Как согнуть гипсокартон видео

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 08 ноя 2011, 19:52
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Как согнуть гипсокартон видео
Безымянный.JPG
как согнуть гипсокартон видео
Безымянный.JPG (23.6 КБ) 2760 просмотров
Скорее всего, в интерьерах различных помещений вы замечали необычно изогнутые формы стен и потолков. Оказывается, сделать такие оригинальные, необычные конструкции в собственном доме не составляет особого труда. Такой популярный сейчас материал, как гипсокартон, прекрасно поддается сгибанию и созданию из него причудливых конструкций.
На видео можно увидеть процесс сгибания гипсокартона.
[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=IBMYlEYvVrg[/bbvideo]
Хотелось бы услышать отзывы о таком способе сгибания, вполне возможно, что у кого-то могут возникнуть свои дополнения.
0
pavelin
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как согнуть гипсокартон видео
Очень познавательное видео.Я как раз делаю ремонт в доме и решил сделать арки над дверьми.Все ломал голову:ну как же согнуть гипсокартон и чтобы не поломать его.А оказывается, все так просто.Согласен с автором,что этот способ самый практичный и не требует специальных навыков.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Как согнуть гипсокартон видео
Здравствуйте!
Работа с гипсокартоном действительно может помочь выполнить нужный дизайн. Не буду перечислять, где можно применить данный материал, ведь все и сами понимают его практичность и повышенную универсальность для внутренних работ.
Достаточно просто можно и согнуть гипсокартон, для чего есть сразу несколько способов. К сожалению, видео мне посмотреть так и не удалось, чтобы обсудить его, согласиться или поддать критике)) Поэтому не знаю, видно ли оно другим пользователям форума. Если нет, готов ответить на все вопросы, которые касаются не только того, как согнуть гипсокартон, но и другие по данной теме. Перегородки, арки, ниши, выравнивание стен... все, что связано с ГКЛ, можем обсудить в разделе Консультаций по ремонту. Пишите, спрашивайте, делитесь соображениями, получайте ответы на вопросы и решение проблем ремонта и отделки!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Как согнуть гипсокартон видео
Если кому-то не видно видео по теме как согнуть гипсокартон, добавлю еще одно дополнительное. Все-таки проще намного будет понять, что написано или предлагается, когда инструкция наглядна.
На самом деле, тут только внимание и аккуратность, сами процессы по перфорированию, надрезам или увлажнению одной части гипсокартона - это просто!
Итак, вот что нашел. Не буду особенно обсуждать и говорить, что в видео понравилось а что нет, а просто выставлю его на странице. Естественно, что перед самим процессом лучше еще задать дополнительные вопросы.
https://www.youtube.com/watch?v=q_JAmtMKl1c
Все просто, даже без определенного опыта, подручными средствами, в походных условиях. Но получилось, а главное у нас - результат))
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: