Отзывы об интернет-магазине обоев "Атик-плюс" в Москве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2017, 16:05
  • Автор: frankfrost5116

Справка об организации

Атик-плюс
Россия
Москва
Дмитровское шоссе дом 100 стр. 2 под. 6 офис 5139
+7 (925) 748-87-68
atik@atik.su

Что Вы можете сказать о компании "Атик-плюс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
frankfrost5116
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине обоев "Атик-плюс" в Москве
Поищи обои в "Атик-плюс" - отличный выбор и цены
Ребята норм тему придумали
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие обои лучше выбрать
@frankfrost5116
А что необычного в вашем предложении? Что прям таки за отличная тема, которую придумали ребята?
Как по мне, то единственное необычное - так это то, что вы общаетесь непонятно с кем, кому-то советуете купить обои по ссылке, при том, что последнее сообщение в данной теме было 5,5 лет назад)) Думаю, там уже дважды поклеили обои, пока вы собирались посоветовать ;)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине обоев "Атик-плюс" в Москве
Добрый день!
Действительно, не увидел ничего такого сверх необычного, просто набор неплохих предложений, на который, все-таки, стоило бы обратить внимание, если вы выполняете отделку стен и ищите качественные обои.
Не могу ничего сказать о ценовой политике Атик-плюс и сервисах компании, но всегда расскажу, что вас интересует об обоях и их выборе, а также контроле качества при получении продукции. Пишите, есть масса рекомендаций и по работе с флизелиновыми обоями!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине обоев "Атик-плюс" в Москве
Честно сказать, сам всегда реагирую на подобные вбросы так же. Типа, что там может быть интересного, что за эксклюзив-то такой, а?:-) Но всегда подхожу обоснованно, а не голословно, но при этом так же понимаю, что любое мнение субъективно... и человека, который написал сообщение, и мое, когда я ему отвечаю! Но это так, заметка и легкий оффтоп, но он касается сообщения автора темы, и мнений после, от экспертов. Они сказали, что ничего необычного от компании Атик-плюс не нашли. С одной стороны, да, много посредственных предложений по обоям. Но ассортимент неплохой, и есть обои Преимум класса, которые, снова же, по моим личным суждениям, кажутся очень классными))
На данный момент, флизелиновые обои очень популярны из-за своих характерных преимуществ. Работать с такими обоями, тем более, если ты уже приноровился, достаточно удобно. Да и производители это понимают, поэтому ассортимент в плане дизайна серьезен.
А тут вот еще и обои на флизелиновой основе под покраску. Тоже интересный вариант. Не бумага, которая может киснуть от третьего, и даже второго проката краской.
А что касается качества, в этом можно не сомневаться)) естественно, и ценник сразу на порядок выше, хотя стоимость на многие, даже Премиум обои, приемлема.
Мне вот этот вариант всегда нравился, и сейчас, когда увидел эти шикарные обои, не смог пройти мимо. Хочу показать их населению форума. Может, кому и понравятся тоже. Считайте это небольшой рекламой от меня):-)

930408843-as-creation-bohemian-burlesque-96046-1-900x600.jpg
красивые обои от Атик-плюс

359806694-as-creation-bohemian-burlesque-96046-1-900x600.jpg
красивые обои от Атик-плюс
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине обоев "Атик-плюс" в Москве
Действительно, есть очень красивые обои. Мне вот представленный вариант очень нравится, да и в таком интерьере они "заходят" на ура, я бы сказал))
Хорошо, что сегодня на рынке большой ассортимент обоев, да и других отделочных материалов. Многим это не нравится, так как очень сложно выбрать - хочется и то, и это. Но это все равно получше, чем из 5-6 видов выбирать... перед тобой десятки тысяч вариантов, а значит, под собственный вкус обои и другую отделку для стен найти без проблем можно!
0
Настя Липатова
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине обоев "Атик-плюс" в Москве
Заголовок отзыва: Хорошая компания с большим выбором товаров

Дата посещения организации: 2017-09-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Как и многие повелась на рекламу, плюс подкупило огромное количество положительных отзывов у них на сайте. Решила попробовать и не прогадала. Приятно выбирать из большого количества предложений. Долго искала фотообои, но везде выбор состоял из 10-15 вариантов. Или, если больше, то качество отвратительнейшее. Однако тут выбор меня приятно удивил, быстро нашла то, что хотела.
Заказывала доставку, так по телефону мне все подробно рассказали, ответили на все вопросы.
Так же понравилось, что оплата при получении. Я смогла посмотреть товар, убедиться, что это то, что я заказывала и только потом оплатить. Действительно там работают знающие люди.


Достоинства организации:
Большой выбор
Быстрое обслуживание
Хорошее качество


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: