Rasch обои отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 июл 2011, 22:50
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Rasch
Россия
Москва
Каширское шоссе, дом 19, строение 2, торгово-складской комплекс "Каширский двор, магазин 1-7
8-909-919-68-68
info@oboirasch.ru

Ваше мнение о обоях Rasch?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Rasch обои отзывы
Некоторые виды обоев мы уже с Вами рассмотрели. Давайте остановимся еще на одном производителе обоев Rasch от германской Компании Tapetenfabrik Gebr. Про rasch обои отзывы довольно таки интересные. Ассортимент разновидностей и цветов на самом деле большой, есть даже обои под покраску и моющиеся обои. То есть обычный покупатель может выбрать среди обоев этого производителя вариант для любой комнаты. Это, безусловно, положительно. Но вот при наклеивании их на стену могут возникнуть некоторые нюансы. Стена под эти обои должна быть идеально ровной, прийдется как следует зачистить все неровности, иначе они проступят через полотно. Обои с крупным рисунком прийдется подбирать, поэтому может быть так называемый «отход». Некоторые виды обоев rasch могут сложно наклеиваться, это относится к тесненным обоям, - после намазывания полотна клеем, нужно постараться быстро их наклеить. Вот, пожалуй, и все сложности. Уже после наклеивания первого полотна мы убедились, в том, что обои на стене выглядят просто превосходно. Некоторые используют обои rasch, как потолочные обои, что вполне оправданно. Кстати, на фото ниже использован стиль комбинирования обоев, что на наш взгляд очень удачно. Выбрав такие обои, Вы можете быть уверенны в их долговечности.
rasch обои отзывы.jpg
Rasch обои отзывы внешний вид
rasch обои отзывы.jpg (32.69 КБ) 3186 просмотров
0
malser
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 302
Личное сообщение
Тема: Re: Rasch обои отзывы
Выбирая «одежку» для коридора, остановились на приятных фактурных абрикосовых обоях, имитирующих каменную кладку. При поклейке они зарекомендовали себя довольно прилично: не разбухали, ложились ровно, огрехов не создавали, подгонки практически не требовали. Получив удовольствие от работы с ними, обратили, наконец, внимание на производителя — немецкую фирму Rash. Виниловые Rasch обои отзывы имели положительные и у наших соседей, только что закончивших ремонт.
DSCN0483.jpg
rasch обои отзывы

DSCN0473.jpg
rasch обои отзывы
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Rasch обои отзывы
Добрый день!
На самом деле, в данной теме я не только по причине приглашения посетителей форума в раздел Консультаций, но и для того, чтобы оставить отзыв про обои Rasch!
Это неплохие обои, которые сегодня можно купить на рынке, в специализированных точках продаж, в строительных супермаркетах, интернет-магазинах. Торговая марка является довольно раскрученной, хотя по данной причине, и цена на обои Rasch сегодня немного приподнята.
Мы работаем с обоями данного производителя систематически. Они удобны и отличаются вполне приемлемым качеством!
Также, мы всегда готовы не только высказать собственное мнение по определенным материалам, но и посоветовать других производителей, помочь сделать расчеты, объяснить технологии отделки стен в жилом доме, квартире, офисе. Обращайтесь в любое время!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: