Отзыв о стеновых панелях Albico

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2016, 18:01
  • Автор: tiamat

Справка об организации

Albico
Россия
Москва
Ул. Варшавское шоссе, дом 170 г
8 (800) 505-39-70; 8 (495) 280-39-70
info@albico.msk.ru

Как вы оцениваете стеновые панели компании Albico?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
tiamat
Отзывов: 0
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о стеновых панелях Albico
Стеновые панели Albico. Достоинства: прочные, не боятся внешнего воздействия, солидно смотрятся, в интерьер хорошо вписываются, ещё и в компании специалисты работают, помогают выбрать. Их каталог на сайте, всем советую, отличные панели и стоят недорого.
0
KiraVandal
Отзывов: 1
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Я доволен покупкой и обслуживанием

Дата посещения организации: 2016-05-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Зарегистрировался на этом форуме ради того чтобы написать отзыв об albico, ибо очень понравилось качество и обслуживание. Я не очень понимаю в таких делах, тем более заказывал для родственников, и консультант мне очень помог определиться с покупкой (по телефону).
Заказал я кстати, стеновые панели, полмесяца стоят, всё в порядке, царапин и прочих дефектов не обнаружил. Большое вам спасибо!

Достоинства организации:
Хорошее качество товара и обслуживания

Недостатки организации:
Не обнаружено
0
saibat
Бонусы: -72.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Так же приобретал у Albico стеновые панели. Что могу сказать? Качество более чем на уровне, цены меня тоже порадовали, ну, а самое главное там работают достаточно отзывчивые ребята, что отвечала на все мои вопросы и всячески помогали. В общем у меня лишь положительные впечатления и их продукцией я более чем доволен остался)
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Очередное предложение для тех, у кого много лишнего времени. Вот сидите вы перед ремонтом и читаете форум. И тут реклама классных панелей. Но вы идете на сайт, который подвисает, ищите цены на понравившиеся стеновые панели. А их нет. Есть только кнопка Заказать оптом и Заказать в розницу. А под кнопками нужно заполнить анкету, скинуть запрос и еще ждать непонятно сколько.
Ладно. Продолжаю поиски. Смотрю, есть кнопка Скачать каталог в ПДФ. Качаю. А в нем просто куча картинок. И вот вопрос: зачем такое делать. Убил минут 15, наверное, а цены так и нет. Думаете, я буду еще к вам на сайт ходить? Сомневаюсь!!
Удачной работы с таким подходом к покупателям!!
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
@KiraVandal
Наверное, точно очень хорошие панели. Вот KiraVandal (кстати, Кира, но покупаЛ :lol: ) покупал родственникам, но стеновые панели ему так нравятся, что он ездит уже две недели в гости к этим родственникам, и смотрит, чтобы панели были в порядке, нет ли трещин и царапин.
Смешной отзыв, но здесь уже ничему удивляться не стоит...
@Феликс
Да я стараюсь вообще не ходить по таким сайтам. Если вижу глупую рекламу, где слова между собой не вяжутся, то уже неинтересно. Далее, если вдруг и пошел посмотреть на предложенную продукцию, сразу ищу ценник. Его нет? Прости-прощай. Мне есть где заказать и стеновые панели, и другие отделочные материалы. Если хотите меня привлечь (не меня лично, а вообще говорю, типа привлечь покупателя), то заинтересуйте чем-то, максимально упростите задачу. А так, действительно, потратил время и жди еще ответов и приветов. Хотя, за это время можно было уже и найти, и заказать, а иногда, и получить материал для работы!
Поэтому, пусть тут сотрудники компании сами себе выписывают, а мне такое не интересно((
0
Maru09
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Хороший магазин

Дата посещения организации: 2016-01-13

Текст отзыва:
Я подсмотрела идею кухонного фартука из мдф у друзей, даже и не знала что делают с рисунками и фото. Заказала на albico панель с фото клубники. Что могу сказать? Уже полгода висит, не деформируется, удобно мыть. Качество рисунка на фартуке отличное, не дешевка. В общем, мне очень нравится.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Maru09 писал(а):Заголовок отзыва: Хороший магазин

Дата посещения организации: 2016-01-13

Текст отзыва:
Я подсмотрела идею кухонного фартука из мдф у друзей, даже и не знала что делают с рисунками и фото. Заказала на albico панель с фото клубники. Что могу сказать? Уже полгода висит, не деформируется, удобно мыть. Качество рисунка на фартуке отличное, не дешевка. В общем, мне очень нравится.

Достоинства организации:

Недостатки организации:

Я не великий профи в кухонной отделке, но что-то мне подсказывает, что если покупаются дорогие панели на кухонный фартук, то они и будут висеть, ведь их повесили и закрепили)) Да и деформировать им незачем, разве что вы их водой поливаете. А, кстати, попробуйте намочить и посмотрите потом, будут деформироваться или нет.
Вот мне в другой теме ребята с форума рассказали, что такое скинали, как с ними работать, монтаж делать. Вот такие кухонные фартуки точно не должны деформироваться.
0
Иван Ивански
Эксперт
Бонусы: 215.43
Личное сообщение
Добрый день! Дом на этапе завершения и в настоящим момент рассматриваю варианты внутренней отделки. Обои, вогонка, покраска - отпали сразу по ряду причин. И основная это необходимость штукатурить, а с вагонкой получается — дорого. Выбор пал на стеновые панели albico, вопрос: какие лучше пластиковые или двп-ламинированные?
ДВП смущают тем, что боятся влаги?
П.С. дом из кирпича, штукатурить не буду.
Я это вижу так: на стены прикрепить рейки см 10 высотой и к ним крепить панели, а пространство между проложить утеплителем (например - тот же изовер или урсу + гидроизоляция). Кто-то так делал?
И второй вопрос, тут пишут, что альбико панели для кухни печатает с фото? Правильно ли я понимаю, что они могут напечатать мое личное фото? Или у них какая-то база своих изображений?
0
Егор Егорыч
Эксперт
Бонусы: 251.66
Личное сообщение
Ребят, есть идея обшить стены в комнате (!) панелями. Погуглил разные варианты, по дизайну приглянулись панели albico.

Итак, что имею:
Жилое помещение 20 квадратов
Что хочу:
Без выравнивания стен и другой мороки обшить стены панелями.
Ощущение уюта (чтобы не было похоже на офис)
Вопросы:
Нужна ли ровная поверхность?
Как крепятся?
Какой вариант ширины подойдет для жилого помещения?
Имеют ли они запах?
Или лучше оставить альбико панели для кухни, ванной, туалета, балкона, а в комнате заморочится за обои?
0
Костя Поленский
Эксперт
Бонусы: 356.09
Личное сообщение
Егор Егорыч писал(а):Источник цитаты Нужна ли ровная поверхность?
Как крепятся?
Какой вариант ширины подойдет для жилого помещения?
Имеют ли они запах?
Или лучше оставить альбико панели для кухни, ванной, туалета, балкона, а в комнате заморочится за обои?

Панели крепятся как на прямо на стену, так и на обрешетку. Все зависит от вашей стены — поверхность должны быть идеально ровной. Я делал обрешетку, по времени и трудо/денежно затратности вышло не напряжно. Рейки крепил перпендикулярно к стене на расстоянии 40 см. Думаю, что панели albico тому не исключение.
По ширине: чем уже, тем более офисно смотрятся
Не пахнут..
По поводу уюта и эстетики скажу так — на вкус и цвет друзей нет, а если серьезно, то многие дизайнеры включают в свои работы этот материал, (погуглите готовые дизаины) тут важно правильно подобрать цвет + умело вписать в общую атмосферу помещения. Если спальня, то скорее всего не стоит затеваться, а если гостиная то почему нет? Альбико панели для кухни так же хорошо подойдут, коридора, ванной, туалета, балкона.
0
Олег Соловьев
Эксперт
Бонусы: 243.30
Личное сообщение
Иван Ивански писал(а):Источник цитаты Обои, вогонка, покраска - отпали сразу по ряду причин. И основная это необходимость штукатурить, а с вагонкой получается — дорого. Выбор пал на стеновые панели albico

Если только двп-ламинированные или пластиковые панели albico
Мдф очень боится влаги, их может со временем начать выпирать\распирать

Отправлено спустя 42 секунды:
На сайт зашел, там среди альбико панели для кухни в основном варианты, вроде как и для стен особых предложений нет. Почему вы альбико смотрите?
0
Мистер Твистер
Эксперт
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Личное сообщение
Костя Поленский писал(а):Источник цитаты Я делал обрешетку, по времени и трудо/денежно затратности вышло не напряжно. Рейки крепил перпендикулярно к стене на расстоянии 40 см

У вас какого производителя панели?

Немного странно, что на сайте не указаны цена на панели albico. Собственно говоря, там и на всю остальную продукцию цен нет.. :(
Заинтересовали альбико панели для кухни, но не уверен, что стоит рассматривать товар без озвученного народу ценника? :?:
0
Егор Петров
Эксперт
Бонусы: 300.78
Личное сообщение
Всем доброго воскресного дня, хочу заказать глянцевые панели в фирме альбико. Панели для кухни хочу заказать, посмотрел у них каталоги и определиться с женой все не можем какой нам фартук лучше подойдет к кухонной гарнитуре. Кто заказывал панели albico, как давно заказывали? Как вам качество данных панелей? Какие недостатки в данных панелей вы заметили и какие преимущества? Или фартук на кухне стоит лучше сделать с помощью плитки? Спасибо всем заранее кто поможет мне.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: