Герметик для дерева

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 27 июн 2012, 09:32
  • Автор: Sergej00
0
semastone
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -65.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
Народ, попался мне тут один смешной ролик про утепление деревянного дома, не могу не поделиться. За одно и спросить, кто пробовал утеплять швы герметиком и как получилось? Я вот на Акцент 136 посматриваю. модерация*гиперссылка

https://www.youtube.com/watch?v=1IgH4_2SHc0
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Герметик для дерева
semastone писал(а):Слушайте, я вот посмотрел рейтинг герметиков ТопГерметик и понял, что Акцент 136 сейчас наиболее популярен. Судя по отзывам во всяком случае и рейтингу так точно.

...кто больше денег дал на рекламу сайта,у того герметик и лучший... 500 человек якобы проголосовали "за"...смешное голосование и реклама от бездельников :lol:
кушаем рекламу.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Герметик для дерева
semastone писал(а):Народ, попался мне тут один смешной ролик про утепление деревянного дома, не могу не поделиться. За одно и спросить, кто пробовал утеплять швы герметиком и как получилось? Я вот на Акцент 136 посматриваю.

...дебилизация страны продолжается семиверстными шагами :lol: !
742.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
Pogarik писал(а):
semastone писал(а):Народ, попался мне тут один смешной ролик про утепление деревянного дома, не могу не поделиться. За одно и спросить, кто пробовал утеплять швы герметиком и как получилось? Я вот на Акцент 136 посматриваю.

...дебилизация страны продолжается семиверстными шагами :lol: !742.jpg

!00%
На кой бес тратить человеческие 3 с половиной минуты жизни на этот комедийный мультик? На кой тратить на этот мультик деньги производителям или продавцам? По сути, никакой смысловой нагрузки, никакой полезной информации. Просто кусочек бреда, а потом человек берет и покупает первый попавшийся герметик, и сразу все в жизни хорошо, и даже у собак и котов миски полные... Это на сэкономленные деньги, подразумевается?:-) А до этого гринпис за вами бегал?
Честно говоря, никогда в жизни не куплю то, что так нелепо рекламируется. Даже рассматривать и изучать не буду. И если продукция даже качественная, тот тут минус продажам, а не наоборот, как хотелось!!
0
semastone
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -65.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
DВот Вам друзья вся правда о герметизации:

https://www.youtube.com/watch?v=1IgH4_2SHc0

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Pogarik писал(а):
semastone писал(а):Слушайте, я вот посмотрел рейтинг герметиков ТопГерметик и понял, что Акцент 136 сейчас наиболее популярен. Судя по отзывам во всяком случае и рейтингу так точно.

...кто больше денег дал на рекламу сайта,у того герметик и лучший... 500 человек якобы проголосовали "за"...смешное голосование и реклама от бездельников :lol:кушаем рекламу.jpg


Рейтинг вполне себе отражающий картину реальности Российского рынка, голосуют или сами производители + дилеры или люди, что в совокупе дает оценку. На мой взгляд вполне себе адекватный рейтинг, почему бы нет. Я лично доверяю подобным ресурсам.
Аватара пользователя
0
Папа Дима
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 57.77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Герметик для дерева
ну так и составьте свой рейтинг, откройте тему, поставьте условие, что хорошие комменты про герметик - с фото, плохие - и подавно. Проверяйте фото на уникальность. И будет вам более-менее картина. Сейчас смотрел на другом форуме человек около десятка фоток отечественного герметика на собственном фасаде выложил после года эксплуатации, не этого, но тоже на языке все время. Размеры катастрофы на всю стоимость герметизации. Может конечно что при укладке нарушили, не вопрос, я ж там не был. Но лучше что-то делать, чем головой качать
Аватара пользователя
0
mihart1
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
Очень хорошая компания, модерация рекламная гиперссылка,у них есть всё!
housepainter.JPG
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя mihart
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
В основном я согласен с мнением форумчан, о том, что деревянный герметик имеет только цену разную. По сути один и тот же продукт. Но как говорится, на каждый товар свой покупатель. Кто-то любит покупать все дорогое, и герметик для дерева в том числе. Так он самоутверждается. Мне это ни к чему. Я покупал герметик Акцент 136 и качеством доволен.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
При строительстве деревянного дома без герметика для дерева не обойтись. Так как при усадке деревянного расходится швы . Сейчас же что бы полностью изолировать швы используют специализированный деревянный герметик. Я использовал акриловый герметик так как он обладает хорошей адгезией к поверхности и устойчивостью к воздействию внешней среды. Я купил вепост герметик коричневого цвета. Не помню сколько стояло банка но я на дом купил 5 банок строители все качественно сделали, дому уже год пока се гуд. Если есть вопросы обращайтесь может помогу если смогу.
Аватара пользователя
0
Папа Дима
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 57.77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Герметик для дерева
Иван Сидорович писал(а):При строительстве деревянного дома без герметика для дерева не обойтись. Так как при усадке деревянного расходится швы . Сейчас же что бы полностью изолировать швы используют специализированный деревянный герметик. Я использовал акриловый герметик так как он обладает хорошей адгезией к поверхности и устойчивостью к воздействию внешней среды. Я купил вепост герметик коричневого цвета. Не помню сколько стояло банка но я на дом купил 5 банок строители все качественно сделали, дому уже год пока се гуд. Если есть вопросы обращайтесь может помогу если смогу.

да после такого поста как говорится от таких советчиков за версту держаться надо, уж простите. При строительстве деревянного дома без герметика обойтись на раз-два. Я вам найду мульон разной фигни с хорошей адгезией к поверхности, так что это не аргумент. Ну и это... деревянный герметик... как говорится - занавес

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Сергей Панов писал(а):В основном я согласен с мнением форумчан, о том, что деревянный герметик имеет только цену разную. По сути один и тот же продукт. Но как говорится, на каждый товар свой покупатель. Кто-то любит покупать все дорогое, и герметик для дерева в том числе. Так он самоутверждается. Мне это ни к чему. Я покупал герметик ... и качеством доволен.

Я совершенно не обсуждаю ваш выбор, так как дело это сугубо ваше, но попрошу обратить внимание на вот такую важную вещь. В составе одних герметиков идет каучук, который напрямую влияет на эластичность и способность герметика при растяжении и сжатии возвращаться в свое состояние, а не рваться или провисать мешком. А в составе других - полимеры (ну а как, совсем-то без этого если герметик склепать, то его и порвет после первых же температурных перепадов). В составе одних герметиков сухой остаток под 80%. в других едва до 50 доходит, нуаче, водичкой-то торговать выгодно ж. Потому и усадка у одних 15%, а у других свыше 40. Это я вам как профессионал говорю. При этом я сейчас обсуждаю 2 герметика в примерно одной ценовой категории плюс-минус, как видите, не все определяет цена. Так что самоутверждение вам действительно ни к чему, а вот знания точно не помешают
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
Папа Дима писал(а):ну так и составьте свой рейтинг, откройте тему, поставьте условие, что хорошие комменты про герметик - с фото, плохие - и подавно. Проверяйте фото на уникальность. И будет вам более-менее картина. Сейчас смотрел на другом форуме человек около десятка фоток отечественного герметика на собственном фасаде выложил после года эксплуатации, не этого, но тоже на языке все время. Размеры катастрофы на всю стоимость герметизации. Может конечно что при укладке нарушили, не вопрос, я ж там не был. Но лучше что-то делать, чем головой качать

Здравствуйте, папа Дима посмотрел по отзывам и понял что вы не плохо разбираетесь в герметиках мне вот тоже нужен герметик для дерева. Дом у меня бревенчатый дубовый вот нужно заделать герметиком и слой лака нанести. Посоветуйте фирму хорошую которая как вы говорите " не водой торгуют, а качественным товаром". и по составу для дома деревянного герметик какой лучше подайдет?
Акриловый.
Силиконовый.
Полиуретановый.
Битумный.
Спасибо Вам заранее если поможете мне с выбором.
Аватара пользователя
0
Tom-Sojer
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 259.29
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Герметик для дерева
Егорка Кгин писал(а):Источник цитаты Дом у меня бревенчатый дубовый вот нужно заделать герметиком и слой лака нанести.


А можно увидеть фото стен дома из бруса? Никогда не видел
Если уж решились делать герметизацию, берите акриловые герметики.
Удовольствие герметизации недешевое, точно ли оно Вам нужно (в плане утепления)?
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
0
Катяя
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Герметик для дерева
Герметизацию лучше делать, в доме реально становится теплее.
Отапливаем дом электричеством,после как сделали герметизацию швов снаружи,в доме стало теплее, конвекторы уменьшили по градусам.
По углам перестало дуть,а то в ветреную погоду очень задувало.
Внутри сделали постепенно, по технологии, нанесение герметика требуется с обеих сторон.Внутри использовали акриловый герметик BHC. Цветовая гамма включает в себя 16 оттенков,выбрать есть из чего . Можно окрашивать.
Идет под пистолет, особых навыков нанесения не требуется .Рекомендую.Отличный герметик по хорошей цене. :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
0
Папа Дима
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 57.77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Герметик для дерева
Катяя писал(а):Цветовая гамма включает в себя... Отличныйпо хорошей цене. ..

кто-то у нас тут такой с рекламой опять, поганой метлы на вас нет. Да будет вам известно, что 16 оттенков это не преимущество, а средний стандарт ЛЮБОГО герметика. И кстати, дуть на какое-то время перестанет. если даже вы просто ветоши по щелям распихаете.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: