Потолок форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2011, 17:43
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Потолок форум
Сейчас существует огромное множество разновидностей отделки потолков. Благодаря современным возможностям можно увидеть потолок, отделанный кожей, тканью и даже потолок с 3D эффектом. В отдельных вариантах бывают потолки, отделанные зеркалами и стеклами. Наиболее популярный вид отделки – это отделка с помощью гипсокартона. Такой потолок долго монтируется, но зато эффект превосходит все ожидания. Потолок в каждой комнате может быть неповторимым, это, безусловно, самое главное преимущество. Натяжные потолки более практичны, они выстоят, даже если Вас зальют соседи сверху. Скорость монтажа такого потолка может составить всего пару часов, эстетические свойства на высоком уровне. Потолки, отделанные полиэфирной тканью, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и способны сохранять тепло в помещении, однако они не очень практичны из-за того, что на ткань сильнее садится пыль. Зеркальные потолки требуют особого подхода при монтаже. Все же зеркало – это тяжелый материал, поэтому крепить его нужно очень хорошо во избежание непредвиденных ситуаций. Значительно реже потолки отделывают обоями. Такой вид отделки, пожалуй, самый дешевый. Наклеить обои на потолок можно самостоятельно, даже не имея особых навыков. Читайте, изучайте, выбирайте, наш потолок форум и предназначен для этого. Несколько столетий назад у зажиточных соловий были только такие потолки, как на фото ниже, и все были довольны. ;)
потолок форум.jpg
какие архитектурные потолки были несколько столетий назад
0
виктория_
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
Натяжные потолки, как говорит потолок форум, на самом деле являются самыми практичными, сочетая в себе внешнюю привлекательность и достаточно высокий уровень надежности, что делает их одним из лучших вариантов отделки для потолка. Также можно значительно сэкономить время, затрачиваемое на монтаж, так как натяжные потолки устанавливаются как максимум за несколько часов.
0
MarRem
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
Во многих квартирах с достаточно низким потолком лучше будет смотреться натяжной матовый потолок, а не гипсокартонный, поскольку второй будет выглядеть более громоздко. Но и это зависит от мастерства установщиков и фантазии дизайна. Также на потолок можно наклеить специальную плитку.
Аватара пользователя
0
SergeyPochep
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
Абсолютно согласен со статьей на потолок форум. Самые практичные - это натяжные потолки, но их не везде можно сделать. Например, где существуют слишком большие перепады по уровню, лучше и быстрей сделать из гипсокартона.
0
КатринкаФ
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
Натяжной потолок - это, конечно, практично, модно и красиво! Но мы решили пока повременить с натяжным потолком и сделали потолки во всех комнатах и на кухне потолочной плиткой. Очень понравились оттенки, хорошо подходящие к цветам комнат, да и просто и быстро было приклеить плитки, поскольку нужно было ремонт срочно делать. И, главное, достаточно недорогое удовольствие!
0
batr
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
Да натяжные потолки самые практичные. И быстро монтируемые. У меня в квартире и загородном доме. Очень доволен.
0
sandy1104
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
На счет потолков Вы правы, знаю одну фирму, если кому надо Studio NP. Мне сделали очень классно потолок. Там уж точно профессионалы, а ни как мои знакомые заказали и ждали заказ 1,5 месяца
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
А почему это зеркальный потолок может быть только из зеркал? Я например видел в офисе одной фирмы питерской, зеркальный натяжной потолок. Я даже загорелся сделать себе такой, в Ростове. Но мне сказали что это во первых дорого, а во вторых тогда они не отправляли такие потолки в регионы. Это было лет 10 назад. Сейчас наверное уже всё по другому.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Потолок форум
Вот кстати, то что у вас на фотографии изображено, это ведь можно сделать при помощи фотопечати на потолке. И конечно лучше всего это получается на бесшовных натяжных потолках. Да и к тому же дешевле, чем на термоусадочной ПВХ плёнке. Только лучше не делать рисунки с прямыми линиями, они выделяют трапециевидность помещений.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: