Шумоизоляция потолка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2019, 12:31
  • Автор: Алекс Пан
Аватара пользователя
0
Алекс Пан
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 60.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Шумоизоляция потолка
Есть желание сделать шумоизоляцию потолка. Посоветуйте компанию, которая оказывает такие услуги.
Аватара пользователя
0
Оксана Мищенко
Отзывов: 1
Сообщения: 27
Бонусы: 39.54
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Шумоизоляция потолка
Делала ремонт и поняла, что шумоизоляция потолка мне никак не помещает. В итоге заказала такую услугу в компании "ТС Строй", которую нашла в сети по позитивным комментариям. Сразу отметила в компании профессиональный подход к выполнению моего заказа. И в результате мне сделали очень качественную шумоизоляцию потолка.
0
perepeliz
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Шумоизоляция потолка
У меня раньше соседей слышно было – каждый чих, не говоря уже о громкой музыке или каблуках. Ремонт начал с электрическтва. проводка проложена в пустотах перекрытий потолка, и когда ее менял, кое-где пришлось запенить капитально.. И вдруг чуть тише стало. Я пошел дальше – проверил все розетки, отверстие люстры – опять запенил- замазал. Еще лучше. А потом решил – ну нафиг, все равно потолок кривой, сделаю нормальную звукоизоляцию. Установил каркас, положил изовер шумку (ее самому можно легко положить, поэтому и взял), закрыл гипсокартоном gyproc 15мм, по стыкам прошелся лентой марко, сверху шпаклевку фаст 60мм. Теперь иногда забываю, что у меня соседи есть!
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Шумоизоляция потолка
perepeliz писал(а):Источник цитаты Ремонт начал с электрическтва. проводка проложена в пустотах перекрытий потолка, и когда ее менял, кое-где пришлось запенить капитально.. И вдруг чуть тише стало. Я пошел дальше – проверил все розетки, отверстие люстры – опять запенил- замазал.

Советы те еще, "запенить подрозетник". Это же можно только огнеупроной пеной делать....
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: