Под-форум: давайте обсудим обои?

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Под-форум: давайте обсудим обои?
Начнем, пожалуй, с бумажных. Такие обои достаточно дешёвые, но если они вымазываются, то их практически не реально отмывать. А через несколько лет они так или иначе сильно запачкаются. Некоторые люди даже меняют их каждые 3 года.

Что же касается виниловых обоев, то они хороши для лиц дошкольного возраста (их вполне легко отмывать от рисунков, да и просто чистить вполне реально). Кроме того, они почти не теряют свой оттенок, но мыть их будет необходимо относительно часто. Клеить подобные обои следует точно встык, а также с применением специализированного клея.

5 обои форум.jpg
Про самые разные обои форум этот
5 обои форум.jpg (36.28 КБ) 724 просмотра


Про обои форум рассказывает про то, какой же все-таки тип обоев лучше всего выбрать для своей комнаты? Естественно, сразу придется для себя решать, что лучше? Рулон простых обоев за 45 рублей или рулон элитных за 2045 рублей, а может стоит покупать ещё более дорогие? Может вообще лучше потерпеть ещё пару лет, и положить деньги в банк? Впрочем, нет, на обоях много сэкономить не получится.

А может вообще остановиться на бамбуковых обоях? Что скажите?

Далее о ценах на такую услугу, как расклейка обоев: otdelochnye-materialy-v-derevyannom-dome-f6/o-tom-skol-ko-stoit-pokleit-oboi-t4097.html.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум: давайте обсудим обои?
Обои надо подбирать к каждой комнате отдельно. Допустим вот давайте обсудим обои для зала. Ну конечно если квартира не однокомнатная. В зале можно сделать и виниловые обои. Это и красивее, и продержаться они там дольше. Ну а вот для спальни, лучше наверное бумажные. А что? Кроме вас, кто ещё в спальне бывает? Вы только их видите. И дешевле получиться, а если поменять, то конечно сразу обстановка обновиться. Глазу будет приятнее.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум: давайте обсудим обои?
Конечно, если часто менять обои. Очень приятно находится в помещении, где произошла, какая то обновка. Все чисто и красиво, и естественно, запах ремонта, который недавно происходил. Хоть и не большой но душа радуется. Но не всегда это получается. У людей времени свободного фактически нет. Это в застойное время было законных два выходных, отпуск 24 дня и больничные которые оплачивались. Но того времени уже не вернуть. Будем правде в глаза смотреть, раньше жилось намного лучше. Было все распланировано, работа и отдых. Были профсоюзы, которые за этим следили. Сейчас все по другому, весь народ работает практически на износ, и свободного времени фактически нет. Лишнего времени нет на то, что бы производить ремонты. Поэтому практичнее, сразу поклеить хорошие обои, пусть они стоят дороже, но и простоят гораздо больше времени. Я в данный момент, делаю ремонт в комнате, и решил одним разом все заменить. Это новый ламинат, потолок, обои и мебель. Да это очень дорого, но лучше все разом заменить, и забыть о трудностях. Насчет обоев, решил сделать комбинированные, флизелиновые.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Под-форум: давайте обсудим обои?
Добрый день!
Уважаемые посетители форума, предлагаю вам ознакомиться с другими темами, где так же есть советы по обоям, отзывы о бумажных обоях, виниловых и прочих. Данная тема хороша, но под развитие, дополнительные вопросы. Пока же в ней мало информации... только пара видов обоев, хотя только по видам их под десяточку)) Решения по поклейке в разных комнатах, выбор по цене, которая уж 100 лет как неактуальна. Кроме того, такие утверждения, как "часто придется мыть виниловые обои" :D Зачем? Обои не загрязняются самостоятельно и не требуют мойки. А если дети их вымазывают, или вы сами, то это случится с любыми обоями, не только виниловыми. Тут, наоборот, преимущество виниловых обоев в том, что их можно часто мыть!!
В общем, делитесь своими мнениями и отзывами, а если у вас возникают вопросы, по возможности, мы всегда на них ответим!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Carnaul
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 7.95
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Под-форум: давайте обсудим обои?
А мне больше всего нравятся виниловые обои на флизелиновой основе - это прекрасный выбор для оформления интерьера. Помимо большого выбора рисунков эти обои имеют приятную рельефную поверхность, которая не только декоративная, но ещё и звукопоглощающая в какой-то мере. Такие обои через интернет заказывали в ОбоиМолл.ру. Больше всего понравились обои производства Голландии, бренд Eijffinger называется. Недорогие и красивые.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Под-форум: давайте обсудим обои?
Да ну, такое вы уже скажете... звукопоглощающие):-) может, обои еще и теплоизоляцию повышают, а если на кухне поклеены, то и завтрак готовят...
Какие-то обоснования у вас не очень правдоподобные. Тем более, как тут повелось, нет ни картинок никаких, ни названия, хотя бы артикула, чтобы понимать, что именно вы купили, да и сколько стоят ваши "звукоизоляционные" обои, вы тоже побоялись сказать. Попахивает навеиванием на людей легкой рекламной дымки.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: