Отзывы обои

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 авг 2011, 17:46
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Отзывы обои
Практически в каждом доме для отделки стен применяется тот или иной вид обоев. На нашем форуме было очень много тем об обоях. Самыми популярными, «народными» обоями считаются виниловые обои, тема о которых находится здесь «Виниловые обои отзывы». Вообще, отзывы обои столь популярны благодаря разнообразию оттенков и стилей. Их могут клеить даже люди, которые в отделочных материалах не понимаю ровным счетом ничего. От человека просто требуется выбрать обои в соответствии с тем стилем, который бы он хотел видеть в комнате. После подготовки стен можно приступать к приклеиванию или нанесению обоев на стены. По стоимость обои охватывают широкий диапазон цен. Стоимость зависит от материала обоев, фактуры и известности производителя. Как правило, новинки на рынке отделочных материалов стоят дороже, но как только ажиотаж немного спадает, как это было в свое время с жидкими обоями, цена падает. При выборе обоев нужно обратить внимание на расположение комнаты в зависимости от стороны света. Для солнечной комнаты больше подходят обои с холодными оттенками, солнечный свет их будет как бы подогревать, и делать ярче цвет. Комната, в которую солнечный свет проникает мало, должна быть обклеена обоями в теплых оттенках, тогда там будет уютнее, и будет создаваться эффект «теплоты» пространства. В процессе выполнения отделочных работ разного вида мы отметили, что в конечном итоге, многие покупатели выбирают обои чисто интуитивно «нравится - не нравится», и у многих это неплохо получается.
отзывы обои.jpg
необычные обои для дома
отзывы обои.jpg (29.5 КБ) 1107 просмотров
0
виктория_
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы обои
Это неудивительно, что обои являются одним из самых распространенных отделочных материалов, ведь у них огромное количество плюсов. Мало того, что отзывы обои указывают на их универсальность и практичность, обои делают комнату более комфортной и уютной, а также позволяют скрыть небольшие изъяны на стенах.
0
alexlesk
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы обои
ох!Обои!оставлю и я свой отзыв, правдо касающийся фотообоев. Люди не совершайте моей ошибки! Не клейте у себя дома фотообои, особенно с изображением какого-нибудь водопада или животного. Уж очень это надоедает и мне пришлось уже через 2 года их заново переклеивать!
0
alexeynnov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы обои
Решил поделиться и своим опытом. Не покупайте обои Demmoksi - ужасные обои, плохо клеются, стыки видны со всех углов, поменяли обои на другие, все стало тут же хорошо, в магазине деньги естесственно не вернули, говорят что 14 дней от момента покупки истекло,
никому не рекомендую, чтобы не попасть в такую же ситуацию как я. Оставляю свой телефон, будут вопросы, в красках опишу качество данных обоев, 9036072464. :x
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: