Отзывы о компании "Престиж"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2017, 17:55
  • Автор: МВасильев

Справка об организации

Престиж
Россия
Коломна
проезд Станкостроителей, д. 7
+7 (985) 149 58 08
prestij-potolok@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "Престиж"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
МВасильев
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Престиж"
Соседка посоветовала делать натяжные потолки у "Престиж", но у меня еще есть время подумать и выбрать, к кому все-таки обратиться с этой просьбой. Если кто-нибудь слышал об этой компании - отзовитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Потолки у "Престиж"
@МВасильев
Здравствуйте!
А давайте немного подробнее...
Что такое Престиж? Где находится данная компания? Какие натяжные потолки предлагаются? Есть ли портфолио? Есть ли прайс-лист?
Конечно, я могу найти информацию по данным вопросам и адресовать ее вам, рассказать о компании, ее продукции, общих предложениях, помочь выполнить расчеты и дать общие рекомендации по проверке качества выполненной работы. Но для этого вам следует Обратиться за консультацией, и более подробно объяснить свои требования!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Потолки у "Престиж"
Мое мнение - строительство тех же потолков, это предоставление услуг. Когда мастер приходит делать потолки, он делает свою работу так, чтобы в последствии клиент остался доволен работой и не тратил лишние деньги на заглаживание "ошибок" мастера. Плюс для строительных компаний важна репутация - даже ничтожный единственный негативный отзыв может на определенное время приостановить поток заказов, так как все-таки именно заказчик "определяет" - хорошая это компания или нет. Заказчик может предоставить отзыв, а еще лучше фотографии того. что уже сделали эти мастера - и если они лажанули, то сами понимаете. Да, все мы люди и все способны делать ошибки, поэтому в случае "лажанули" еще не все потеряно и можно реабилитироваться, приехав и сделав бесплатно (в качестве компенсации за ущерб) устранение ошибок. Но не все компании считают, что это важно - а жаль.
Например, у компании "Престиж" я бы хотел поинтересоваться - посмотрел ваш сайт, вроде рабочий (как и компания), но мало информации - невозможно найти галерею, да и вообще такое ощущение, что какой-то школьник его создавал. Вы утверждаете (цитирую): "Установка потолков в любое подходящее время. Выезд замерщика компании - БЕСПЛАТНО! Мы используем только высококачественные материалы и комплектующие ведущих Европейских производителей. Большой выбор потолков из каталога и под заказ.", что используете высококачественные материалы, но что это за материалы, сертификаты и остальные фактические подтверждения того, что ваша компания и правда предоставляет качественные материалы и услуги - нет. В разделе "каталог услуг" почему-то нет информации вообще и сказано перейти на главную страницу - а на главной все в размытом состоянии (также написано, как и приведенная цитата).
Отзывы - оставляют желать лучшего...
В общем, "Престиж", я думаю со мной многие согласятся, что компания, которая занимается установкой потолков, должна как минимум подтвердить свою компетентность нормальной фактической информацией на сайте и готовыми работами. не знаю, что там могла посоветовать вам соседка МВасильев, но я бы не рисковал обращаться в эту компанию.
престиж.JPG

престиж1.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Потолки у "Престиж"
@МВасильев
@Деятель
Один неделю назад создает вопрос и просто забивает на то, что люди хотят помочь. Второй, хотя на это уже указано было, начинает от себя рассказывать про какую-то фирму Престиж, хотя никаких уточнений и рядом не было. О каком Престиже речь, нужно ли нам это, никто не интересуется. Зато компания полита грязью в одностороннем порядке, найдены только негативные отзывы и такое же мнение высказано по теме сайта и предоставления на его страницах информации.
А откуда та самая компания Престиж с натяжными потолками, так никто и не выяснил... Одесса, Тверь, Москва, Витебск... и это Престиж только на первой странице Гуглопоиска...
Ребят, вам не кажется, что это еще больше вводит людей в ступор? Если уж спрашиваете или отвечаете, ведете диалог какой-то или прописью информацию подаете, то как-то по фактам нужно, не правда ли?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: