Корунд теплоизоляция форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 19 июл 2011, 17:29
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Корунд
Россия
Москва
ул. Профсоюзная, д.130, корп.4
+7 495 424 05 60
korundmos@mail.ru

Ваше мнение о краске Корунд

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Корунд теплоизоляция форум
Теплоизоляция играет едва ли не самую главную роль при сохранении тепла в помещении. Не так давно на рынке теплоизоляционных материалов появилась сверхтонкая теплоизоляция Корунд от компании ООО «Вирц».
корунд теплоизоляция форум.jpg
упаковка суспензии теплоизоляции корунд
корунд теплоизоляция форум.jpg (14.88 КБ) 1514 просмотров
Как и на все качественные материалы для строительства, на теплоизоляцию корунд цена далеко не маленькая, и это вполне объяснимо. Данная теплоизоляция имеет сложную структуру, чем-то похожую на краску. После высыхания этой суспензии на любой поверхности образуется полимерное покрытие с очень высокими теплоизоляционными характеристиками. Например, если нанести 1 мм корунда на поверхность фасада дома, то можно сэкономить до 60 мм минеральной ваты. У нас есть опыт по использованию этого материала, можем сказать, что наносится данная теплоизоляция не сложно, это можно даже сделать с помощью краскопульта. Существует несколько видов теплоизоляции. Так, Корунд Классик предназначен для утепления любых поверхностей. Корунд Антикор нужен для работы с ржавыми поверхностями. Корунд Зима просто идеален для работы при температуре не ниже -10 градусов по Цельсию. И, наконец, Корунд Фасад разработан специально для теплоизоляции фасадов домов. Эффективность теплоизоляции Корунд уже доказана при утеплении крыши, внутренней части стен, водопроводных труб, цистерн, любых емкостей, откосов, бетонных полов. Про корунд теплоизоляция форум строителей эти факты подтверждают.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Корунд теплоизоляция форум
Корунд теплоизоляция форум советовал для металлических емкостей. Для эксперимента наносился слой меньше миллиметра на трубы теплотрассы в подвале дома. Эффект двойной - и устройство теплоизоляции, и защита от коррозии труб. Дорого, но на протяжении двух отопительных сезонов видимых дефектов не обнаружено.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Корунд теплоизоляция форум
Здравствуйте!
Тема достаточно сложная и спорная... на форуме уже есть обсуждение теплоизоляции Корунд, продукции компании Астратек и подобных, и именно там можно прочесть, что думают сегодня покупатели и мастера, люди, которые попробовали теплоизоляционные материалы данного формата...
Вдаваться в жесткую критику или наоборот, делать рекламу, я не могу... да, и не имею желания попросту, хотя бы потому, что это достаточно длительный процесс с кучей данных по исследованиям… а это далеко не один час работы. Но если вы прочтете информацию в указанных темах форума (найти их можно через поиск на форуме), и у вас останутся определенные вопросы, именно конкретные вопросы, пишите в Консультации по строительству! Здесь мы обсудим все, и наглядную рекламу, и эксперименты, которые проводились, и действительные эффекты от данной теплоизоляции. Пока же скажу только одно - изучайте материалы и отзывы о них очень внимательно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: