Обои форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 16 июл 2011, 17:09
  • Автор: Специалист
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обои форум
Тилль писал(а):
Алла Демченко писал(а):Вы действительно считаете, что найдется хоть один консультант, который скажет: "Не покупайте обои этой компании, они содержат свинец или прочие токсины" :?: :shock: :lol:

ахах, ага, не покупайте наши обои, они пропитаны токсинами):-) Сходите через дорогу к конкурентам, там и дешевле, и красивее, и экологичнее. Александр занаивничал немного, мне кажется):-)

Надеюсь, что он отмалчиваться не станет. Особенно после того, как назвал меня дилетанткой или что-то около этого. Его позиция, в данном случае, профессионализмом и не пахнет ;)
0
Galina_L
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Обои форум
:arrow: Вот кстати хорошая Азбука поклейщика, для тех кто решил самостоятельно клеить обои. Дельные советы, последовательность поклейки http://pokleika.com/stati.html
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обои форум
Galina_L писал(а)::arrow: Вот кстати хорошая Азбука поклейщика, для тех кто решил самостоятельно клеить обои. Дельные советы, последовательность поклейки http://pokleika.com/stati.html

..дельные советы от Галы
Вложения
cover.jpg
обои
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Каравай
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 80.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Обои форум
Galina_L писал(а)::arrow: Вот кстати хорошая Азбука поклейщика, для тех кто решил самостоятельно клеить обои. Дельные советы, последовательность поклейки http://pokleika.com/stati.html

Странно, за последние несколько минут уже третье или четвертое одинаковое ваше сообщение. Это, наверное, реклама просто, да? Тогда сразу следует вопрос тем, кому можно доверять - ребятам с репутацией и давней регистрацией на форуме: стоит ли доверять подобным советам, читать ли то, что по ссылке, или правильнее будет просто игнорировать и задавать вопросы здесь и на подобных форумах? Спасибо!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Обои форум
Каравай, ответил вам здесь, в обоях 3Д. Спрашивайте и получайте ответы))
0
olgazbr
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 61.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обои форум
У меня виниловые поклеены. Вот буквально пол года назад сделали ремонт. Но потом наткнулась на обои под текстиль... У кого нибудь есть такие? Как они себя ведут при клейке и в эксплуатации? Подскажите пожалуйста. Очень нравятся расцветки, но не знаю как они. Буду ждать ответа. заранее спасибо.
Вот такие хочу себе.
16.png
Источник: http://happymodern.ru
0
Елена Евстегнеева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 40.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обои форум
У меня текстильные обои. Очень красиво смотрятся на стене, такое ощущение, что рисунок выбит на стене. Очень рекомендую, единственный минут, много пыли. Из плюсов - необыкновенная красота и дополнительная шумоизоляция. Покупала на сайте "Обои всего мира"
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Обои форум
Елена Евстегнеева писал(а):У меня текстильные обои. Очень красиво смотрятся на стене, такое ощущение, что рисунок выбит на стене. Очень рекомендую, единственный минут, много пыли. Из плюсов - необыкновенная красота и дополнительная шумоизоляция. Покупала на сайте "Обои всего мира"

Не в плане поругаться на рекламные сообщения, как я это очень люблю, а просто ради вопроса... Вот тут много пишут о том, какие хорошие виниловые обои, текстильные обои... форум тематичный, понятно. Но вот как зависит качество обоев от того, на каком сайте они куплены. Ведь интернет-магазин просто продает товар, который штампует определенный завод или фабрика. И если вы думаете, что обои пензенского обоекрасильного завода купят не у меня на сайте, а у вас, они от этого будут лучше?? :lol: :lol: :lol: Короче опять ушел от темы. Вопрос дня, короче - "Из плюсов - необыкновенная красота и дополнительная шумоизоляция"?? Реально есть обои, которые могут выступать шумоизоляцией? Много об этом слышал, но хотелось бы мнение профи или просто разумный отзыв!! Благодарю!!
0
PONYEXPRESS
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обои форум
Подскажите название обоев в отеле DoubleTree by Hilton Moscow - Marina?
видео ниже
http://www.youtube.com/embed/ZY2OQt-od1w
CzeAKm0-f8k.jpg
0
viktor122
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обои форум
PONYEXPRESS писал(а):Подскажите название обоев в отеле DoubleTree by Hilton Moscow - Marina?


По ходу это вот эти обои
обои.jpg
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обои форум
viktor122 писал(а):
PONYEXPRESS писал(а):Подскажите название обоев в отеле DoubleTree by Hilton Moscow - Marina?

По ходу это вот эти обои


Помню французские обои Сasadeco Marina, но они или не они - точно не скажу.
casadeco-2512 72 25.853x1105.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Kate Makarenko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обои форум
А я вот себе фотообои на флизелиновой основе поклеила. Очень довольна ими. Можно мыть и при этом не выгорают. Заказывала в интернет-магазине. модерация*удалена гиперссылка
фотообои для дома.jpg
Фотообои для дома
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Обои форум
Всегда нравились фотообои в презентациях интернет-магазинов. Красивые, яркие, с кучей особенностей, 3D обои даже есть, дорогие и дешевые, выбор в 1000 экземпляров на витрине... Единственное, что действительно плохо, что минимум треть из них по приходу покупателю не соответствуют тому рисунку, который установлен на превью - картинке продукта при продаже. Почему так? Да все очень просто! Цветопередача монитора и реального материала никак не идентична. А некоторые еще и подправляют, наводят красоту, чтобы больше завлечь покупателя.
Если вам достались качественные и полностью идентичные фотообои из интернет-магазина, то, скажу по правде, это везение. Я бы выбирал только на месте, осматривая лично!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Обои форум
Добрый день!
Интересное, и вполне реальное заявление в предыдущем сообщении - сложно выбирать обои в интернет-магазинах, так как в заказе может прийти материал для отделки стен, который не совсем соответствует товару, увиденному и заказанному на сайте продавца!
Такое случается нередко, потому ситуацию следует рассматривать более внимательно.
В крупных интернет-магазинах есть консультации, а также обратная связь после заказа. Менеджер уточняет ваш заказ, корректирует доставку, время, оплату и прочие моменты. Именно с этим человеком можно обсудить идентичность отправляемого товара, его соответствие вашим требованиям. В этом нет ничего страшного, и часто менеджеры идут на встречу, так как, по идее, данный процесс входит в их компетенцию и обязанности. Попросите проверить соответствие обоев, менеджер перезвонит на склад и поручит данный момент кладовщику. Тот даст ответ, и вы получите необходимую информацию!
Но это далеко не последняя проблема и ее решение при выборе обоев и покупке их через интернет-магазины. Прочие нюансы я всегда готов обсудить, как и посоветовать наиболее качественные обои для вашего дома или офиса!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
extra1985
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обои форум
Самым лучшим вариантов для дачи - будут Обои Под Покраску.
- Они более устойчивые к внешним воздействиям.
- Их можно перекрашивать до 5-7 раз.
- Как правило рулон имеет размер 1,06м - 25м что несомненно выгодно.

модерация*удалена гиперссылка
0
resoos
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обои форум
Когда затеваешь ремонт, даже косметический, необходимо как можно точнее рассчитать количество необходимых материалов, поскольку переплачивать свои кровные никто не хочет. Из-за неправильных подсчётов частенько возникает проблема нехватки или излишка купленных материалов.
Поэтому, исходя из запроса Количество обоев на стену и собственных потребностей я рассчитал с помощью калькулятора модерация*гиперссылка для расчета необходимого количества рулонов обоев.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обои форум
@resoos
Уважаемый, ваша ссылка на столь нелепый калькулятор, что даже говорить о нем не хочется.
Называется, если вы вкрай ленивы, то... и даже не так, ведь тоже нужно вбивать цифры, для чего вы тоже будете бить по клавишам...
Все расчеты уже давно есть, и советы спецов по этому поводу. Но только вот еще отличие - когда мы тут говорим о расчете обоев, люди, знающие и понимающие, где есть недочеты, то учитываем не просто площадь стен минус проемы, как у вас в супер крутом калькуляторе)) Но также высоту потолка и зависимость расхода обоев с рисунком и подбором от этого, как сократить количество обоев с подбором рисунка, как сэкономить, как правильно рассчитать завороты на углы и все прочее. Тогда точность будет до 2-5%, грубо говоря. А что у вас? Вбейте размеры стен, и, если нужно 12-15 квадратов обоев, то все равно нужно покупать 2 рулона, да? :? :? :?
Аватара пользователя
0
Mandar1n
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 59.39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обои форум
У меня в доме обои разные во всех комнатах. В спальне все по классике - поклеены обои с цветами. модерация*гиперссылка Смотрится очень даже современно.
0
Лера123456789
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обои форум
А мы нанесли жидкие обои Silk Plaster в детской и спальне, модерация*гиперссылка так как в нашей семье есть маленький ребенок, аллергичный ребенок, обои должны были быть экологически чистые и безвредны для здоровья, и этим требованиям соответствовали жидкие обои Silk Plaster. Наносится Silk Plaster легко и просто, особого умения и навыка не нужно, нам очень понравилось, покрытие получилось ровной и приятной на ощупь. Всем рекомендуем):-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Обои форум
@Лера123456789
Не знаю, у меня даже в определенный момент на опыте не получалось наносить жидкие обои прям уж так очень качественно. Руку пока набил, время прошло. Это же не просто намазать на стену, а сделать единый слой, без швов, ровно. А это не просто подготовленная поверхность, на которую в сообщениях мало кто обращает внимание, но еще и само нанесение. Почему-то никто не хочет шпаклевать стены, так как есть переживания, что будет криво или с видимыми дефектами. А жидкие обои каждый наносит на ура. Не бывает такого. И сам материал не подыгрывает мастеру, с ним нужно тоже работать профессионально.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: