Рекомендую французские натяжные потолки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2011, 07:31
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рекомендую французские натяжные потолки
Всю зиму ходил по офисам, рассматривал натяжные потолки, консультировался по разным вопросам с работниками компаний. Готовясь к установке у себя дома натяжных потолков, также проводил оценку, во сколько мне обойдется этот ремонт. В Интернете на различных форумах прочитал отзывы об отечественных и импортных натяжных потолках. После общения с женой пришли к выводу, что французские натяжные потолки отзывы имеют больше всего положительные. Цена приемная для нашего бюджета, что позволяет за один раз во всех комнатах сделать натяжные потолки, общая площадь дома составляет 120 квадратных метров.
Сделали заказ в компании, представители которой в течение суток установили натяжные потолки в нашем доме. При этом нам не надо было готовить потолки, потому что французские натяжные потолки не требовательны к этому. Монтаж простой, потому что используются специальные багеты, что позволяет ускорить установку натяжных потолков.
Натяжные потолку уже стоят три месяца, ни одного провиса, потолки натянуты, как струна. Периодически проверяли, пыль к потолку не прилипает.
0
misha
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую французские натяжные потолки
Добрый день! Недавно нам установили французские натяжные потолки - качество и практичность на лицо. Согласен с предыдущим постом - пыль не прилипает, натянуты как при монтаже, никаких провисаний нет. И ценой и качеством остались очень довольны. Плюс ко всему - мастера сделали всё достаточно быстро и аккуратно, молодцы!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую французские натяжные потолки
misha писал(а):Добрый день! Недавно нам установили французские натяжные потолки - качество и практичность на лицо. Согласен с предыдущим постом - пыль не прилипает, натянуты как при монтаже, никаких провисаний нет. И ценой и качеством остались очень довольны. Плюс ко всему - мастера сделали всё достаточно быстро и аккуратно, молодцы!

Вам просто повезло, что мастера все сделали удачно и ничего не провисает. А я не рекомендую французские натяжные потолки в квартире. Натягивать сверху водонепроницаемую пленку считаю абсолютно не нужным, мешает дышать. А заявление bija089, что он все 120 квадратных метров своего дома затянул пленкой, если это действительно так, я считаю огромной ошибкой. Синтетика в доме, даже нейтральная, не нужна и так много всего не натурально, искусственного
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Иван Соболев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 66
Бонусы: 154.31
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую французские натяжные потолки
А мог бы кто посоветовать натяжные потолки по производителям или монтажникам? Я понимаю, что Франция и Германия лучше всего Китая вместе взятого, но вот более точно по названиям компаний? Они ведь есть, правильно? Или просто по организациям, которые занимаются натяжными потолками в Москве и Подмосковье. Если не сложно, пожалуйста. Очень бы пригодилось на будущее. База целая не нужна, а вот отзывы о тех, с кем работали, классно было бы!
Вложения
stroit-51.jpg
нужен хороший натяжной потолок
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую французские натяжные потолки
Тут есть несколько тем, в которых упоминаются французские натяжные потолки, отзывы по ним и характеристики. Представителями, которые обсуждаются на форуме, являются CLIPSO. Также где-то встречал Alkor Draka. Также есть еще такая компания, как CTN. Но лучше и даже правильнее было бы не сбор компаний делать, а рассматривать их по отдельности и сравнивать потом, чтобы сопоставить по всем требованиям и цене. Сейчас много неплохой недорогой пленки, закатать чуть ли не любое помещение можно дешево и за пару часов. Но перечисленные компании производители продают материалы подороже.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую французские натяжные потолки
Здравствуйте!
Французские потолки уже давно зарекомендовали себя как качественные и долговечные. Но в это же время стоит понимать, что не только во Франции производится хороший продукт, но и в других странах. Нужно также обратить внимание и на то, что вообще представляют собой натяжные потолки и какое их прямое предназначение. У нас они стали модными, отличаются сравнительно невысокой стоимостью и скоростью монтажа, разнообразием цветов… но все равно стоит рассматривать их очень внимательно в плане качества и характеристик. В данном плане хочу предложить свою помощь. Пишите, расскажу о компаниях-производителях, правильном выборе, особенностях монтажа, а также многоуровневых дизайнерских потолках и их месте в интерьере!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую французские натяжные потолки
Буквально на днях читал интересное сравнение французских натяжных потолков с нашими, российскими. Сейчас по памяти постараюсь пересказать основные разделы сравнения. Может, это кому пригодится, и даже станет основой для выбора потолка.
• Сразу следует заявить об опыте производителей, который у французских несколько выше. За счет этого они предлагают серьезные гарантии на материал. А наши существуют всего ничего, да и гарантии слабые.
• Информация по толщине пленки . Франция - в районе 0,12 мм, Россия - около 0,23-0,25 мм, а может и больше. Это отражается на весе, а в будущем, на ровности натяжного потолка.
• Заграничные потолки прошли все тесты и сертифицированы в плане минимального воздействия или его исключения на организм человека. Среди отечественной пленки чаще всего та, которая никак не опробована и производится, скажем, на заводах, которые переориентировали себя с производства изоленты и пластмассы.
• По цвету и отражаемости опять перевес не в нашу пользу.
• По швам - проблема из-за толщины пленки, когда у французской швы практически незаметны.
• По внешнему виду многое зависит от качества. Дешевая Франция может быть тоже поганенькой))
Не могу заявлять, что статья, которую я читал, написана не специально какими-то там конкурентами, но вот есть такая инфа.
Вложения
524c372d696fa842b6fa09661.jpg
классный натяжной потолок
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: