Где купить обои для стен

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 11:24
  • Автор: Прораб
0
Прораб
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить обои для стен
Где купить обои.jpg
Где купить обои
Где купить обои.jpg (50.83 КБ) 1863 просмотра

Если в советское время купить хорошие обои было большой проблемой, то сейчас, когда даже в небольшом городе есть масса строительных магазинов, вопрос о том, где купить обои может показаться странным. Однако не все так просто как может показаться на первый взгляд. Во-первых, цены на один и тот же рулон обоев в разных магазинах могут заметно отличаться, а во-вторых, нередки случаи, когда под видом дорогих европейских обоев продаются обычные подделки.

Если вы не хотите переплачивать, или же переклеивать обои спустя полгода, то следует очень внимательно отнестись к их покупке. Посетите сразу несколько магазинов, сравните цены на понравившиеся вам обои. Будет также довольно полезным зайти на сайт производителя и сверить цены с магазинными. Если цена рулона в магазине меньше, чем на сайте, то от покупки таких обоев лучше сразу отказаться – это практически на 100 процентов подделка. Спросите у знакомых, где и какие обои покупали они. Довольны ли они ими.

В завершении хочется сказать, чтобы вы обратили ваше внимание на отечественные обои. Как правило, они на порядок дешевле иностранных, а по качеству (по крайней мере, ряд марок) практически не уступают им.
0
Мэрин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Все правильно, выбрав тип обоев, стоит побывать в нескольких магазинах, чтобы решить где купить обои.
Кроме цены могут отличаться оттенки и, возможно, вам понравится другой из увиденных вами вариантов. Если в магазине был недавно завоз, ассортимент будет шире.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Сейчас с обоями проблем нет. Прошли те времена, когда стояла очередь за материалом. Ассортимента такого не было, если привезут в магазин три, пять видов обоев, сразу выстраивалась очередь и не важно какие достанутся, лишь бы купить. Сейчас зайдя в магазин, разгибаются глаза от столь широкого выбора. Иной раз просто теряешься и не можешь определиться с выбором. Это связанно не от нехватки обоев, а от того, что нравятся сразу несколько вариантов. Невозможно определиться. считаю так, прежде чем идти за обоями, следует определиться на какой основе вы будите брать обои. Виниловые, флизелиновые, флизелиновые на виниловой основе или наоборот. После этого круг выбора сужается. Придя в магазин вы останавливаетесь на том типе обоев которые вы изначально решили купить. Далее посоветуйтесь со своими родственниками и примите альтернативное решение. Естественно и клей стоит покупать под тот тип обоев, которые вы купили.
0
igorek 11
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: -3.76
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Такой вопрос, где купить обои, можно было бы задать в восьмидесятых или девяностых годах, когда действительно был большой дефицит. Сейчас с этим особых проблем нет. Можно зайти в любой строительный магазин и подобрать нужный товар. Если этого не достаточно, то следует посетить специализированный магазин с большим выбором обоев. следует лишь определиться изначально, на какой основе нужен материал и какая при этом расцветка должна существовать. лично я предпочитаю бежевый или песочный цвет. но на это не следует обращать внимания, потому как у каждого человека свой вкус. при покупке важно обращать внимание на количество товара. То есть при неправильном подсчете придется докупать обои и если их не окажется в продаже, то тогда будет действительно серьезная проблема. Чтобы этого избежать, следует получить информацию от продавцов о количестве товара.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Для себя я решил, что выбирать обои буду только в больших магазинах и строительных гипермаркетах. Объясню свою позицию... Я раньше много пересекался в обоями и покупал их в самых разных местах, теперь же чуть реже, но бывает. Себе под ремонт обои буду брать подороже и покрасивее, что естественно. Переплатить на данном материале я не боюсь, а потому и говорю о крупных точках. На рынке и на лотках качество не очень, а цены на уровне. В магазинах сразу +20-30% за рулон или метраж, но и выбор, и качество, и производители. А более всего мне нравится, что можно потрогать, развернуть, а потом еще три рулона развернуть и посмотреть, как и что. У некоторых можно даже из одного отдела плитку привезти, а из другого обои, и посмотреть их в комбинации. Это я о том, что никогда не куплю что-то подобное в интернет-магазине, где всего этого нет, да и цвета с оттенками всегда не те...
Аватара пользователя
0
kritzanton
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -66.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Смотря вообще какие обои Вы собираетесь покупать! Не все виды имеются в продажи на рынках или в мелких магазинчиках. На мой взгляд лучше заказывать через интернет и выбор большой и по цене выгодней! Только главное с хороших сайтов заказывать.
Аватара пользователя
0
nazarov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Не все сайты проверенные и с быстрой доставкой. Хорошо,если Вы уже заказывали и знаете,что это и как. А так на абум заказывать тоже не выход.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя nazarov
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
kritzanton писал(а):Смотря вообще какие обои Вы собираетесь покупать! Не все виды имеются в продажи на рынках или в мелких магазинчиках. На мой взгляд лучше заказывать через интернет и выбор большой и по цене выгодней! Только главное с хороших сайтов заказывать.

А что значит хороший сайт?:-) Красивый, у которого много ярких картинок, или который оптимизирован хорошо и на нем трудится пара десятков людей? Причем здесь сайт к обоям, каким боком вообще, не скажите?
Главное в выборе обоев через интернет-магазины - это полное соответствие привезенного товара тому, что был заказан, хорошая цена и быстрая доставка.
Прогнозирую в следующих нескольких сообщениях рекламную ссылку на сайт с обоями):-)
Аватара пользователя
0
kritzanton
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -66.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Для меня хороший сайт - это тот с которого уже были сделаны какие либо заказы и он вас не разочаровал ни с доставкой,ни с качеством! Лично я заказывал с некоторых, последний был ampir.ru и могу сказать,что он не подвёл!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Николаев111 писал(а):Прогнозирую в следующих нескольких сообщениях рекламную ссылку на сайт с обоями):-)

Пророк :lol: :lol: :lol:
Да тут и прогнозировать ничего не нужно, такие сообщения, которые являются подготовкой под рекламу детскую, заметны сразу. Остается только надеяться, что и другие пользователи форума просекают ботов рекламных и не ведутся на пустую болтовню. Если бы что-то умное, толковое говорили, нормальные отзывы составляли, еще куда ни шло, рекламируйтесь себе на здоровье и людям помогайте, а боты так не умеют):-)
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Мы с женой много лет покупаем обои в крупном строительном магазине. Название не скажу, а то местные старожилы могут счесть это рекламой :D . Основным плюсом этого магазина является не огромный выбор обоев разнообразных производителей, а демонстрационные стенды. Там лист обоев наклеен на вертикальную поверхность, это дает представление, как обои будут смотреться на стене. Сверху наклеены несколько бордюров, можно выбрать подходящий.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Виктор Николаев писал(а):демонстрационные стенды

Я не очень понял, какие именно вы демонстрационные стенды имеете в виду, но если там не просто полоса, то это плюс. Человек имеет возможность посмотреть не только на цвет и качество пощупать, но и хотя бы примерно предположить, как обои будут выглядеть на стенах.
Сейчас во всех магазинах установлены стеллажи под рулоны обоев. То есть, можно подойти и развернуть хоть на 2, хоть на 3 метра. И посмотреть на обои. Но такие вещи привычны, да и увидеть на них всю картину не получится. Ну, что там, полоса в половину метра или в 1,05 м...
А вот когда в больших салонах создаются гипсокартонные перегородки, типа комнат, которые с разных сторон оклеены обоями, тогда вообще классно. Ходишь между ними, представляешь, выбираешь))
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Старший писал(а):
Виктор Николаев писал(а):демонстрационные стенды

Я не очень понял, какие именно вы демонстрационные стенды имеете в виду, но если там не просто полоса, то это плюс.


Я имею ввиду не просто стеллаж для обоев, где они висят рулоном, а именно перегородку из гипсокартона, на которую обои наклеены. Более наглядно получается.
0
Oboivs
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Самый лучший выбор настенных обоев на сайте
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где купить обои для стен
Да разве есть вообще проблема с выбором обоев сейчас? в каждом магазине от обычного строительного до интерьерного салона из столько, что глаза разбегаются, и я молчу про варианты жидких обоев, ну или просто покраски стен! хотя помню у меня мама еще несколько лет назад на антресолях берегла пару рулончиков древних обоев, все собиралась кладовку ими оклеивать или те самые антресоли :D но так, чтобы не найти обои - такого не представляю) конечно. если интересует конкретная марка, можно ходить по разным и выбирать, ну а если цена не настолько сильно отличается, проще брать в привычном магазине у дома, склады у всех примерно одинаковые :)
0
Сергеич
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Вот именно, что глаза разбегаются. Начинаешь метаться от одного к другому. Прежде чем купить что-то стоящее, я прохожу экскурсию по сайтам интернета в поисках подходящего бренда. Прошлый год искал обои и нашел в интернет-магазине и до сих пор не жалею.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить обои для стен
Сергеич писал(а):Вот именно, что глаза разбегаются. Начинаешь метаться от одного к другому. Прежде чем купить что-то стоящее, я прохожу экскурсию по сайтам интернета в поисках подходящего бренда. Прошлый год искал обои и нашел в интернет-магазине и до сих пор не жалею.

Здравствуйте!
Сегодня очень многие ходят на экскурсии по сайтам, чтобы найти подходящий материал для ремонта или отделки. Но только каждый это делает по-разному. Нельзя выбрать материал правильно, если не знаешь его характеристик и преимуществ. По крайней мере, сравнение с другими материалами таким образом провести невозможно!
Если проблема с выбором обоев имеет место, если вы не знаете, как выбрать недорогие, но качественные обои, которые красиво лягут на поверхность и при этом будут простыми в работе, смело пишите нам. Консультации по ремонту - специальный раздел форума, где можно получить ответы на все вопросы по ремонту и отделке. Материалы, сравнение, отзывы, характеристики, рекомендации, процесс работы с материалом и прочее.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: