Фасады

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2010, 09:41
  • Автор: Артур
0
Артур
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фасады
Хочу отделать дом снаружи, но пока не знаю чем. Легковоспламеняющиеся материалы, такие как сайдинг, использовать не хотелось бы, на натуральные камни не хватает средств. Что сейчас в моде из искусственных материалов но не горючее?
0
Иван Кузьмич
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: фасады
Планировал отделать свой дом сайдингом.Как мне говорят,что он самый популярнейший в последние годы фасадный отделочный материал.Сайдинг бывает и виниловый, и металлический, и деревянный.
Но металлический ржавеет, деревянный стареет, виниловый- горюч.
Запутался!Помогите разобраться и убедить что лучше?
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: фасады
Здравствуйте! Позвольте отметить, что у Вас совсем безосновательно сложилось предвзятое мнение о Сайдинге. На сегоднешний момент виниловый сайдинг отвечает всем требованиям , он экологически чистый, долговечный материал, который выдерживает сильные изменения температуры. Цветовая гамма очень разнообразна, сайдинг хорошо мантируется на любую поверхность. Широко применяется для отделки искусственный камень, полипропиленовые и фиброцементные облицовочные панели, клинкерная плитка, а так же фактурная штукатурка.
0
Тефлон
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: фасады
Оформил свой фасад виниловым сайдингом. Поначалу казалось довольно накладным, но в отличие от соседей у меня нет поводов для беспокойства.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фасады
Хочется вас расстроить. сайдинг, это самый дешевый вид отделки фасадов. По такой доступной цене ничего взамен придумать невозможно. Все другие виды отделки обойдутся намного дороже. Есть правда один вид отделки, который обойдется приблизительно одинаково. но только придется после заняться покраской. Делается обрешотка, далее между профилей ставится утеплитель и ошивается СМЛом. После стоит прогрунтовать проклеить серпянкой швы и произвести шпаклевочные работы. После необходимо преобрести фасадную краску и покрасить ее фасад. Если вас устраивает такой вид отделки, то можите приступать к ее выполнению. этот вид отделки обойдется даже немного дешевле, чем облицовка сайдингом. Да, забыл сказать, что СМЛ это не горючий материал. Прекрасно подходит для отделки фасадов и при правильно выполненных работах простоит очень длительное время.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фасады
Добрый день!
Вариантов для отделки фасадов здания сегодня предостаточно, поэтому не стоит заранее расстраиваться, если у вас не хватает бюджета на один из них. Вы всегда можете выбрать другой вид отделки фасада, который также более-менее соответствует вашим требованиям!
Напишите нам и расскажите о собственных пожеланиях. Укажите вид сооружения, материал стен, отделку, бюджет, размеры, площадь и прочие параметры. В принципе, мы сами зададим вам все вопросы в тот момент, когда вы обратитесь за консультацией.
Специалисты форума быстро помогут решить проблему!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: