Поставщик материалов ROSSER

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2014, 12:52
  • Автор: Leovald

Справка об организации

Строительные материалы «ROSSER»
Россия
Москва
м.Пролетарская или Дубровская, ул.1-я Дубровская, д.10/15
+7 (495) 783 76 48
sale2@rosser.ru

Ваше мнение о компании "ROSSER"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Leovald
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поставщик материалов ROSSER
Хотелось бы услышать отзывы фирме по продаже стройматериалов Rosser, как у них с качеством и укладываются ли в сроки заказа? Да и стоит ли вообще связываться?
0
ros70
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поставщик материалов
Заголовок отзыва: Да все ок.

Дата посещения организации: 2014-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Непосредственно сейчас сотрудничаем. Пока все нравится, надеюсь, и дальше все будет хорошо. И я совсем скоро вселюсь в новый дом. Желаю удачи!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Вежливые менеджеры, приемлемые цены, нормальный (не скажу шикарный) ассортимент, высокое качество.
0
Соломатин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 67.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поставщик материалов ROSSER- ПЛОХО!!
Имел несчастье приобрести продукцию в группе компаний ROSSER (Россер), они же Гарантия-Строй, они же Grattoni, они же Строительные Материалы, они же М- стройресурс, они же ПромСтрой и т.д.
1. Тротуарная плитка: после того как сошел снег стали отчетливо видны раковины с находящейся в них пастообразной массой, некоторая плитка оказалась как бы сломанной из-за напора изнутри, т.е отошел весь верхний слой. На 90% поверхности появилось изменения цвета со светло- бежевого на серый. Много строительного мусора в плитке: целлофан, куски мелкого пластика, гравий и т.п. После долгих «уговоров» приехал технолог с завода, составили акт (технолог приватно сказал, что будет увольняться, т.к. замучался уже выслушивать от клиентов претензии по каждой второй поставке), после чего сотрудники офиса на Маяковке просто стали бегать от меня, перестали подходить к телефону ( секретарь настойчиво просит представляться). Бренд Россер не более чем вывеска, работают через конторы, которые больше года не живут, моя «умерла» через 2 месяца после начала предъявления претензий, видимо как критическая масса недовольных перевешивает и появляется переспектива получить иск, ее закрывают, директора Горностаева К.Н. сыскать невозможно, в офисе он не появляется, со слов сотрудников и они его не разу не видели (это по ООО «Строительные материалы»), даже в счете нет его фамилии, стоит просто что счет выдала менеджер Осокина Ирина, потом появилась нач. отдела продаж Павлова Светлана Викторовна, но и она долго не продержалась.
2. Блоки для забора: задержка поставки 2,5 месяца, поэтому часть пришлось купить на другом заводе ( совершенно аналогичный по виду продукт), на сегодня та часть которая приобретена у Россера с солнечной стороны выцвела и все время в высолах, альтернативная продукция с мелкого заводика имеет стойкий цвет ( не экономили на красителях и нет никаких высолов)
3. Агломерат Граттони: покупал ступени и доборы цвета Неаполь (менеджер Павлик Максим, уже не работает), получены 2 совершенно разных цвета, менеджер объяснил это проблемами «смены технолога», менять категорически отказались. Также приобретена на другой дом продукция цвета Рим, там с цветом все ОК, но по прошествии нескольких сезонов появились микротрещины, т.е продукция очень пористая и зимние перепады температур ее просто рвут. Кроме того, появился налет примерно на 3-й год, как его снять производитель не знает, методику полировки не знает, как ухаживать тоже советов не дает, а плитка имеет очень плачевный вид.
Может быть кому то и повезло с их продукцией, но учитывая мой опыт и опыт еще 5 домов в поселке, имевших честь поработать с Россером и Ко, в это слабо вериться, поэтому мой совет: ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Рекламная компания с лозунгами «Прослужит вечно» и «Выглядит дороже чем стоит» не более чем невыполнимые обещания или стремление выдать желаемое за действительное.
Совет ROS 70: поживите и посмотрите с год, потом вернитесь и сообщите.

С уважением,
Соломатин А.М.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: