Тканевые натяжные потолки отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 15 авг 2011, 00:02
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Тканевые натяжные потолки отзывы
Общеизвестно, что для натяжных потолков традиционно используются два вида материалов – пвх пленка и специальная, пропитанная полиуретаном ткань. В отличии от пленки, имеющей ширину всего 1,5-2 метра, у тканевых потолков ширина рулона составляет до 5 метров, что позволяет называть их бесшовными.
Тканевые натяжные потолки отзывы.jpg
Бесшовный натяжной потолок
Тканевые натяжные потолки отзывы.jpg (42.86 КБ) 92173 просмотра

Это ключевое, но не единственное преимущество тканевых натяжных потолков по отзывам пользователей. Для пвх потолков существует ограничение мощности ламп в 40 Вт. Ткань же практически не реагирует на тепло, выделяемое люстрами, поэтому без проблем можно использовать и более мощные осветительные приборы. Кроме того, тканевое полотно не деформируется и не провисает, для его монтажа не требуется нагревать помещение.
Тканевые натяжные потолки отзывы_1.jpg
Тканевый натяжной потолок для детской комнаты
Тканевые натяжные потолки отзывы_1.jpg (49.21 КБ) 92173 просмотра

Если оценивать прочность пвх пленки и ткани, то последняя надежнее в несколько раз. Во всяком случае, пресловутая пробка от шампанского в Новогоднюю ночь не сможет испортить настроение хозяевам отремонтированной квартиры с тканевым натяжным потолком.

К достоинствам бесшовных потолков можно также отнести их устойчивость к низким температурам, что дает возможность проводить ремонт в не отапливаемом помещении, а также минимальный уход, поскольку они отталкивают пыль. Кроме того, тканевые натяжные потолки можно без проблем окрашивать в любой цвет, а также использовать для нанесения фотопечати и художественной росписи, создания многоуровневых конструкций.
Тканевые натяжные потолки отзывы_2.jpg
Многоуровневый натяжной тканевый потолок
Тканевые натяжные потолки отзывы_2.jpg (75.89 КБ) 92173 просмотра

Единственный недостаток бесшовных тканевых потолков – их стоимость. Но, здесь всегда остается надежда, что в ближайшем будущем развитие технологии приведет к уменьшению цены. Практика подсказывает, что эти ожидания не беспочвенны.
0
Артём
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Недавно с моим другом решили пройтись по магазинам и присмотреть что-то интересное на потолок в детскую комнату, и мы решили посмотреть тканевые натяжные потолки. Да, они действительно смотрятся очень неплохо, по рассказам и отзывам консультантов надежные, но вот цена нас не порадовала, но всё же он решил такой потолок с изображением неба, скажу вам очень неплохо выглядит теперь комната :)
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Артём писал(а):Недавно с моим другом решили пройтись по магазинам и присмотреть что-то интересное на потолок в детскую комнату, и мы решили посмотреть тканевые натяжные потолки. Да, они действительно смотрятся очень неплохо, по рассказам и отзывам консультантов надежные, но вот цена нас не порадовала, но всё же он решил такой потолок с изображением неба, скажу вам очень неплохо выглядит теперь комната

Тканевые натяжные потолки отзывы обсуждают только внешнюю сторону вопроса. В статье четко описано, что для изготовления основы "традиционно используются два вида материалов – ПВХ пленка и специальная, пропитанная полиуретаном ткань" добавьте сюда еще и красители содержащие тяжелых металлы (об этом ВСЕ производители скромно умалчивают) и сами ответьте стоит ли применять этот вид материалов в жилых помещениях с постоянным пребыванием людей...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
ukinto писал(а):
Артём писал(а):В статье четко описано, что для изготовления основы "традиционно используются два вида материалов – ПВХ пленка и специальная, пропитанная полиуретаном ткань" добавьте сюда еще и красители содержащие тяжелых металлы (об этом ВСЕ производители скромно умалчивают) и сами ответьте стоит ли применять этот вид материалов в жилых помещениях с постоянным пребыванием людей...

Оно, конечно, все так. Но, что делать, если очень хочется? Соседи, вон, сделали себе "евроремонт", а мы чем хуже? :D А ведь еще есть родственники, коллеги по работе и самая важная категория - подруги :lol: С этими аргументами здравый смысл совладать не может: "Светкин уже две недели как в спальне новый потолок под звездное небо поцепил, а мы что рыжие :?: ". Подобные высказывания знакомы очень многим. Единственное, что радует - мода на всю эту дребедень сомнительного качества проходит довольно быстро и через несколько месяцев появляется новая "игрушка", интерес к которой активно подогревает реклама.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
По поводу экологической безопасности хотел бы уточнить. Вот допустим потолки Черутти, имеют во Франции наивысшую экологическую маркировку – А+. И у них пропитка не полиуретановая, а полиэфирная. Причём двухсторонняя. А допустим у потолков Калипсо – односторонняя. Я тут уже описывал, как можно эти потолки дешевле заказать. Из Москвы. И самому установить. Я пробовал. Очень даже удачно, и обходиться это в 500 рублей за квадрат потолка. Только вот хотел уточнить: НЕ бывает глянцевых тканевых натяжных потолков.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
ruslan писал(а):По поводу экологической безопасности хотел бы уточнить. Вот допустим потолки Черутти, имеют во Франции наивысшую экологическую маркировку – А+. И у них пропитка не полиуретановая, а полиэфирная. Причём двухсторонняя. А допустим у потолков Калипсо – односторонняя. Я тут уже описывал, как можно эти потолки дешевле заказать. Из Москвы. И самому установить. Я пробовал. Очень даже удачно, и обходиться это в 500 рублей за квадрат потолка. Только вот хотел уточнить: НЕ бывает глянцевых тканевых натяжных потолков.

А нет ли у Вас информации, насколько популярны натяжные потолки в той же Франции. Принято ли там монтировать их в жилых помещениях? По поводу отечественных вкусов все более-менее ясно. Но у нас мода на строительные материалы и технологии, как правило, опаздывает на 10-20 лет. Натяжные потолки подтверждают эту тенденцию? Или в этом плане мы идем в ногу с Европой?
0
Griffin
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Приятно удивлена была встретив такой профессионализм в обслуживании студией натяжных потолков Евгения Кулькова

Все четко, все прописано, вежливое корректное обслуживание . И не пришлось 100% оплату делать заранее, полный расчет после выполнения работ!!

Пришли мастера в срок, за один день смонтировали натяжные потолки в двух комнатах.
Ребята молодцы!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Griffin писал(а):Приятно удивлена была встретив такой профессионализм в обслуживании студией натяжных потолков Евгения Кулькова ...
...за один день смонтировали натяжные потолки в двух комнатах...

Ой, не надо лукавить, уважаемый (-ая) ;)
Ведь вы строите деревянный дом с компанией Стройсервис, еще не сделаны все внутридомовые инженерные работы, а тут уже в двух комнатах в деревянном доме (даче) тканевые натяжные потолки с городской компанией (студией натяжных потолков) делаете. Этот PR студии совсем не нужен. Вот если вы бы представили фотографии этапов работ, по устройству натяжных потолков – была бы хорошая, бесплатная реклама.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
statusgood
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Я бы посоветовал всем покупать натяжные потолки у фирмы "Фобос Плюс". У них хорошие цены и качество на высшем уровне. Профессиональная работа мастеров поражает, все делают очень качественно и максимально быстро.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
statusgood писал(а):...Профессиональная работа мастеров поражает, все делают очень качественно и максимально быстро.

А вы гарантируете, что не повторится Саратов или Томск? :?:
Всех поразила "работа мастеров" компаний в этих городах... Случайные человеческие жертвы и восстановление разрушенного дома - трагическое и дорогое удовольствие ради пленки на потолке. Компаниям довольно легко и просто приобрести на базе оптовой торговли этот "чудо материал" и пытаться приспособить его на потолке "максимально быстро" и получить за это прибыль... ;) Но владельцу дома или квартиры все ЭТО ЗАЧЕМ ? :shock:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
statusgood писал(а):Я бы посоветовал всем покупать натяжные потолки у фирмы .... . У них хорошие цены и качество на высшем уровне. Профессиональная работа мастеров поражает, все делают очень качественно и максимально быстро.

Хорошо, если это действительно так. Но хотелось бы убедиться, что это не просто рекламный материал, заказанный вышеуказанной фирмой. Если не затруднит, то конкретизируйте, пожалуйста, какие именно Вы потолки заказывали, в какую сумму обошлись работы по установке, сколько времени занял весь процесс, как можно связаться с этой фирмой и пр. Ну, и, конечно же, хочется посмотреть на результаты ремонта. Фотографии на форуме подгружаются без проблем, так что ждем.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Я считаю натяжные потолки очень хорошим вариантом отделки. Для меня абсолютно не важно кокого они производителя, для меня важен сам конечный результат. Красота и удобство полученные после выполненной работы, это главное к чему мы стремимся. Самое удобное, это быстрое выполнение данной работы, занимающее всего один день, минимум мусора полученного при ней. Натяжка потолков происходит настолько быстро, что не приходится сталкиваться с такой проблемой, которую получает хозяин помещения при установки потолков из гипсокартона. Я не хочу сказать, что ГКЛ хуже натяжных потолков. Просто при конструкции из ГКЛ возникает много проблем. Большое количество времени необходимо до полного окончания работ, да и с уборкой мусора придется повозиться не раз. считаю, что натяжные потолки это хороший выбор, ну а с производителями определяться вам. каждый из них стремится выпустить товар более высокого качества.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
blonden писал(а):Я не хочу сказать, что ГКЛ хуже натяжных потолков. Просто при конструкции из ГКЛ возникает много проблем. Большое количество времени необходимо до полного окончания работ, да и с уборкой мусора придется повозиться не раз. считаю, что натяжные потолки это хороший выбор, ну а с производителями определяться вам. каждый из них стремится выпустить товар более высокого качества.

Что касается количества мусора, то в этом компоненте натяжным потолкам действительно нет равных. Я до сих пор с содроганием вспоминаю неделю кошмара и горы мусора, когда затеял смывать старую побелку и последующую шпаклевку и покраску потолка в панельном доме. Решиться на нечто подобное в деревенском доме до сих пор не могу. Хотя, натяжные потолки в деревне тоже делать не хочу. Это уже полный улет будет.
0
АстаМ
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
shuravi писал(а):
statusgood писал(а):...Профессиональная работа мастеров поражает, все делают очень качественно и максимально быстро.

А вы гарантируете, что не повторится Саратов или Томск? :?:
Всех поразила "работа мастеров" компаний в этих городах... Случайные человеческие жертвы и восстановление разрушенного дома - трагическое и дорогое удовольствие ради пленки на потолке. Компаниям довольно легко и просто приобрести на базе оптовой торговли этот "чудо материал" и пытаться приспособить его на потолке "максимально быстро" и получить за это прибыль... ;:-) Но владельцу дома или квартиры все ЭТО ЗАЧЕМ ? :shock:


Добрый день. Все вы правильно говорите, но в тоже самое время забываете о многих факторах.
1. Многие клиенты бегут за "сладкой"ценой и красивой надписью "Французские натяжные потолки",которых в России практически нет(все эти "французы" являются низкопробным Китаем)!! Цена и качество не позволяют таким конторкам закупать такой материал!!
2. Все более-мене дорожащие своей репутацией монтажные бригады закупили себе полимерно-композитный баллоны
3. Данные ЧП произошли не потому,что баллоны не такие, а лишь потому,что были нарушена эксплуатация и элементарные правила охраны труда.

Из вышесказанного можно сделать только один вывод - виноваты сами клиенты!! Вы сами кормите таких "мастеров" и сугубо клиенты заинтересованы в наличии данных фирм на рынке "французских"(читайте дешевых китайских) потолков. А цели у данных фирм одни: 1.взять подешевле материал,чтобы быть конкурентно способными. 2.Найти монтажников готовых работать днями и ночами за бутылку и впарить им баллон с указанием делайте быстро и много. Вот они и заносят эти баллоны из мороза в теплые помещения и начинают их же греть пушкой(как это было сделано в Томске), ну а балоны соответственно взрываются.

Делайте выводы.

Наша компания на рынке производства натяжных потолков с 2003 года. Мы являемся производителями натяжных потолков. И за это время насмотрелись на многие монтажные бригады,которые у нас заказывают пленку. Многие "фирмы" к большой радости вам клиентам и нам производителям ИСЧЕЗЛИ, но еще остались и такие которые приходят и просят самые дешевые полотна при изготовлении выдать за "французские" и на предложение купить баллоны, отвечают перегаром "Спасибо,мы привыкли к этим"

Спасибо.

С уважением,
фабрика натяжных потолков АстаМ
Наши потолки - отражение Вашего вкуса. Фабрика натяжных потолков AstaM сошлитесь, что Вы с форума дадим скидку.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
АстаМ писал(а):Наша компания на рынке производства натяжных потолков с 2003 года. Мы являемся производителями натяжных потолков. И за это время насмотрелись на многие монтажные бригады,которые у нас заказывают пленку. Многие "фирмы" к большой радости вам клиентам и нам производителям ИСЧЕЗЛИ, но еще остались и такие которые приходят и просят самые дешевые полотна при изготовлении выдать за "французские" и на предложение купить баллоны, отвечают перегаром "Спасибо,мы привыкли к этим"

Спасибо.

С уважением,
фабрика натяжных потолков АстаМ

Насколько я понял из информации на главной странице сайта компании, она специализируется на пвх-потолках? А как у Вас обстоят дела с тканевыми потолками?
0
АстаМ
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Специалист писал(а):Насколько я понял из информации на главной странице сайта компании, она специализируется на пвх-потолках? А как у Вас обстоят дела с тканевыми потолками?

Добрый день. Компания Аста М занимается натяжными потолками как на основе ПВХ плёнки, так и тканевыми потолками Дескор и Клипсо. На сайте нашей компании в разделе продукция есть целый раздел,который посвящен тканевым потолкам. Так же на сайте присутствует менеджер- консультант который ответит Вам на любые вопросы.

С уважением,
фабрика натяжных потолков АстаМ
Наши потолки - отражение Вашего вкуса. Фабрика натяжных потолков AstaM сошлитесь, что Вы с форума дадим скидку.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Давайте сразу выделим два момента.
Во первых, тканевые потолки дороже чем ПВХ.
А во вторых, они друг с другом не конкурируют. Я специально звонил в московскую фирму Черутти, и там включил "дурачка". Ну типа что-почём, что лучше, почему дороже. Мне здраво объяснили и дали понять, что у них, у Черутти, конкурент это ГК потолки. И при этом доказали убедительно.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
POMA писал(а):Давайте сразу выделим два момента.
Во первых, тканевые потолки дороже чем ПВХ.
А во вторых, они друг с другом не конкурируют. Я специально звонил в московскую фирму Черутти, и там включил "дурачка". Ну типа что-почём, что лучше, почему дороже. Мне здраво объяснили и дали понять, что у них, у Черутти, конкурент это ГК потолки. И при этом доказали убедительно.

Что касается стоимости, то здесь все понятно. Тканевые потолки и должны стоить дороже, чем пвх. Что касается конкуренции, то они скорее дополняют друг друга. Для эконом-варианта вполне достаточно и пвх пленки. Если же хочется подчеркнуть свой статус - будьте любезны заплатить денежку за тканевую основу.
0
Тринадцатый
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
ruslan писал(а):По поводу экологической безопасности хотел бы уточнить. Вот допустим потолки Черутти, имеют во Франции наивысшую экологическую маркировку – А+. И у них пропитка не полиуретановая, а полиэфирная.

Позвольте уточнить. А у всемирно известной фирмы CERUTTI S.T. есть хотя бы один зарубежный сайт? Набираю в итальянском Гугле CERUTTI S.T. и вижу
Cerutti Soffitti Tesi ™ is a patented stretch ceiling system (US-Russian-Italian project). И ссылку на российский сайт потолок-арт.
Аватара пользователя
0
Penso
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
А на счет ЭКО потолков ECOStyle что можете сказать? В питерской Радуге потолков увидел разделом с экологически безопасными потолками и заинтересовался. у них там какое-то бактерицидное покрытие, так что их типа в мед учреждеиях можно использовать и все такое
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: