Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2017, 12:02
  • Автор: Иоган_бах

Справка об организации

изолюкс (isolux)
Россия
Москва
ул. Молодогвардейская, д. 61
+7(495) 274-00-43
office@isolux.ru

Что Вы можете сказать о компании "изолюкс" (isolux)?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Добрый день уважаемые жители форумграда! У меня вопрос по одной из крупных компаний на рынке строительных услуг. Называется "изолюкс". Делаю ремонт в загородном доме и хотелось бы сделать заказ на достаточно большую сумму. В интернет отзывы разнятся от + к -, сложно понять насколько серьёзно компания относится к клиентам, исполняют ли сроки доставки, качество продукции итд. Поделитесь пожалуйста мнением. Вижу, что на данном сайте много знающих людей. Буду очень благодарен.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Иоган_бах писал(а):"изолюкс". Делаю ремонт в загородном доме и хотелось бы сделать заказ на достаточно большую сумму. В интернет отзывы разнятся от + к -, сложно понять насколько серьёзно компания относится к клиентам, исполняют ли сроки доставки, качество продукции итд. Поделитесь пожалуйста мнением. Вижу, что на данном сайте много знающих людей. Буду очень благодарен.

...несколько раз пользовался услугами "изолюкса" в авральных поставках, но всего по нескольким позициям "стройтряпок",т.к по известному Закону Форда основных производств/продаж должно быть не менее 5 позиций, остальные вспомогательные и ассортимент для "21-ого" клиента-покупателя.
"Брать все яйца из одной корзины" экономически невыгодно,т.к. менее надежней система по связям, процент отбраковки и случайных негативных факторов повышенный...
Вы свой заказ сравните с аналогичным заказом других поставщиков и всё станет ясно по основным отлаженным продажам и поставках от "изолюкса"...но желательно по мере сил и возможностей дополнительно самому контролировать закупку и поставку 8-)
ВеснаСтояк.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Pogarik, Спасибо большое за совет. Понимаю, что нужно держать руку на пульсе иначе провал. С этой компанией понял, буду думать как поступить.)
-3
Генерал
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 132.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Иоган_бах, Не самый лучший вариант. У меня был очень печальный случай с другой компанией: заказал на сайте плитку с сопутствующими товарами на 50 000 рублей. Не посмотрел, что компания работает в «серую», в итоге, ссылались на завтрашний день. Оказалось, компания банкрот, денег обратно не получил, по сию пору сужусь за возврат своих кровных.

Научился на горьком опыте и теперь проверяю каждую компанию. Так вот, АО «ИЗОЛЮКС» достаточно странная компания с миллиардными оборотами. Погрязли в судах и разбирательствах. Например, были прения с закупщиками, которым они предоставили бракованную продукцию (как подтверждение недобросовестности и возможном обмане).. суд дал время на устранение недостатков. Смотрите конечно сами, но советую приглядеться к другой конторе.
Удачи :!:
(Документы прилагаю к сообщению.)
1.pdf
Данные из открытых источников
(125.62 КБ) 198 скачиваний
Аватара пользователя
1
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Как-то странно, от одной компании к другой, и даже для незнакомого человека ее изучили, промониторили, сделали какие-то не совсем обоснованные выводы. Почему так, товарищ Генерал?
Вот есть выше отзыв об Изолюкс по личному опыту. Вот в такой я с куда большим желанием поверю, чем в ваш - отзыв о Изолюкс от человека, который сам не работал, а где-то прочел, откуда-то принес информацию...
-5
Генерал
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 132.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Вам тоже добрый день! Нет, Вы не правильно поняли. Изучал не для кого-то, а для себя. Недавно анализировал рынок строительных компаний для дальнейшего сотрудничества. Смотрел где можно закупить материалы для отделки дома. После паршивого опыта, проверяю все компании которые выглядят на первый взгляд хорошо, копнуть глубже и сразу появляются серьёзные изъяны. Я не делаю выводы за кого-то, просто предостерегаю)
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Генерал, Благодарю, такая информация тоже важна. На такие нюансы не обращаю внимания - наверное зря.
Опять же, буду думать)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Иоган_бах писал(а):Генерал, Благодарю, такая информация тоже важна. На такие нюансы не обращаю внимания - наверное зря.
Опять же, буду думать)

...опять неверный подход--"игра в барина"...вас интересует больше внутрихозяйственная деятельность компании ( о которой вы ничего не знаете, а информированы только по верхушкам непонятных информаторов-стукачей) или качественно оказанная услуга ?... а если про вас узнает поставщик, что вы когда-то просрочили выплату за "кредитный пылесос" или не вовремя заплатили штраф в ГИБДД, "спина белая" и т.п. и откажут вам в поставке, вы как к этому отнесетесь ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
2
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Pogarik, я считаю нужным учитывать все аспекты. Излишняя дотошность никогда не бывает лишней. Насчёт судов и подобно тоже считаю, что важно учесть. Одно дело человек со стороны (даже я), другое дело огромная компания, которая оказывает услуги в столь шаткой сфере как стройматериалы и строительство. Тем более, если компания продала некачественные материалы на большую сумму, за что и поплатилась по закону. Опять же, буду смотреть. Неспешно выбирать компании, которые предоставят уровень качества по достойной цене. Спасибо Вам за совет.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Иоган_бах писал(а):Pogarik, я считаю нужным учитывать все аспекты. Излишняя дотошность никогда не бывает лишней. Насчёт судов и подобно тоже считаю, что важно учесть. Одно дело человек со стороны (даже я), другое дело огромная компания, которая оказывает услуги в столь шаткой сфере как стройматериалы и строительство. Тем более, если компания продала некачественные материалы на большую сумму, за что и поплатилась по закону. Опять же, буду смотреть. Неспешно выбирать компании, которые предоставят уровень качества по достойной цене. Спасибо Вам за совет.

...отче, латентный "стукачек" вывалил инфу от 2011 года...тут уже обычная классика --или эмир сдох или уже ишак... вспомните "детство", ведь все мы когда-то были "засранцами" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-20
Генерал
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 132.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Ещё информация есть. Оказалось безумное количество ООО на генерального директора (ИЛЬИНЫХ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ). Очень много фирм «однодневок», видимо закрываются как отработанный материал. Возможно, что генеральный работает как поставное лицо, через которого открывают фирмы проворачивая свои махинации. Насчёт недобросовестности, не уверен, но как-то мутно всё получается. Скопировал только компании из москвы и области. Всего там компаний за 100 из разных городов и округов.
ооо "РЕАЛПРОФ" ИНН: 7718569981
ао "ИЗОЛЮКС" ИНН: 7730534174
ооо "СОМАТИКС" ИНН: 5040122043
ООО "РУСТРЕЙД ГРУПП" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7718948637
ООО "ТОРГМЕДИА" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7733525435
ООО "ФОРТА-ПРО" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7710622094
ООО "ИНКОМСЕРВИС" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7708594146
ООО "МАРЛЕКС" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7709666851
ООО "ЮНИВЕРУС" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7706614100
ООО "ВОЛАНИТ" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7707581497
ООО "АСТРЕЯ" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7701657767
ООО "ДАНТОН" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7725569407
ООО "СОТИКС" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7703592096
ООО "БАТИМЕКС" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 7715601066
ООО "ПОЛИПРОФИЛЬСТРОЙ" ИНН: 7743606940
ООО "СПЕЦПРОМКОМПЛЕКТ" ИНН: 5074039273
ООО "ЯХОНТ" НН: 5029108990
ООО "ПЛАНЕТА КРАСОК" НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИНН: 5835068907
:o
-7
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Интересно получается, компания изолюкс с "огромным доходом", но оплатить долги не может. Я конечно всё понимаю, но если вы себя позиционируете, как один из центровых поставщиков на рынке услуг с огромным доходом и не в состоянии оплатить штраф, то может компания дышит на ладан и все цифры это лишь пыль в глаза?
(в прикреплённых файлах скриншот с сайта) :mrgreen:
04.05.2017_4.JPG

04.05.2017_3.JPG

04.05.2017_2.JPG

04.05.2017_1.JPG
-4
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Отзывы о компании не радуют.
1. «Изолюкс-последнее место куда я теперь обращусь. Заказывал за неделю материалы, оговорили конкретное число и время (+/- час допускается-дорога,понимаемо) так как квартира в новостройке и сутками там сидеть невозможно. Приезжаю, жду-время подходит-нет доставки, звоню, ответ мол водитель находится только в районе Бетонки в Подмосковье и в ваш Красногорск приедет лишь через 5 часов. Ладно, жду, далее по истечению звоню-ответ "мы не приедем сегодня". Перенесли на другой день-история та же. Сидишь как дурак целый день, ждешь,день освобождаешь. После скандала и требования вернуть деньги менеджер упросил перенести в последний раз. И что вы думаете-все то же самое! Весь день переносят по 2-3 часа держа на крючке мол вот уже подъезжаем! Послал, потребовал деньги, довезли таки! Чтоб еще раз черт меня дернул заказать что-то в данной организации!»

2. «Был сделан заказ(NT100072959). Потребовали предоплаты. Оплатил счёт 25.07.16. Доставили только 02.08.16 спустя 8 дней (на сайте написано доставим в день заказа) - враньё!! (А раньше-год и два года назад доставляли в день заказа или на следующий) заказ доставили не полностью. Причём в накладной все что привезли и ни слова о том, что накладная не соответствует оплаченному счету... Я проверял по оплаченному мною счету и обнаружил несоответствие... На месте составили акт о не соответствии заказанного и привезённого. Там указал требование вернуть мне деньги. Деньги возвращать как бы не отказываются, но и не возвращают и даже не говорят когда вернут... Что-типа мы рассмотрим и примем решение... Предлагают писать письма и заявления, хотя в акте все указано. С ума сойти, как будто это я им должен, а не они мне Уже много лет у них заказывал и все было хорошо, а сейчас похоже скуксились... Сотрудникам важнее своё мягкое место не подставлять и на штрафы не нарываться, в результате как у меня 45 минут телефонного разговора ( переключают с одного на другого сотрудника) а сухой остаток -потерянное время, сорванный процесс стройки и потерянные деньги, которые придётся с них в судебном порядке взыскивать... В общем не рекомендую...»

3. «Добрый день!Вчера получил тачку Haemmerlin,которую заказывал в Вашем магазине - Счет СИ00101802 от 17.06.16.Мененджер Малеванов Дмитрий. К сожалению "Спасибо" сказать не могу.Сегодня,при сборке тачки выяснилось,что верхняя часть рамы отсутствует,два отверстия на корыте и раме не совпадают.Возможно рама от одного типа тачки,а кузов от другого.Мы заказывали Haemmerlin Expert Twin 150. На кузове стоит-"Haemmerlin cargo 160".Возможно на складе что-то напутали.Заказ был сделан на фамилию Деобальд Виктор Робертович.Он получал товар на терминале "Деловые линии" в г.Архангельске.Ящик был заколочен,т.ч. потеряться в дороге часть рамы не могла..Из Архангельска тачка была отправлена в Шенкурский район,откуда Вам и пишу.Это еще 450км. от Архангельска.Кроме стоимости тачки - 16470 рублей,доставка вышла еще в 5500рублей.И что теперь?Ждать,когда Вы найдете и пришлете часть рамы?Снова везти до терминала и отправлять все обратно?Или оставить эту кучу лома,напоминанием о магазине "Изолюкс"?»

Один из сайтов с отзывами, читаем и плачем! модерация*гиперссылка
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Как работодатель, изолюкс тоже достаточно несерьёзно относятся к сотрудникам.
«Все положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров, потому что уже никто не хочет идти к ним работать .. Это не работодатели , а рабовладельцы !!! Ты должен все , а тебе ничего. Руководство сотрудников за людей не считает , я такого отношение вообще не встречал ни где , ни когда Им плевать на тебя и твое мнение . Первое время получаешь нормально ,а потом ты узнаешь сколько ты получишь только в день ЗП . 4 вида планов 130 видов штрафов . Такой текучки я не видел ни в одной компании. Не теряйте время на этих людей ищите др. работу... Полная жесть !!!»

«на 80 % серая зп, множество вычетов из зп\л как-то: "премия секретарям", "премия менеджерам по снабжению" (хотелось бы узнать с какой стати??), вычет за невыполнение плана по базе марьино (план постоянно растет), вычеты за невыполнение плана продаж по ключевым брендам. Постоянно всплывающие минуса по продажам из 1С (не обоснуешь, что не виноват - вычтут). Разговоры прослушиваются, переписку тоже могут читать, если что не так - штраф или увольнение (прецеденты были).
Больничного нет - берешь за счет отпуска, причем придумана интересная вещь: дни в счет отпуска умножаются на коэф 1,4 (вроде бы). Итого, вместо 4 дней получается 6. Чукча рад, однако!»

«Обещают много, лишь бы заманить на работу. Платят копейки, на эти копейки еще штрафы наложат, постоянный обман во всем, со стороны директора по продажам Ивина, ему даже доверять нельзя. И все это происходит с позволения и одобрения учредителей компании. Штрафы придумывают ежедневно, суммы штрафов от 2000,00 до 40 000,00 руб в месяц в зависимости от того сколько заработает сотрудник. Условия оплаты которые обговорили на собеседовании изменяются через 1 месяц работы. Если кто то готов работать бесплатно в выходные дни и платить штрафы то это в ИЗОЛЮКС»
модерация*гиперссылка
0
HeartBeat
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Все отзывы, написанные, выше, весьма правдивы. На работу я к ним не устраивался, но судя по тому, какая у них неразбериха с доставкой и ничего не знающие менеджеры-продавцы... Делал у них заказ, очень много нервов потратил. Очень странно, что сюда ещё не налетели замаскированные представители компании Изолюкс, исправлять справедливый негатив своими сказками, как у них всё отлично.
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "изолюкс" (isolux)
Что можете сказать о стекломагниевый листе смл ? замена гипсокартону не иначе ? работал кто с этим материалом?
Видел в одном строительном журнале, преподносили его как инновацию.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: