Дизайнерский ремонт в деревянном доме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 15:22
  • Автор: Innesa
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Рейгар писал(а):
НиколаНиДвора писал(а):
Varlan писал(а):Однозначно делайте в провансальском стиле, мы когда свой дом достроим – будем так оформлять дом.
а здесь полный дизайн-проект от Вира-АртСтрой

Прованском все-таки наверное, провансаль - это майонез.

И так и так можно, слово иностранное, поэтому четких правил склонения нет, кто-бы что ни говорил. А так Кантри это. Подскажите, сколько по деньгам этот проект стоил? Сколько стоил сам ремонт, хотя бы примерно исходя из стоимости за метр квадратный? Или вы это просто с сайта компании взяли? Насколько я понимаю не из дешевых ремонт.

..кантри,это англицкое слово...во франции--провинция...у нас деревенщина ... нагель-шкант-гвоздь...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Pogarik писал(а):
Mari75 писал(а):
Эксперт писал(а):Источник цитаты Если из натуральных рогов то эта игрушка стоит от 5 до 10 тыс долларов


не, это дерево!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..полное дурновкусие,тем более для квартиры...этому "светильнику" только в отхожем месте висеть...

нап вкус и цвет...
и если внимательно перечитаете, то я и не говорила, что это вариант для квартиры
а если вы считаете, что это подходит для "отхожего места", то это у вас со вкусом проблемы! или с юмором...

...хвост и копытца не мешают вкусу и юмору ? :mrgreen:


а у вас видимо с юмором все ок, да? считаете себя экспертом в интерьерных делах? может у вас можно заказать дизайн интерьера квартиры? а то как раз подыскиваю специалиста! сколько берете за услуги? а юмор отдельно оплачивается или уже идет в пакете с вашим прекрасным чувством стиля?
или вы просто из тех людей, которым все не так и всегда нужно влепить свои 5 копеек?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Mari75 писал(а):
Pogarik писал(а):
Mari75 писал(а):
Эксперт писал(а):Источник цитаты Если из натуральных рогов то эта игрушка стоит от 5 до 10 тыс долларов


не, это дерево!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..полное дурновкусие,тем более для квартиры...этому "светильнику" только в отхожем месте висеть...

нап вкус и цвет...
и если внимательно перечитаете, то я и не говорила, что это вариант для квартиры
а если вы считаете, что это подходит для "отхожего места", то это у вас со вкусом проблемы! или с юмором...

...хвост и копытца не мешают вкусу и юмору ? :mrgreen:


а у вас видимо с юмором все ок, да? считаете себя экспертом в интерьерных делах? может у вас можно заказать дизайн интерьера квартиры? а то как раз подыскиваю специалиста! сколько берете за услуги? а юмор отдельно оплачивается или уже идет в пакете с вашим прекрасным чувством стиля?
или вы просто из тех людей, которым все не так и всегда нужно влепить свои 5 копеек?

...все в порядке...считаю...можете заказать...кто ищет,тот всегда найдет...приемлемые цены... юмор и под..бки идут отдельным пакетом ЭЗС... по всякому бывает и по 5 копеек-с и по рублю-с... еще будут вопросы ? :lol:
Вложения
Передовица вопросов.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-5
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
если будет так, что все дизайнеры вымрут, обращусь к вам :|
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
https://www.youtube.com/watch?v=vS4GRHYrU5w
Mari75 писал(а):если будет так, что все дизайнеры вымрут, обращусь к вам :|
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
:lol:
Господа, вы знаете, что в моду снова входят роскошные хрустальные люстры? Такая люстра "как у бабушки" стоит от 50 000 рублей и выше.
люстра.JPG
фото взято из интернет- магазина Alibaba

Как вам? Повесили бы у себя?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Стефания Волкова писал(а)::lol:
Господа, вы знаете, что в моду снова входят роскошные хрустальные люстры? Такая люстра "как у бабушки" стоит от 50 000 рублей и выше.
люстра.JPG
Как вам? Повесили бы у себя?

― И еще одна справка. Что касается стоимости люстры, то у меня есть заключение эксперта. Она не из венецианского стекла, как утверждает потерпевший, а изготовлена в Воронеже, артелью имени Клары Цеткин, и продается по розничной цене 37 рублей 46 копеек.
― Я сам не знал, Нугзар, клянусь честью. Ну, падла буду!
(с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Стефания Волкова писал(а):Источник цитаты
Господа, вы знаете, что в моду снова входят роскошные хрустальные люстры? Такая люстра "как у бабушки" стоит от 50 000 рублей и выше.


ну это еще нужно поискать бабушку с такой роскошной люстрой)) думаю, они и на то время стоили не мало
0
soros
Отзывов: 1
Сообщения: 40
Бонусы: 125.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Кстати о люстрах, но не совсем по теме. Бродил я тут недавно по Эрмитажу, а там таких люстры роскошные, думаю остались с петровских времен. Не тут то было, сотрудник рассказала, что уже давно эта китайская подделка висит, и все ими восхищаются.
Мораль такова: Богато, не значит что дорого.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
soros писал(а):Кстати о люстрах, но не совсем по теме. Бродил я тут недавно по Эрмитажу, а там таких люстры роскошные, думаю остались с петровских времен. Не тут то было, сотрудник рассказала, что уже давно эта китайская подделка висит, и все ими восхищаются.
Мораль такова: Богато, не значит что дорого.

...вкус, это тоже талант... безвкусицу, китч, вульгаритэ, пошлость (не путать с"ниже пояса") и т.д. всегда можно отличить от шедевра...правда, для сохранения этого таланта , как говорил В.Э.М нужно всего лишь совсем малое"...чтобы не потерять вкус (и не оскотиниться) нужно себя оградить стеной из шедевров " ... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
kosheleva
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 41.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Стефания Волкова писал(а)::lol:
Господа, вы знаете, что в моду снова входят роскошные хрустальные люстры? Такая люстра "как у бабушки" стоит от 50 000 рублей и выше.
люстра.JPG
Как вам? Повесили бы у себя?


У бабушки до сих пор весит):-) Может подарить ей новую? Если вы понимаете о чем я :lol:
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
kosheleva, если будете дарить, то с расчетом, что старую можно продать за бешеные деньги. Скажете, что из Эрмитажа :lol:
0
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
От 170 и выше у них проект стоит, зависит от площади дома и количества комнат в нем. Ценник для их уровня нормальный, там и ответственность уже другая идет , также зависит от того, будет ли это читсто дизвйн проект или придется еще и коммуникации проектировать, на сайте Вира Артстрой есть пакеты по проектированию такие как дизайн-проект, дизайн проект +коммуникации, дизайн проект +коммуникации+визуализация
0
Рейгар
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 96.83
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Если заказывать потом у них же и ремонт, то скидка делается на весь размер пакетного приложения или только на стоимость самого дизайна? Просто тоже понимание нужно, сколько денег в итоге сэкономить можно, просто сам проект у них не из дешевых, но если на его стоимость потом можно будет получить скидку на стоимость ремонта, то это приемлемо.
Аватара пользователя
0
ИльNч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 123.29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
НиколаНиДвора писал(а):Источник цитаты От 170 и выше у них проект стоит, зависит от площади дома и количества комнат в нем. Ценник для их уровня нормальный, там и ответственность уже другая идет , также зависит от того, будет ли это читсто дизвйн проект или придется еще и коммуникации проектировать, на сайте Вира Артстрой есть пакеты по проектированию такие как дизайн-проект, дизайн проект +коммуникации, дизайн проект +коммуникации+визуализация

не уловил... вы о какой компании речь ведете? :?: :roll: :roll:
0
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Ильич, Вира Артстрой, писал же в тексте поста. Рейгар, на стоимость всего пакета по проектированию, который вы выберете. Выберете дизайн+отопление и вентиляция+водоснабжение и канализация сделают скидку на стоимость этого пакета. Примерная стоимость проектирования где есть, я уже писал выше.
0
Рейгар
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 96.83
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
А если есть уже готовый дизайн, но на другую квартиру, то за исправление проекта они те же деньги возьмут или уже дешевле получится ? Ну, грубо говоря, если мне понадобится реплику проекта сделать? То сколько эта реплика мне будет стоить? С учетом того, что все исходники у меня уже есть.
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Рейгар писал(а):Источник цитаты Ну, грубо говоря, если мне понадобится реплику проекта сделать? То сколько эта реплика мне будет стоить? С учетом того, что все исходники у меня уже есть.

а какие исходники у Вас есть, которые можно изменить не переделывая полностью?
0
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Рейгар писал(а):А если есть уже готовый дизайн, но на другую квартиру, то за исправление проекта они те же деньги возьмут или уже дешевле получится ? Ну, грубо говоря, если мне понадобится реплику проекта сделать? То сколько эта реплика мне будет стоить? С учетом того, что все исходники у меня уже есть.

Соглашусь со snyph только если квартира, очень похожа, ну например если только расположением окон отличается. По ценам я сейчас вам не скажу это уточняйте у проектировщиков. Возьмутся ли они за это или нет? Нужен ли вам только дизайн или иженерка тоже нужна?
Аватара пользователя
0
Сергей Борисов
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 114.43
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнерский ремонт в деревянном доме
Так сколько в общей сложности по деньгам встанет такой проект и ремонт. Насколько я понимаю такой ремонт не из дешевых. Несут ли проектировщики ответственность за проект, есть ли какой-то авторский надзор за проектированием. согласовываются ли возможные решения?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: