Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 30 июл 2015, 14:43
  • Автор: альпинист

Справка об организации

Альтерм
Россия
пос. Ильинский
ул. Пролетарская, д.49, оф.39
+7 (495) 664-38-94
office@alttermo.ru

-3
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Заголовок отзыва: Альтермо работает!

Дата посещения организации: 2015-08-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ознакомился с отзывами о теплоизоляции Альтермо и решил поделиться своим собственным опытом работы с данным материалом! Еще в августе 2015 года мы впервые начали пользоваться данным теплоизоляционным материалом. Лично я не понимаю людей оставляющих отрицательные отзывы об Альтермо. Лишь только делаю вывод, что такие отзывы пишут компании-конкуренты! От себя, могу подтвердить, что состав очень схож с обычной фасадной краской и наносится так же легко, обычными кистями. Считаю что Альтермо соответствует всем техническим характеристикам, заявленными производителем (это реально теплоизолятор, да еще и от конденсата избавляет). Площадь покрытия нашего объекта составила более 150 кв.м. Здание кирпичное, покрывалось снаружи в один слой, а щели между кирпичами были заделаны теплоизоляционной шпаклевкой той же марки, для уменьшения расхода материала и увеличения теплоизоляционного эффекта. Уличная температура в момент нанесения составляла +19-20 градусов. В результате утепления жидкой теплоизоляцией: зимой в помещении стало заметно теплее (градусов на 6-7)!! Материал конечно имеет паропроницаемость, но никакие осадки в здание не проникают. Что немаловажно этот материал придает и красивый внешний эстетический вид. Много на форумах пишут "недовольств" о жидкой теплоизоляции (Альтермо не исключение) Работаем с данной компанией давно и планируем продолжать сотрудничество! Чего и всем рекомендую!

Достоинства организации:
Отличное качество продукции, Вежливые и компетентные менеджеры, своевременная доставка.

Недостатки организации:
За 2 года работы не выявлено!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@AlexGuru
Странно, а я вот вижу не отзывы от компаний-конкурентов, а реальные мнения реальных мастеров. При этом, если бы вы действительно изучили информацию, то поняли бы, что никто не пишет именно об Альтермо, а все пишут насчет всех подобных материалов, которые являются просто заманухой для любителей "современных разработок" и "инновационных материалов". Хотите потратить деньги и ничего хорошего не получить? Удачи!!
Повышение температуры на 6-7 градусов, отличный внешний вид... Вы просто логически хотя бы подумали... Как без предварительной подготовки кирпичной стены получить одной только покраской отличный внешний вид?? Каким образом? Покрасьте кирпич любой краской... эффект от жидкой теплоизоляции будет тот же. Пора бы уже вдумываться.
Рекомендую подумать и почитать!! Много тут рассуждений, много на других ресурсах. Старайтесь читать мнения людей, а не ботов, которые регистрируются, оставляют несколько сообщений, и их потом днем с огнем не найдешь.
Не хочу проставлять ссылки, ищите сами. Я вот прямо сейчас снова попал на темы, где пара разводил пытаются продать, а те кто купил и попробовал, говорят обратное. Альтермо, Актермы всякие и все прочие подобного рода материалы слишком дорогие. И для достижения минимального эффекта нужно использовать уж слишком многослойное нанесение, для чего материал не предназначен. Краска, мастика и прочие такие же материалы теплоизоляции направлены на уменьшение излучения, вот почему трубы с горячим теплоносителем не такие горячие после покрытия краской, почему получается снять и смонтировать печку электрическую, к которой кто-то там рукой прикасается. Монтаж, не кажется ли вам?:-) Намажьте этой краской печку и дотроньтесь)) Посмотрим, на чьей стороне правда)) Хотя, лучше не нужно себя травмировать!!
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Уважаемый не любитель жидкой теплоизоляции! Ваш покорный слуга на данном форуме всего лишь высказал своё мнение по результатам применения теплоизоляции марки Альтермо! Если у Вас имеется неприязнь к данным материалам, то не следует навязывать своё личное мнение потребителям! Что-то ваше ярое настроение направленное против жидкой теплоизоляции кажется странным (как минимум!) Вы случайно не продаёте ППУ или (не приведи Господь) минеральную вату! :o Если это так, то это объясняет Ваш негатив и "пену у рта" по отношению к жидкой теплоизоляции! :lol: Что касается меня, то могу сказать, что работая с "инновациями", я вижу реальный результат от их использования, что не может не радовать! А Вы дорогой товарищ, оставайтесь в 20-м веке и утепляйтесь своей ВАТОЙ :!:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
AlexGuru писал(а):Заголовок отзыва: Альтермо работает!

Дата посещения организации: 2015-08-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Площадь покрытия нашего объекта составила более 150 кв.м. Здание кирпичное, покрывалось снаружи в один слой, а щели между кирпичами были заделаны теплоизоляционной шпаклевкой той же марки, для уменьшения расхода материала и увеличения теплоизоляционного эффекта.


...а что за щели между кирпичами в стене ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@AlexGuru
Да тут пена у рта, по-моему, только у вас...
Пришли, написали бред, причем настолько интересно выдуманный, что обогнали в своем красноречии многих предыдущих рекламщиков, а теперь еще кому-то что-то пытаетесь доказать.
Вам же все правильно высказали, все недовольство, весь негатив. А от вас только - ***пена у рта, доволен результатом, оставайтесь в своем 20-м веке***.

Мне по вашим утверждениям понятно только одно - вы даже самую малость не понимаете, что пишите!! И это факт. Теплоизоляционная шпаклевка между какими-то щелями, поднятие температуры без отопления, нанесение теплоизоляционной краски на кирпич, супер результат... и в начале своего отзыва "решили попробовать", а под конец - "постоянно работаете с производителем"...
Логики ноль, понимания ноль… о чем далее говорить?

Только пара вопросов осталась... Почему же люди все настолько глупы, неразумны и не предусмотрительны, если есть такой "инновационный" материал? Почему глупцы из Европы строят фахверки, американцы все строят каркасники, мы тут от безденежья используем пенобетон, СИП панели и прочие недорогие технологии, массово застраивая поселки и пригород, если можно, скажем, из любого материала возвести сооружение и просто покрасить его? Какие же мы все неучи, если до сих пор применяем ППУ, минеральную вату, пенопласт (Господи прости), керамзит, эковату и прочие, и прочие утеплители. Давайте уже делать срубы из молодняка, строить в полкирпича, возводить щитовые дома из ОСП и просто их красить!!!

Мне просто смешны вот такие подобные заявления, которые скатываются в негатив на людей, которые опровергают все ваши рекламные сказки.

Приведите в пример объекты своего долговременного, "постоянного" сотрудничества, покажите свой красивый кирпичный дом, окрашенный Альтермо... Так нет, этого всего нет, да и даю гарантию, что не будет. Максимум, что мы ждем, это 1-2 сообщения и слив, как всегда бывает. Насмотрелись, начитались):-)
Прощайте, Гуру 8-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Добрый день!
Уважаемые посетители форума, предлагаю вам проявлять поменьше обособленного негатива, эмоций, которые персональные и личностные... давайте оперировать фактами, ведь действительно есть определенные материалы, отзывы по ним, но также есть характеристики, некие преимущества и недостатки, а еще и личные впечатления, которые у каждого мастера отличаются.
Собственные наблюдения я уже неоднократно озвучивал, касательно термоизоляционных красок и прочих подобных материалов от разных производителей. Поэтому ставить сегодня акцент на этом я не буду. Просто предлагаю конструктивно пообщаться в разделе Консультаций. Все ваши вопросы можно решить здесь!
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Вы заблуждаетесь по поводу Жидкой теплоизоляции ровно так же как заблуждались в том, что на Ваш написанный выше БРЕД, Вы не получите от меня ответа, Уважаемый продавец ППУ и Минваты! 8-) По поводу сотрудничества с "Альтермо" у нас имеется целый ряд объектов, которые успешно приняты комиссией и одобрены! Такие компании как Лукойл, ПАО "Туполев", Роснефть, Газпром и прочие компании используют данный утеплитель! НЕ МИНВАТУ, НЕ ППУ, А именно жидкую теплоизоляцию! Полагаю, что данный факт больно ранит Ваше ППУ-Шное сердце и Минватный мозг :lol: Такой бред и явное лобби минеральной ваты может написать только материально заинтересованный человек иначе зачем Вам вступать в такую полемику?) Еще раз повторяю Вам, что высказал здесь сугубо личное мнение относительно жидкой теплоизоляции!! Ваше же навязчивое мнение меня абсолютно не интересует! Продолжайте "Толкать" Вредную для здоровья Минвату и ППУ! Привет!;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@AlexGuru
Знаете, очень интересно спорить с людьми разумными, подкованными и опытными... с вами не очень интересно, так как в вас этих качеств просто нет. И уже многократно замечено, что когда у человека не хватает знаний и умственного запасу, он переходит на личности, нервы, обвинения):-) А вот это у вас имеется в полной мере!!

Теперь нужно спросить у вас, кого именно вы обвиняете тут в нелицеприятных отзывах по поводу жидкой теплоизоляции и продаже ваты и ППУ? Вам отписались несколько человек, как ни странно, и все говорят одно и то же. И только вы твердите, что, мол, нет, вы все ничего не понимаете, что только ваша краска (состав очень схож с фасадной краской :lol: :lol: :lol: , как вы сказали) - это панацея.
Если речь обо мне, окей. Приведите пример лоббирования мной данных материалов, факт продажи минваты или ППУ и вообще, хотя бы единственный факт вашим обвинениям. На это у вас не хватит ни умений, ни знаний, да и вообще ничего, так как данного факта нет. Ну, да ладно, приведите тогда факты использования вами данного материала... но нет, несколько раз вас об этом прочили - а от вас только голый текст. А теперь еще текст с нервами и оскорблениями.

В общем, в результате вы слились в общий сборник тех несчастных рекламщиков, у которых:
Нет никаких фактов, а только минимальный бюджет от производителя и рекламодателя, который если заканчивается, вы пропадаете!
Нет примеров работ, фактов, исследований, замеров, лабораторных данных, а только слова, слова, слова, бла-бла-бла.
Нет никакого понятия цельности и структуры разговора или спора, а только красные глаза и пена! Заметьте, вам никто не доказывал того, что один материал лучше, а другой хуже, ничего вам не навязывали, а только говорили, что вы пишите чушь, и не нужно этого делать.

Нет примера объекта или объектов, региональной принадлежности, технологии строительства и утепления, расчетов до и после, режимов обогрева, назначения помещения. Короче, нет ничего. Просто пусто... Да вы и сами это знаете, в общем-то. Не считаю больше нужным общаться, уж очень устал от вам подобных - людей без знаний, зато с претензией и не в то русло направленными амбициями)) Полезное бы что-то сделали))

Пометка для форумчан, которые вдруг прочитают данный спор и вникнут... как думаете, стоит ли верить человеку, который так общается, переходит на личности, не предоставляет никаких фактов, да и вообще, не видит, что написано...
Вот простейший пример - десятки вопросов и тупо ноль ответов по теме.... Пруфы:
Почему же люди все настолько глупы, неразумны и не предусмотрительны, если есть такой "инновационный" материал? Почему глупцы из Европы строят фахверки, американцы все строят каркасники, мы тут от безденежья используем пенобетон, СИП панели и прочие недорогие технологии, массово застраивая поселки и пригород, если можно, скажем, из любого материала возвести сооружение и просто покрасить его? Какие же мы все неучи, если до сих пор применяем ППУ, минеральную вату, пенопласт (Господи прости), керамзит, эковату и прочие, и прочие утеплители. Давайте уже делать срубы из молодняка, строить в полкирпича, возводить щитовые дома из ОСП и просто их красить!!

Приведите в пример объекты своего долговременного, "постоянного" сотрудничества, покажите свой красивый кирпичный дом, окрашенный Альтермо... Так нет, этого всего нет, да и даю гарантию, что не будет. Максимум, что мы ждем, это 1-2 сообщения и слив, как всегда бывает. Насмотрелись, начитались):-)

И я не говорил, как видите, что вас не будет, а только что не предоставите фактов и через 1-2 сообщения сольетесь. Это и происходит. А вы даже не соизволите перечитать и пишите вот это):-)
Вы заблуждаетесь по поводу Жидкой теплоизоляции ровно так же как заблуждались в том, что на Ваш написанный выше БРЕД, Вы не получите от меня ответа, Уважаемый продавец ППУ и Минваты!

Вот мне кажется, что я ровным счетом нигде не ошибся)) Еще раз прощайте!!:-)
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
ХаХаХа)))Уважаемый, Вот именно сейчас, я совершенно точно, могу сделать вывод, что Вы вышли из себя и не нашли более разумного способа самоутверждения, как обратиться за защитой в "Зрительный зал":-)"Уважаемые форумчане..." - Это просто смешно! Такое впечатление, что вы как бы всем намекаете: "Все пид..асы, а я Д'Артаньян")И все форумчане конечно-же незамедлительно прислушались к "авторитетному", Голому королю :-) Слушать Ваш абсурд о том, что жидкая теплоизоляция не работает, никто не намерен! Лично я убежден в том, что данный материал работает и заслуженно занял свою нишу в рынке теплоизоляции! У меня к Вам всё! Более не желаю слушать Ваших бредовых доводов и неуклюжих попыток принизить других форумчан :!:
P.S. Про "Пену у рта" - Разрешаю Вам пользоваться моим высказыванием в будущем, схватывали бы на лету более нужные для Вашего ума (Если он у Вас конечно есть) фразы и выражения! ;)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@AlexGuru
Ой, да у нас очередной пустоговорун))
Ну что же, посмотрим, сколько он продержится со своими Громкими Высказываниями):-)
Пришел, нагадил, убедил?? Такое тут не прокатывает. Поэтому сворачивайте деятельность, или действительно, к своему громкому лепету хоть каких-то фактов насыпьте, что-ли... а то вы тут больше не по техническим характеристикам и ответам на вопросы, а по нападкам выступаете. Чести это не делает :? :? :?
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Вот и группа поддержки выкатила):-) Сударь, а Вы это откуда взялись?) тоже мне будете про МИНВАТУ и ППУ рассказывать? Какой это замечательный утеплитель! Так я Вам то же самое, что и предидущему повторю! Жидкая теплоизоляция работает! И Вам меня в этом не переубедить ибо лично пробовал, знаю! А то собрались здесь.."Клуб любителей ваты и пены!" :D
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@AlexGuru
Уважаемый, вы в каком классе??
Общаться с людьми вообще не умеете. Мне вообще и на вашу краску все равно, и на другие утеплители... так как, как минимум, нужно понимать, что и для чего используется. Если бы вы это понимали, вы бы сейчас тут хай не поднимали. Или вы считаете, что Альтермо для всего подходит - каркасники, бревно, фахверки, сип, бетон, кирпич, ракушечник, шлакоблок, ЛСТК?? Тогда удачного плавания):-)
Какой-то уж слишком грозный и адекватности мало.
Я вот перечитал разговор и понял, что действительно, вы только кричите, и ни на один вопрос еще не ответили. Если вы считаете, что данный вид теплоизоляции работает, пожалуйста, используйте его. Только не нужно навязывать людям свое мнение... Я вас, уж точно переубеждать не стану. Мне просто все равно, честное слово 8-)
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Уважаемые господа! Прошу заметить, что я всего лишь высказал свой положительный отзыв о жидкой теплоизоляции конкретной марки! После чего на меня обрушился шквал негатива от неадекватных людей пишущих про ППУ и МинВату! :roll: Я понимаю, что у каждого человека есть право высказаться, но впредь попрошу делать это адекватно (без наезда и насмешек). Дескать я такой "дурачок", а Вы здесь все "умные":-). Так же не стоит пытаться "давить" своим нахрапом как пытались давить тут ораторы выше в чате!:-) Давилки не хватит! ;) А по поводу того, что я общаться с людьми не умею, так Вы сперва посмотрите на свои сообщения, как Вы сами общаетесь, подумайте над этим...и сделайте соответсвующие выводы! Надеюсь Вам после осмысления данного факта жить станет легче и Вы не будете такими злыми.8-)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@AlexGuru
Давайте я вам по полочкам, не заостряя внимания ни на чем, так как мне спор неинтересен... просто уж так вышло, что именно я вам последним отписался и именно ко мне сейчас обращаетесь и вы!
• На протяжении всей беседы вас и тех, кто с вами спорил, видел много вопросов. Ни на один до сих пор нет ответа!
• Форумчане с опытом, которые тут по 3-5 лет, которые ведут свои ветки форума, отвечают на вопросы людей и постоянно помогают, высказали свое мнение, на которое они действительно имеют право. Насмешки или подколки - это вполне нормально, особенно если вы тут только ор поднимаете, а по факту ничего. Подумайте сами, перечитайте свои сообщения. Реально ведь ни единого факта. Остается слово авторов выше и ваше слово - новичка форума, который не проявил ни стараний, ни знаний, ни уважения. Естественно, к вам тут мало кто прислушается!
• От вас масса обвинений, но вы так и не привели факта того, что кто-то навязывает вату или ППУ, чем вы давите своей давилкой, как сами и выражаетесь, но это же абсолютная брехня. Просто тычите фактом, которого не было. Никто вам не навязывал ничего. Я специально все перечитал!
• А насчет адекватности, то только от вас видел - ватные мозги, группа поддержки, откуда вы выскочили, клуб любителей, дАртаньяны и *****, и прочее, и прочее.
Поэтому, как говорят, нужно с себя начинать, на свои слова и действия обращать внимания.

И вот, снова, вам 10 раз сказали, что фактов по жидкой теплоизоляции ноль, а вы злитесь и кричите, что это не так. Тогда уделите время и ответьте на все заданные вопросы. Вдохните, и напишите ответы, приведите примеры объектов. Но нет, вы этого ни разу не сделали, проигнорировали. Кто вам поверит? Никто. И я тем более, так как знаю минимум 6-8 объектов по коммуналке, которые бюджет влили в миллионах, и попали даже под суд некоторые с вашим Альтермом. А еще знаю факт подмены сертификатов производителем. И это могу подтвердить доказательствами, скринами и прочим. Но мне все это неинтересно.

Надеюсь, я вам тут психику не подпортил... а то вы мне рассказываете, что я неадекват и общаться не умею, что мне научиться нужно... ну, что же, желаю вам только удачи в столь тяжкой ноше, которую вы на себя берете :? :? :?
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
А Вы "Ростовчанин" видимо считаете себя "Жирным Троллем"?) Не понятно только - вот Ваши "Полочки" по которым Вы все так разложили, как только не сломались от таких веских аргументов):-) Поддельные сертификаты, претензии, потерянные миллионы)) Первосортная бредятина!! По этому поводу возникает вполне логичный вопрос: А не Вы ли, любезный друг отфотошопили сертификаты производителя и выложили их в сеть? Так как данный факт уже признан всеми, как вброс в интернет поддельных сертификатов с брендом "Альтерм", НЕДОконкурентами!:-) Относительно Ваших пустых изречений по поводу 6-ти 8-ми объектов, на которых якобы какие-то компании "попали под суд", попрошу Вас предоставить "Доказательства в студию"! 8-) Уверен, что таковых у Вас нет и быть не может 8-) Смею предположить, следуя из вышесказанного Вами: От Вас попахивает конкурентом)) Так как Альтермо это честный производитель с отличного качества краской!! А Вы, дорогой друг - пустомеля, ну или просто очередной НЕДОконкурент! ;)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
пффф):-) Я даже отвечать на это не стану. Вы все глубже загоняете себя. Уже по уши... еще немного осталось :lol: :lol: :lol: Ох и смешной же балабол нынче пошел):-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Ого, что тут началось)) Да, товарищ AlexGuru с размахом подошел к рекламе, со всеми вытекающими)) Оскорбления, претензии, только действительно тупо ноль ответов на поставленные вопросы. Только мы, я, круто, лучше всех))
А самое интересное, что в профиле данного человека только одна ссылка, на контору, которая и есть Альтермо. Поэтому прямая реклама, причем очень глупая, хотя местами даже веселая.
ладно, не буду снова накалять градус, просто не стоит покупать то, что не работает, да и все!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@Александр Кириченко
Не он первый, не он последний)) Видимо, закончился рекламный бюджет у говоруна, вот он и пропал. А я так надеялся, что хоть что-то внятное прозвучит.
Но, ничего страшного. Здесь постоянные для того и нужны, чтобы выводить на чистую воду и давать именно нужную информацию посетителям форума. А кто вот так, просто покричать, то и цена ему такая...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Добрый день!
Еще раз обновлю эту тему)) Уж очень она интересная, информативная, правда, в одностороннем порядке, да и горячая! На самом деле, активность участников дает понять, что не все так просто, как хотелось бы производителям и рекламодателям. Оказывается, многих посетителей форума, да и мастеров с опытом уж тем более, очень трудно убедить.
Что же, следим за развитием!:-) А я все так же готов отвечать на вопросы форумчан по строительству, отделке, оборудованию, благоустройству)) Пишите. Буду рад помочь!
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Я смотрю, Вы всё никак не угомонитесь, недоконкуренты!) Ещё раз поясню, для "недогоняющих". НЕТ у меня в отличии от вас никакого рекламного бюджета. И не надо по себе судить людей. На данном форуме я всего лишь высказал собственную точку зрения на данный материал. По результатам использования могу сделать твёрдый вывод, что Жидкая теплоизоляция Альтермо работает! Я не называю другие марки, т.к. Использовал я именно эту теплоизоляцию, а не другую. Собственно данная тема посвящена отзывам о жидкой теплоизоляции Альтермо, вот и я решил оставить свой отзыв, по результатам чего, на меня набросились Вы-недоконкуренты или просто любители минваты и ППУ! Если у Вас имеется предвзятое отношение к жидкой теплоизоляции в целом, то это Ваши трудности. Сходите к психологу, в конце концов, расскажите, что Жидкая теплоизоляция не даёт Вам спокойно жить и толкать минвату или ППУ :D
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: