Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2016, 23:16
  • Автор: OlgaGlat
Аватара пользователя
0
OlgaGlat
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Приветик всем уважаемые!! :) Парочку дней назад совершенно случайно увидела на сайте замечательные модульные картины для украшения интерьера украсить стену. Ну то есть узор надо сначала сложить как мозаику и только потом приклеплять к стенам. Прикольная штуковина!. Все в комплекте, платила когда привезли курьером через десять дней!. В комплекте пошаговая инструкция на русском, любой поймет! :) Мне так понравилось, через пару дней опять купила еще две модульных картин и с тех пор дарю всем в подарок торжества и вообще больше не думаю что и кому подарить.
Такие же картины как у меня продается здесь:
Модульные картины.jpg
Модульные картины

у официальных производителей. Вроде бы у них там какие то акции до конца месяца. Там этих модульных картин большой выбор, каждый может выбрать себе на любой вкус.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
@OlgaGlat
Вы же только пару дней увидели эти модульные картины, а вам их уже и прислали, вы их повесили на стену, успели за пару дней снова заказать и всем родственникам на все торжества задарить. Смешно пишите)) Ну, да ладно, каждому понятно, что ничего вы не покупали, и что это просто реклама. Но тема модульных картин очень интересная, поэтому я не буду на вас агрессивничать, а даже поддержу)) Да, и так бывает!
Не знаю, что там у вас за производитель и насколько хороша и качественна его продукция, но вот сами модульные картины, которые выполнены качественной фотопечатью на толковом холсте, а еще и загнаны в красивую рамку или идут без нее, но на прочном основании - это хорошо для интерьера.
Мы делали и самостоятельно модульные картины, и заказывали, и переносили данный опыт в ландшафтный дизайн, когда вместе с флористами создавали модульные клумбы, модульные ограждения и прочее. Это очень выгодно смотрится в обычном и обыденном "пейзаже", потому рекомендую проявить фантазию всем, кто это прочтет. Тема действительно очень интересная!!
1114.jpg
модульные клумбы
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Соглашусь с тем, что смотрится все это просто великолепно. Видел у знакомых оформление гостиной в таком стиле, очень впечатлило.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
ВладиславCM писал(а):Соглашусь с тем, что смотрится все это просто великолепно. Видел у знакомых оформление гостиной в таком стиле, очень впечатлило.

...эти модульные картинки полная безвкусица и китч, хотя в стране почти поголовной безвкусицы пользуются спросом-- подобное притягивает подобных... :evil: Да тут одних дров кубометров триста! (с)
много дров.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Добрый день!
Спорить ни с кем точно не буду по теме модульных картин. Каждый имеет право на свое собственное мнение. Мне неоднократно встречались люди, которым модульные картины не нравятся. Окей, но ведь есть и те, кому они по вкусу, верно?:-)
В некоторых интерьерах, на самом деле, модульные картины, которые сегодня можно найти на рынке, вообще противопоказаны. Но для городских квартир, в большинстве случаев, это неплохое решение для украшения стен. Вопрос только в том, насколько качественно выполнена модульная картина, что на ней изображено, какой вид картины заказан, какая у нее форма и сборка.
Сам несколько раз делал такие картины, процесс был от начала и до конца, от редактирования картинки на мониторе ПК, цветоподбора и порезки изображения, но переноса его на холст и обтяжки ним рамы. Скажу по правде, процесс не такой простой. Но если он на потоке, то можно достаточно быстро делать модульные картины.
Но при покупке обязательно стоит обратить внимание на многие нюансы, о которых я предлагаю поговорить в разделе Консультаций! Здесь же можно поднять и другие темы, касающиеся тех же модульных клумб, панно для стен такого вида, расстановки конструкций в виду формирования стиля... но и просто о строительстве, ремонте, ведь наш форум специализированный!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Виктория Молчанович
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Неплохая есть тут https://handm.by/interer-i-dom/khudozhestvennye-kartiny/modulnye-kartiny модульная картина на холсте. Покупали всем коллективом для подарка коллеге. Подарок понравился, все пришло целым буквально за несколько дней. Сайт советую, можно подобрать и много других подарков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Виктория Молчанович писал(а):Неплохая есть тут https://handm.by/interer-i-dom/khudozhestvennye-kartiny/modulnye-kartiny модульная картина на холсте. Покупали всем коллективом для подарка коллеге. Подарок понравился, все пришло целым буквально за несколько дней. Сайт советую, можно подобрать и много других подарков.

..очередной заморский китч и дурновкусие для богатых провинциалов :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Margo7083
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 50.98
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Я считаю модульные панно - очень оригинально смотрятся, особенно если хорошо сделаны и изображение со вкусом подобрано, интересный акцент.
Фрески и фотообои ОРТО, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Ваши дизайнерские задумки - наше воплощение. www.ortograf.ru
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Margo7083 писал(а):Я считаю модульные панно - очень оригинально смотрятся, особенно если хорошо сделаны и изображение со вкусом подобрано, интересный акцент.

...очередная цветная "обманка" для утраты вкуса ,т.е не шедевры...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ESamoy1ova
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 13.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гляньте что я нашла - модульные картины для украшения интерьера
Очень люблю модельные картины. Мне кажутся они создают объёмность; воздушную хрупкость, аморфность изображения; добавляют смысловую насыщенность, градацию. На солнечном свете изображённая на таких картинах природа кажется только что умытой росой или дождиком, а зимние пейзажи, переливающиеся разноцветными искринками, — настоящими. а какие картины любите Вы?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: