Обои флизелиновые отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2011, 05:39
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обои флизелиновые отзывы
Обои на флизелиновой основе состоят из двух слоев: первый слой флизелиновый (нетканое полотно из беленой целлюлозы, а также волокон синтетических), а второй поливиниловый, который наносится на первый.
Из-за многих достоинств такого вида отделочного материала, как обои флизелиновые, отзывы о них самые хорошие. Чем же привлекают покупателей обои на флизелиновой основе? Во-первых, их можно перекрашивать много раз (до 10-15), что очень выгодно. Кроме того, эти обои бывают как белыми, так и окрашенными в самые разнообразные цвета. Также хорошим преимуществом флизелиновых обоев является то, что их очень легко снимать при повторном ремонте, притом в сухом виде. Кроме того, обои из флизелина очень прочны, способны создать ровную и однородную поверхность стены, скрывая все ее недостатки. Флизелиновые обои применяются в жилых помещениях, а также в общественных. Кроме того, они подходят и для оклейки стен и для отделки потолка. Разнообразны также размеры флизелиновых обоев. Так, их ширина может быть от 0,53м при длине рулона 10,05м, и 1,06м при длине рулона 25,0м.
Безымянный.JPG
обои флизелиновые отзывы
0
Мэрин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обои флизелиновые отзывы
Обои флизелиновые - выгодный отделочный материал, многочисленные положительные отзывы это подтверждают. Но наклеивать их нужно очень тщательно, чтобы флизелиновая основа не отстала, если вы решите снять верхний слой.
0
ilya22
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обои флизелиновые отзывы
Я советую купить виниловые обои, мне поклеили 3 года назад, висят как новые, без всяких дефектов, самое главное стыки при виниловых обоях вообще не видны, как цельно наклеенная стена. Я в восторге от виниловых.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: