Лучик мой любимый: смл форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2011, 11:05
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Лучик мой любимый: смл форум
Необходим ли по смл форум? В любом случае, пару слов об этом материале сказать следует. Он применяется для весьма разнообразных видов отделки и других работ, а именно:

- для внутренней отделки,
- для наружной отделки,
- потолочной отделки,
- для отделки пола,
- межкомнатной и межпроемной отделки,
- для изготовления мебели,
- для отделки ванной комнаты либо для бани, а так же аналогичных помещений,
- для создания в доме разнообразных замаскированных коммуникационных шахт.

Смл с низкой толщиной плиты является весьма экономичным материалом. Но, к сожалению, при экстремальных температурах, стабильно повышенной влажности и при других суровых условиях эксплуатации, этот материал показывает себя откровенно плохо.

На практике было установлено, что уже примерно через полгода после установки плит для наружной отделки стены дома, были выявлены трещины в местах их крепления. Как оказалось, данный материал достаточно заметно впитывает осадки в зимне-осенний период, и от этого сильно изменяется его цвет, причем в худшую сторону.

11_смл_форум_____t.png
Смл форум
11_смл_форум_____t.png (15.28 КБ) 654 просмотра
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Лучик мой любимый: смл форум
Vlad писал(а):Необходим ли по смл форум?..
Смл с низкой толщиной плиты является весьма экономичным материалом. Но к сожалению, при экстремальных температурах, стабильно повышенной влажности и при других суровых условиях эксплуатации, - этот материал показывает себя откровенно плохо.
На практике было установлено, что уже примерно через пол-года после установки смл для наружной отделки стены дома, были выявлены трещины в местах крепления смл-плит. Как оказалось, данный материал достаточно заметно впитывает осадки в зимне-осенний период и от этого: сильно изменяется его цвет, при том - в худшую сторону.

Лучик мой любимый: смл форум, но не знаю, почему он любимый... Хочу немного добавить об этом новомодном материале. Внешний вид и приемлемая цена привлекает. Но довольно большая сложность в работе с ним (приходится работать в респираторе) и нет никакой информации о влиянии этого материала на человека. Использование СМЛ для наружных работ показывает его несовершенство и недолговечность. Отзывы о его эксплуатационных качествах нелицеприятные, материал довольно сырой и требует доработки.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: