорек999

Справка об организации

EKS
Россия
Москва
Большая Почтовая улица, 26В, БЦ POST PLAZA, офис 206
8 (495) 783-94-88
info@ekspotolok.ru

Что Вы можете сказать о компании "EKS"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Игорек999
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Потолки от EKS
Здравствуйте, форумчане. Вижу, что на форуме достаточно много рекламу, поэтому сразу предупреждаю, что я не рекламщик. Хочу поинтересоваться по поводу одной фирмы, которая устанавливает потолки. У меня у друзей натяжные потолки, к сожалению фотографии прикрепить не могу, так как давно уже не был у них в гостях - но у них видны швы, если посмотреть под определенным углом и солнечном свете - то видны эти швы, и это не очень круто смотрится, но у них тканевые - такие же, какие и я хочу сделать у себя в гостиной.
Я почитал отзывы об EKS, компания имеет офис в Ступино, а я у меня там квартира - я поэтому и заинтересовался этой компанией. Так вот - как видно отзывы очень разнообразные. А за этим форумом уже давно следил и читал периодически посты, которые были доступны без регистрации - но вот приспичило сейчас, зарегистрировался и пишу вам. Здесь ( как я понял) сидят и правда люди, мыслящие в строительстве и ремонте, поэтому ваше рекомендации мне помогут (я думаю) больше, чем отзовик. Надеюсь, кто-то уже знаком с этой компанией и сможете помочь мне с выбором монтажников.
потолки.JPG

потолки1.JPG

gjnjkrb2.jpeg

gjnjkrb3.jpeg

gjnjkrb4.jpeg

потолки5.JPG
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Потолки от EKS
С компанией дело не имел, но тоже натолкнулся на отрицательный отзыв в интернете (который вы прикрепили к своему сообщению) - там еще внизу комментарии есть. Считаю возможным, что вы просто не докрутили до конца - потому что комментарии к отзывам и правда редко оставляют. Так вот - учитывая то, что там еще 4 человека написали "рекоменлации не обращаться в эту компанию", советовал бы вам тоже этого не делать - но решат вам опять же.
eks.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Потолки от EKS
Добрый день!
Если одна компания, устанавливающая натяжные потолки, не внушает вам доверия или работает откровенно плохо, о чем могут говорить те же отзывы и фотографии работ, можно выбрать другую)) Или как вы хотите поступить? Сейчас дождетесь положительного отзыва, и независимо от прочитанного ранее, на свой страх и риск будете делать заказ?
Право выбора за вами, но я бы рекомендовал заранее пообщаться с экспертами в вопросе ремонта и отделки помещений. Пишите, и специалисты нашего строительного форума расскажут, какие натяжные потолки выбрать, как проследить за качеством работы бригады, как избежать швов или, если это невозможно по причине параметров помещения и используемого материала, правильно их расположить, задекорировать.
0
Мамонов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Потолки от EKS
Я на Отзовике тоже оставлял отзыв на Натяжные потолки EKS, прикреплял 3 фото потолков, где чётко было видно, что уровень неровный. Разница по углам 3.5 см. была. Отзыв сначала опубликовали, месяц где-то он провисел, но потом удалили. Я прикрепил к отзыву фото договора и чека с печатью. Но видимо Отзовик не посчитал это доказательством, что мы с этими ребятами имели отношения. Отзыв не восстановили и вообще перестали отвечать. Договорился ли Отзовик с Потолками, не знаю.
Под одним из положительных отзыв был комментарий женщины, что там использовали фото её договора с её фамилией и адресом, но отзыв она этой компании не писала. Потом комментарий технично удалили, а вот отзыв оставили.
Потолок нам после долгих скандалов исправили.
Вложения
14.jpg
12.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: