Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 30 июл 2015, 14:43
  • Автор: альпинист

Справка об организации

Альтерм
Россия
пос. Ильинский
ул. Пролетарская, д.49, оф.39
+7 (495) 664-38-94
office@alttermo.ru

Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
И он вернулся!!! Видимо, все-таки, есть высшие силы :!: :!: :!: ... мы так ждали, так скучали...
Но вернулся с той же непробиваемой броней в четыре пальца... упертый, неадекватный, зацикленный, и как всегда с кучей громких слов в пустоту. В общем, ничего не изменилось, просто бла-бла мастер отдохнул и решил напомнить о себе, снова забыв факты, лабораторные исследования, ответы на десятки вопросов, которые ему тут задали. Только фобия ППУ и минваты стала сильнее... почему она развилась, никто не знает)) Может, вирус, а может, сквозняк в голове.
В общем, кому интересно послушать одно и то же, что давно опровергли, кому интересна дешевая реклама даже без картинок, читайте поэмы и повести AlexGuru :lol: :lol: :lol:
Не бестселлер, конечно, но ведь человек старается... хоть и без рекламного бюджета вообще, как признается((
0
AlexGuru
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Кого мы видим?:-))И Вы уважаемый проснулись? Я, признаться, уже начал переживать, что Вы преставились от безысходности, злобы и трясучки по отношению к жидкой теплоизоляции и того факта, что Ваш "Авторитет" подорван господин "Старший" ППУ-шник)) Мозг строительного мира в сфере утеплителей и Знаток всего :D И к слову, Вы зря надеетесь, конечно я отсюда никуда не уйду, до тех пор пока Ваша шайка не прекратит хаять жидкую изоляцию и толкать по форумам старьё в виде ППУ и Минваты! Я Вам здесь наведу жизни!! ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
@AlexGuru
AlexGuru писал(а):Источник цитаты И к слову, Вы зря надеетесь, конечно я отсюда никуда не уйду,

Да не уходите, конечно)) Нам веселее только. Ваш цирк уехал и развалился, а вы к нам пришли и остались :lol: :lol: :lol:
Ваша шайка, знатоки и все прочее. Во какая у Альтерма коллективная работа, и реклама, и показ собственного я. Наверное, и к клиентам такое же отношение, товарищ Кацевич, или как вас там. Менеджер Альтермо, да?:-)

Я одного не пойму... как можно такую броню во лбу иметь. Вы бы хоть раз показали, где я рекламировал или хотя бы призывал к покупке ППУ и минваты. Что вы так к этим бедным материалам пристали?:-))
А вообще, диагноз понятен... но вы все равно возвращайтесь))
Только немного гонор поубавьте, и ответьте на вопросы, хотя бы на один из всех, что вам задали. А то только бла-бла-бла свое очередное):-))
0
Sobolida
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Почитав отзывы на сайте Альтермо, нет не одного подтверждающего научного факта, все ссылается на "ощущения" :lol: - это видимо очень весомый аргумент! Один отзыв написан по снижению температуры с горячей трубы +64С , помазали Альтермо стало +42 С , и после этого гордятся что снизилась температура на 22 С, Уважаемый Альтермо к вашему сведению ваша ненавистная мин вата или ППУ снизит до температуры воздуха в помещение ! И где здесь инновация?? Эффективность покрытия Альтермо очень низкая. На сайте представлен разношерстный товар, а сертификаты (без протоколов испытания :!: ) только на жидкую теплоизоляцию. И вообще как понять продукцию Альтермо если: теплоизоляция , огнезащита , гидроизоляция и многое другое все по одному ТУ, это видимо и есть ваш инновационный универсальный материал? Что новое мы видим на рынке строительных материалов , куда вообще смотрит Росаккредитация?
Нужно по дальше держаться от таких фирм как Альтермо!
1
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Какая-то прямо паника в споре. У кого-то аж кипит из-за пены и минваты. Но все утепляются, и отзывов негативных нет по материалам, разве только по качеству работ, но это уже претензии к работникам. Да, и точно, не вижу я, чтобы кто-то сильно напрягал этими материалами или навязывал их. Это что касается ответа Старшему. Вы спросили, я перечитал и не увидел. А вот вашему оппоненту аж мерещится, я так понял)) Ну, видимо, фобия у человека просто. Хотя, без разницы, все равно же термокраска не для стен. Тогда какой смыл это доказывать, если это общеизвестный факт, да и с кучей негативных отзывов к тому же.
Аватара пользователя
-20
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Привет всем форумчане! Недавно решил произвести теплоизоляцию пола у себя дачном участке, в доме. Долго выбирал, какую теплоизоляцию выбрать и какой купить утеплитель для дома. Друг посоветовал теплоизоляцию марки Альтерм. Приобрёл ее в интернете по низкой стоимости. Очень доволен результатом. Всем рекомендую фирму Альтерм, так как она производит качественную продукцию.
0
ПромАльп
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
Заголовок отзыва: Краска утепляющая Альтермо работает

Дата посещения организации: 2017-11-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
Есть гараж. Есть подвал в гараже. Есть железные ворота в гараже.
1.Покрасили при минус 5 ворота Альтермо-зима. Зимой при минус 30 ворота как пенопласт, теплые на касание. Ложилась кистью плохо. Но это зимой при минусе. Главное размешивать компоненты медленно.
2. В подвале зимой и летом было холодно. Часть стен покрасили кистью (более толстый слой) На касание как пенопласт теплый. Часть покрасили с аппарата. Разбавляли растворителелем. Получился сверхтонкий слой. На касание чуть прохладнее. Местами холодная. При покраске побили микросферы и нанесли микротонкий слой, т.к. не прпоходила через сопло.
Результат:
1. На воротах перестал образовываться конденсат. Ворота зимой теплые.
2. В подвале стало заметно теплее. Банки-закрутки теперь храню в другом гараже


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Митрохин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 96.48
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о жидкой теплоизоляции Альтерм
ПромАльп, непонятно, а чем недостатки жидкой теплоизоляции Альтерм?
ПромАльп писал(а):Источник цитаты Оценка: 4
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: