Корунд теплоизоляция отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 20 июл 2011, 21:17
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Корунд теплоизоляция отзывы
Видео о применении теплоизоляции Корунд
http://www.youtube.com/watch?v=58uW7K3N3Ss
Аватара пользователя
0
defochkaz
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Корунд теплоизоляция отзывы
а я у себя использовал вот такой материал пенополистирол
у меня не будет проблем?может все таки нужно такой как в посте?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя mirankas
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Корунд теплоизоляция отзывы
defochkaz писал(а): я у себя использовал вот такой материал пенополистирол
у меня не будет проблем?может все таки нужно такой как в посте?

А где и для чего использовали? Какие вообще подразумеваются проблемы? Я бы рекомендовал вам более правильно составить вопрос, рассказать, что за объект и прочие детали. Иначе такой вопрос просто зависнет и вам никто не ответит!
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Корунд теплоизоляция отзывы
Привет всем столкнулся с такой проблемой живу на втором этаже и лоджия выходит за пределы здания и зимой плита, жутко мерзнет и в комнате так как она совмещена было очень холодно зимой теплый пол не спасал. Когда по осени использовал термокраску не известного производителя ситуация не сильно но спасла, в этом году планирую нанести ещё один слой корунд теплоизоляции и решил узнать у Вас, кто пользовался, что можете посоветовать? Как вам краска корунд хорошо ли справляется с теплоизоляцией?
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Корунд теплоизоляция отзывы
Антон Долгорукий писал(а):Привет всем столкнулся с такой проблемой живу на втором этаже и лоджия выходит за пределы здания и зимой плита, жутко мерзнет и в комнате так как она совмещена было очень холодно зимой теплый пол не спасал. Когда по осени использовал термокраску не известного производителя ситуация не сильно но спасла, в этом году планирую нанести ещё один слой корунд теплоизоляции и решил узнать у Вас, кто пользовался, что можете посоветовать? Как вам краска корунд хорошо ли справляется с теплоизоляцией?

Здравствуйте, Антон. У меня была схожая ситуация как у вас . У меня тоже второй этаж мансардный что только не пробовал и краску кроунд но после применения кроунд теплоизоляция ахти как не изменилась. Пока не утеплил минватой повторно ничего не поменялось. Может я первй раз когда утеплял утеплял не правильно или минвата не очень была короче не знаю в чем была причина но после повторного утепления все изменилось в лучшую сторону. Может вам заново лучше утеплить. Если хотите то подробнее вам расскажу есть еще один секретик не хочу здесь все писать.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: