Обои палитра отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.6 (7 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2011, 18:34
  • Автор: Консультант

Справка об организации

ООО "КОФ "Палитра"
Россия
Железнодорожный
улица Керамическая, строение 1-Ж
+7 (495) 748-26-71

Ваше мнение о обоях Палитра?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Обои палитра отзывы
Обои Фабрики «КОФ Палитра» уже прочно закрепились на российском рынке. Среди ассортимента можно найти обои на бумажной или на флизелиновой основе. И те, и другие обои имеют верхний слой из вспененного винила или из горячего тиснения. Полотно на бумажной основе мытью не подлежит, если такие обои и моются, то только один раз. ;) Обои на бумажной основе можно назвать дешевыми, при этом их расцветки поражают своим многообразием. Клеятся такие обои легко, только не переборщите с клеем, иначе полотно просто растает у Вас в руках. Обои на флизелиновой основе более прочные и дорогие, соответственно. Некоторые их виды можно мыть и чистить. Без ложной скромности можно заявить, что обои палитра отзывы получили даже в странах ближнего зарубежью. Во многих странах бывшего СНГ открыты магазины и официальные представительства. Если использовать обои Палитра для отделки стен, то можно добиться неплохих результатов. Большим плюсом можно назвать наличие обоев одной фактуры в разных цветовых вариантах. Перед покупкой обоев хорошо просчитайте нужное количество рулонов, чтобы не пришлось срочно бежать покупать недостающий рулон. Хотя «КОФ Палитра» следит за тем, чтобы одни и те же обои разных партий не отличались друг от друга, все же может быть едва заметное отличие тона.
обои палитра отзывы.jpg
вид обоев палитра
обои палитра отзывы.jpg (29.89 КБ) 12935 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Обои палитра отзывы
Консультант писал(а):Обои Фабрики «КОФ Палитра» уже прочно закрепились на российском рынке. Среди ассортимента можно найти обои на бумажной или на флизелиновой основе... верхний слой из вспененного винила или из горячего тиснения. ....Обои на бумажной основе ... поражают своим многообразием. Клеятся такие обои легко... обои разных партий не отличались друг от друга, все же может быть едва заметное отличие тона....

Консультант, спасибо за совет, у меня было такое, что расцветка одна и та же, а партии разные. Сразу не доглядели, увидели, когда высохло. Пришлось переделывать, а обои Палитра отзывы у владельцев квартир неплохие - богатство расцветок и приемлемая цена привлекают многих.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Помощник
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 230.99
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обои палитра отзывы
Об обоях компании "Палитра" отзывов очень много. Зачастую пользователи хвалят дизайн обоев, но не качество, ссылаясь на их тонкость и просвечивание.
Палитра.png
обои палитра отзывы

палитра2.png
обои палитра отзывы

Но некоторое столкнулись с браком, причем браком целой партии.
палитра3.png
обои палитра отзывы
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: